Просто Звезда Алтая))

Сегодня почти доделали розвальни, осталось только в оглоблях дырки просверлить и приделать их.
Дальше немного поездили с Вовой на меринах. Бьянка бегала свободно. а Спейс Стар в леваде)
Знакомство.



Сумасшедший комар)), и он был не один еще кучка летала))

И мы с Вовой на меринах)












 
Как знакомство Спейс Стар с свинками прошло? никто не визжал от избытка чуЙств? ))
 
Видно, что Спейс Стар чувствует себя в обществе свинок по-свойски, обжилась на новом месте и очень довольна)
 
Вова бедолага - практически на шпагате сидит ;) как на шарике :p
:DОн сказал, что ему удобно:rolleyes:, сам выбрал Сереба, Алтай очень активным стал)
Как знакомство Спейс Стар с свинками прошло? никто не визжал от избытка чуЙств? ))
Нет, Ален, все тихо и гладко))
Зима конечно только начинается но мерина круты )) шарики )))
Жиробасные шары:D
Видно, что Спейс Стар чувствует себя в обществе свинок по-свойски, обжилась на новом месте и очень довольна)
Спасибо большое ,Нелля, мне кажется ей реально здесь нравится:rolleyes:.
 
Еще одна папочка на рабочем столе завалялась), не буду откладывать в долгий ящик)
Знакомство и портретики)
























 
Оля, мерины зажирились или заросли) Как бочонки с маленькой головой:D
Киса прекрасна! Настолько красноречивый взгляд баронессы
 
И в каком месте новая кобыла худая? Попа мячиком. Мускулатуру подкачает и картинка будет.
 
Оля, мерины зажирились или заросли) Как бочонки с маленькой головой:D
Киса прекрасна! Настолько красноречивый взгляд баронессы
Спасибо большое за кота Сумрака.))
Мерины зажрались конечно:D и заросли тоже))
И в каком месте новая кобыла худая? Попа мячиком. Мускулатуру подкачает и картинка будет.
Ирин, в темноте ее смотрела, со слипшейся шерстью, ребра хорошо светились. А привезли почистила и вижу при свете дня вполне норм для молодой кобы, мышц нет, но это дело наживное))
 
Ну вот такая я раздолбайка, но сегодня у меня ДР и это мой любимый праздник, честно и мне по фигу сколько мне лет-43 или))), все мои, а в душе мне по жизни 18))
























 
Оленька! Поздравляааааю!!!
Много-много счастья, успеха во всем задуманном, радости и тепла!
Ты очень красивая:)
 
Поздравляю с Днюхой, желаю, чтобы сделанный вами самой себе подарок радовал), в смысле вороной подарок. Здоровья и хорошего настроения!
 
IMG-20171212-WA0001.jpg
 
Оленька! Поздравляааааю!!!
Много-много счастья, успеха во всем задуманном, радости и тепла!
Ты очень красивая:)
Катя спасибо , огромное тебе!!
Поздравляю с Днюхой, желаю, чтобы сделанный вами самой себе подарок радовал), в смысле вороной подарок. Здоровья и хорошего настроения!
Спасибо огромное!!!)
Ко мне пожалуйста на ты), а как вас зовут?, плохая память на имена:oops:
 
Поздравляем с Днём рождения! Крепкого здоровья и всего-всего наилучшего!
 
Сверху