Просто Звезда Алтая))

Оля, с днём рождения!!!
Пусть мечты исполняются и все- все получается;)
Ну и конечно же здоровья тебе и твоим близким( как людям, так и животным)))
Удачи, оставайся такой же позитивной, жизнерадостной и будь всегда " на коне" ( и в прямом смысле тоже):)
 
Олюня, с днем Варенья!
Оставайся такой же жизнелюбивой, энергичной и красавицей!
Желаю здоровья тебе и твоим зверушкам
 
О! Поздравляю! От всей души. Всех благ! :)

22144898.gif
 
Оля, с днем рождения! Всего тебе самого яркого и фееричного в жизни. А главное здоровья покрепче и денег побольше. :)
 
С праздником!!! Желаю жизнелюбия не терять!!!))) Удачи в делах!!! Много денежек!))
 
С Днём Рождения! Осуществления всего задуманного!
И,конечно,здоровья и благополучия!
 
Огромное всем спасибо за поздравления!!!!:)
Сегодня я отдыхаю, после бурной ночеринки)) Завтра работать, есть дела. а после завтра в Рыбинск. Если Василек не подведет и дадут деньги в займы, под мою ближайшую поездку в Химки). Под Рыбинском нас ждет новая замутка, так она мне понравилась:rolleyes:, лишь бы в машину влезла:D
 
Ольга, и опять - с Днем рождения!! :):):) крепкого здоровья, сил совершить многое задуманное, здоровья всей твоей живности! успехов! пусть многое получится! :)
Успешной реализации замутки! (чтоб не последняя :D!).
 
Рита спасибо огромное!!) Скажу только это не живое существо. но мне очень понравилась эта штука:rolleyes: Если привезем, переделаем ее для Спейс Стар:)
 
Ольга! С Днем Рождения! Пусть фантазия не пропадает и всегда найдутся возможности (в т.ч. финансовые) воплотить все задумки! Здоровья и счастья!
 
Ольга! С Днем Рождения! Пусть фантазия не пропадает и всегда найдутся возможности (в т.ч. финансовые) воплотить все задумки! Здоровья и счастья!
Спасибо огромное Ален!!)
Только что бывший муж поздравил с ДР, я даже обрадовалась, что жив здоров. А то давно не звонил. оказывается тоже телефон потерял. теперь в Химки додумался позвонить и мой новый номер взять))
Скоро жениться будет),. нашел себе подругу, я их от всей души поздравила, хорошо иметь с бывшим мужем хорошие дружеские отношения;)
И еще фото меня с лошадками-полурысаками)
















 
Последнее редактирование:
такой стиль очень идет! очень здорово, пусть почаще будет и не только в Д.Р. :)
 
С опозданием как обычно я.
С Днем Рождения!!!Крепкого здоровья и удачи в делах!
 
Огромное всем спасибо за поздравления!!!!:)
Сегодня я отдыхаю, после бурной ночеринки)) Завтра работать, есть дела. а после завтра в Рыбинск. Если Василек не подведет и дадут деньги в займы, под мою ближайшую поездку в Химки). Под Рыбинском нас ждет новая замутка, так она мне понравилась:rolleyes:, лишь бы в машину влезла:D
Судя по последней фразе это не лошадь, что радует )) но и не кролик, свинья скорее всего ))
 
Сверху