Просто Звезда Алтая))

вай вай вай!
index-jpg.297384
 
поздравляю, Оля, с приобретением! как хорошо, что желания исполняются :). симпатишная лошадка, и, кажется, ей понравился новый дом ;)
Рита, спасибо огромное, мне кажется ей здесь понравилось)
Точно точно:D, но это я себе подарок к Дню Рождения сделала:rolleyes:))
Ой и я рысачков люблю.. )))
Хорошая у вас девочка =).
Спасибо огромное!)
Какая красотка! Как она? познакомилась с остальными обитателями?
Спасибо большое, пока я ее с Алтаем стабунила. Алтик, кажется влюбился:cool:, ни когда, так хобот, как жеребцы делают, не тянул. а тут общается с нею, тянет и балдеет :D Полурысак, полурысака-видит из далека:p
 
Поздравляю!!!
Как денник держит? (собираю сведения о рысаках, пока неряхи только попадаются).
 
Поздравляю!!!
Как денник держит? (собираю сведения о рысаках, пока неряхи только попадаются).
Не надо на нас наговаривать))) Самый аккуратный из моих коней)) у нас угол под твердые отходы отведен, я туда даже опилки не сыплю, а писаем мы в другой уголок, там кружочек каждый день убираю и все.
 
Поздравляю!!!
Как денник держит? (собираю сведения о рысаках, пока неряхи только попадаются).
Пока не очень, но лучше, чем Бьянка и Сереб, а Алтай вообще солнце строго в одно место)
Не надо на нас наговаривать))) Самый аккуратный из моих коней)) у нас угол под твердые отходы отведен, я туда даже опилки не сыплю, а писаем мы в другой уголок, там кружочек каждый день убираю и все.
Вот Алтай так же)) Но он полурысак и она не чистопородный Орловец.
С Пополнением тебя. Отличный обмен)))
Спасибо большое, Марин!!, правда обменом это все же нельзя назвать)

Что то я себя на редкость хреново чувствую, спина отваливается, насморк заколебал, хриплю, спать и жрать хочется и больше ничего) Думала поездить верхом, а сил нет и мокрый противный снег идет. Увлеклась фото и стабунивынием. А Ваня сани разбирал, я отбила два денника у свиней, приготовила всем и всё, разложила сено лошадям и каши,загнали их и собак, убралась в доме и живой труп, сил даже фото разбирать нет:oops:. Надо наверное поспать и все пройдет:p
 
Поздравляю!!!
Как денник держит? (собираю сведения о рысаках, пока неряхи только попадаются).
Вам статистику по 80 головам дать?
Дык вот, правда в том, что все держат по разному. Есть неряхи, есть аккуратисты.


зыж У меня была просто феноменальная кобыла, которая все делала просто ювелирно в одном туалетном углу, и всегда имела чистейшие опилки. ...жаль, что не все такие....
 
Проснулась, задыхаясь от кашля и насморка в 5.00, трясет. Млин, мерю температуру- 35.00. Почему все, все нормальные люди болеют с повышенной?, а я как дебил с пониженный
bm.gif
. Повышенная же всю хрень убивает, а пониженная заставляет еле таскать ноги
bh.gif
. Но пришлось вставать, собаки просились). Покормила собак, часть в вольер выпустила, часть так погулять. Дала сено лошадям, сухари и морковь, принесла охапку дров, приготовила обед, запарила свиньям комбикорм. Ваньке осталось только всем всё раздать, попоить и выпустить лошадей, дать овес.
Сама я труп, заставляю себя есть котлеты и шоколад:cool: с крепким чаем и разбираю фотки. Фотки и сидение в инете, как то сейчас идут на ура
ag.gif
. А дальше пойду снова спать, я всем нужна здоровой. А машины, сани, вольеры и работа верхом -подождет
pleasantry.gif

По просьбе сына Егора нашей Нади всем ми-ми-мишных кроликов и кота за компанию))

























 
Блин! Какой охренительный огненный кролик! Я таких не видела еще:rolleyes:

Почему все, все нормальные люди болеют с повышенной?, а я как дебил с пониженный
Пф! Я тоже такая. У меня еще и давление падает при болезни. В итоге сил нет не из-за болезни, а из-за просто слабости от всего этого упадка. Но ваще интересный феномен, который почему то ни один врач не может объяснить. Вообще, бактерии же в жаре лучше размножаются, так что скорее всего в нашем с тобой организме они просто замерзают :D А еще "холодные" люди дольше остаются молодыми, так как организм дольше стареет:cool:
 
Черно-огненная крольчиха изумительна. Тоже хочу завести себе такую породу, наверное, уже к весне. Только вот говорят, они некрупные, мяска мало. Какой у нее сейчас возраст и вес, не подскажете?
 
Блин! Какой охренительный огненный кролик! Я таких не видела еще:rolleyes:
Марин, мне самой он очень нравятся).
Пф! Я тоже такая. У меня еще и давление падает при болезни. В итоге сил нет не из-за болезни, а из-за просто слабости от всего этого упадка. Но ваще интересный феномен, который почему то ни один врач не может объяснить. Вообще, бактерии же в жаре лучше размножаются, так что скорее всего в нашем с тобой организме они просто замерзают :D А еще "холодные" люди дольше остаются молодыми, так как организм дольше стареет:cool:
Спасибо Марин. ты меня порадовала. даешь молодость!! и пусть все бактерии замерзнут насмерть)))
Черно-огненная крольчиха изумительна. Тоже хочу завести себе такую породу, наверное, уже к весне. Только вот говорят, они некрупные, мяска мало. Какой у нее сейчас возраст и вес, не подскажете?
Спасибо огромное. Ей 4 месяца, они не крупные, до 4 кг максимум, их держат не для мяса, а вот для чего.
90aa4353da8f4e186b9a09d3aei0--odezhda-shubka-kurtka-zhilet-iz-cherno-ognennogo-krolika-s-li.jpg

Но я взяла ее чисто для красоты,украсить наше хоз-во)), нравятся мне красивые зверушки))
 
Оля - хватит болеть. Что то увлеклась ты упадком сил. У тебя вон сколько душ под присмотром. Ты им здоровая нужна. Поднимай иммунитет - лимончик с медом,мандаринки...
 
Оля - хватит болеть. Что то увлеклась ты упадком сил. У тебя вон сколько душ под присмотром. Ты им здоровая нужна. Поднимай иммунитет - лимончик с медом,мандаринки...
Легко сказать, трудно сделать)), просто не надо себя загонять работой. сделала основное и отдыхать;).
Спасибо Ирин, я постараюсь оклематься, а вот мед не очень люблю и денег сейчас нет купить)), а цитрусовые не могу, гастрит хронический против, а имбирь опять забыла купить:rolleyes:
Сейчас мне гораздо лучше температура поползла вверх- сон и еда, лучшие лекарства))
 
Сейчас мне гораздо лучше температура поползла вверх- сон и еда, лучшие лекарства))
тогда побольше сна и еды применяй, пожалуйста :), а то да, есть такое: "ой сейчас вот туда съездить, а потом вот это успеть, а там захватить вон то, а еще туда заскочить, совместив заодно с тем и вот этим..." ... и в итоге брык и ты лежишь))).
 
Вирус сопливый сейчас очень противный. Кто не отлежался сразу, по месяцу потом чувствуют себя хреново. И температура часто именно пониженная.
 
Оля - я мед тоже не люблю - поэтому лимон дольками режу и сахаром засыпаю. Как настоится - очень вкусно.
 
тогда побольше сна и еды применяй, пожалуйста :), а то да, есть такое: "ой сейчас вот туда съездить, а потом вот это успеть, а там захватить вон то, а еще туда заскочить, совместив заодно с тем и вот этим..." ... и в итоге брык и ты лежишь))).
Спасибо) Вот сон, что мне пожалуй и не хватало, температура 36.1 уже))
Вирус сопливый сейчас очень противный. Кто не отлежался сразу, по месяцу потом чувствуют себя хреново. И температура часто именно пониженная.
Понятно Нелля, спасибо!)
Оля - я мед тоже не люблю - поэтому лимон дольками режу и сахаром засыпаю. Как настоится - очень вкусно.
Спасибо большое , Ирин, попробую)
Значит сон , еда и лошади, лучшее лекарство от недуга.
Сегодня Башкир сам залез в Шпринт)) Чем мне нравился Сереб это его любовью к прыжкам, но я для него тяжеловата все же и стара для высоких прыжков. Бьянка тоже любит прыгать. но она и сама тяжеловата и стара для высоких прыжков).
А полурысаков будем тоже напрыгивать, у Алтая хороший прыжок, но он пока заводится-темперамент такой)
Потом я ездила на Серебе, потом на Алтае фактически в темноте, без фанатизма. вольты кружили рысью и шагом)
Залезала без всякой разминки на корде, молодцы пацаны, с готовностью вызвались работать и ни кто не пытался, что то сделать плохое, хотя бегать они хотели, но сначала шаг, потом рысь)) Бьянка побегала на корде с Ванькой)
Спейс Стар познакомилась с нашей кривой бочкой, скоро ее там ждет работа на корде) Как то так, Ваня приделал бампер на машину и отогнал на дорогу, а то боюсь скоро выехать не получится от дома. Мы вместе разобрали, сделанный временно кроличий домик, в стайке для свиноматок. В общем день, прошел хорошо. даже замечательно. Силы начали появляться) Т.т.т.)











 
Барашки симпатичные , но все таки мне больше торчеухие кроли нравятся. )))
Черно-рыжая очень красивая! На много красивее, чем шуба.. :mad:

А я тоже не болею с высокой температурой. Так что, Вы не одна такая - мы из хладнокровных наверное :D.
 
Сверху