Просто Звезда Алтая))

Вот это вообще в цитатник. :)) Спасибо за позитив!
Не за что)
Если название клопогон не сильно нравится, то можно звать его цимицифуга (это его латынь) :)
Спасибо большое, хотя клопогон мне нравится)
Ну хоть где-то комары сгодились ))). :D
Ага, участвовали в фото сессии:D
Писать нечего. у нас у всех выходной;). А с понедельника работа опять привалит:cool:
 
Как не странно, но работа делалась сегодня быстро;).
И слив отрегулировали и в бочку дверку повесили и начали и почти сделали стайки для свиней-самок. Пока делали их всех и пофоткали. Теперь все самки переехали в один сарай- в три стайки, а самцы в один навес).
И машину помыли и подвеску посмотрели, поддомкратив машину. Ничего стремного не заметила в подвеске-все на месте)), значит надо просто найти время и заменить сайлентблоки задних рычагов и резинки передних стабилизаторов, кмк)
Меринов на свободе погоняли, на кобыле до поля без седла и уздечки дорулила и поняла, что я пока не ездок, моей правой ноге и правой руке кирдык настал после сена.
А завтра надо попробовать в ночь до Химок дорулить за мамой, еще сделать страховку и купить два пластиковых окна- стеклянные Ваня слегка попортил:rolleyes:. А больше рам в запасе нет, а зима не за горами. И с пластиковыми легче, вставил один раз и забыл:cool:. Не то что эти стеклянные весной вынь, осенью вставь) В общем как то так и фото)
Кабанчики атакуют или свиньи нагло завоевывают наш мир))
































 
Клевые хрюшки!))
Оль...в общем пока не получается у нас ничего:( как обычно, стоило загадать и начались с машиной проблемы, ну и так, по мелочи. Но я не оставляю надежду)) Просто загадывать пока не буду.
 
Свинные почесухи!!!:rolleyes::cool::p Кайф!
Как эти свинтусы хорошо живут! :)
Клевые хрюшки!))
Спасибо большое!)
Оль...в общем пока не получается у нас ничего:( как обычно, стоило загадать и начались с машиной проблемы, ну и так, по мелочи. Но я не оставляю надежду)) Просто загадывать пока не буду.
Что бы все с машиной сложилось хорошо, проблемы были маленькие и легко решаемые!

Модем вчера приказал долго жить. вообще что то все в этом году выходит из строя, ну да ладно, до Химок доехала и то хорошо, буду потихоньку делать дела.
Елена мне свои фото переслала. как они у нас всей семьей ходили и ездили по местным лесам и полям, с ее позволения выкладываю).


































 
Не за что)
Сегодня с Димой съездили за окнами и они уже лежат в машине и ждут своего часа)
Так же купили пружины и амортизаторы на Ниву, они тоже ждут своего часа и вся надежда на Ивана со сварочным аппаратом:oops: Пружины то мы поменяем. а как приваривать крепления для амортизаторов:rolleyes: фиг его знает.
Чашку на пружину найти не удалось, где ее найти мне не ведомо:mad:. Но хотелось бы Ниву чуток реанимировать. траву и воду на ней хорошо возить было;)
И остатки фоток, которые я не догрузила. т.к модем приказал долго жить:confused:
Эта свинья точно завоюет наш мир)).

Свиньи оказались самыми чистоплотными и самыми умными из всех с.х животных, которые у меня были). Теперь даже свининой шашлык, который дома лежит в горло не лезет:D. Ну этих, если расплодятся только продавать ;)





Повалюшки)

Лошадки)

Бегают от слепней. Вечер, а дождевок куча.











Кобыла вообще в кусты сныкалась).

А я пытаюсь поймать полнолуние.

Я в роли чудовища. захотевшего проглотить луну))
 
Свининка прям кайфует от почесух, как собака))
О, да, ей это очень нравится)
Ольга, ты Фенрир:D
Или его потомок:rolleyes:))

Страховку сегодня сделала, в Ашан съездила, заболеть слегка заболела)). После Ашана себе такой ужин устроила, что если бы я хоть раз в жизни сидела на диете и когда нибудь считала калории. то умерла бы от испуга
bm.gif
)) В общем день и вечер прошли плодотворно, теперь осталось нацепить наушники и уйти с головой в детектив. До здравствуют Химкинские каникулы!)))
И немного старых фото)



















b24338d6a455.jpg

)))
660053fdc94b.jpg


1e45696f2e71.jpg
 
Оля, спасибо тебе огромное, что научила как тормозить мою реактивную кобылу. Метод сработал, хватило пару раз применить и результат на лицо. Она стала более послушная и мне теперь спокойнее ездить на ней по полям и лесам.
591335961.jpg
 
Понравилась речка с кувшинками). Так много их!
Вы со свинками так дружите здорово.. А как их потом, того.. ? :confused:
 
Оля, спасибо тебе огромное, что научила как тормозить мою реактивную кобылу. Метод сработал, хватило пару раз применить и результат на лицо. Она стала более послушная и мне теперь спокойнее ездить на ней по полям и лесам.
Не за что;). Очень рада. что вам с Братиславой метод подошел:). Вот не зря мне Братислава напоминает Бьянку)))
Понравилась речка с кувшинками). Так много их!
Спасибо большое)
Вы со свинками так дружите здорово.. А как их потом, того.. ? :confused:
По сути их есть не планирую и не планировала:). Планирую размножать и продавать. В общем с самого начала их планировала только продавать, как и остальных своих сх животных. Мне так легче и физически и морально и материально))- растить всех на продажу( если не случится какой то форсмажер конечно). А мясо предпочитаю покупать в мясной лавке- по ряду причин, тем более предпочитаю разную птицу мясу)
 
о свиньях еще немного и вычитала, что по интеллекту они уступают, только слонам, шимпанзе и дельфинам
bw.gif
Как чувствовала, что люди в список вообще не войдут;) Серия свинских фотографий в верхней части страницы - просто потрясающая.
Вечерело. Бьянка переживала немного и звала меринье)
А слетелось ну совершенно другое:eek::).
После Ашана себе такой ужин устроила, что если бы я хоть раз в жизни сидела на диете и когда нибудь считала калории. то умерла бы от испуга
bm.gif
))
Вот, а у меня тут ОКей в пяти минутах, и я все лето так вот. Правда, я тоже никогда не считала калории. Но тут и не считая, все уже заметно:(.
 
Как чувствовала, что люди в список вообще не войдут;) Серия свинских фотографий в верхней части страницы - просто потрясающая.
Спасибо большое за фото. А с людьми и так все понятно, зачем их в список))
А слетелось ну совершенно другое:eek::).
Да, другого, с приходом жары стало слишком много:mad:
Вот, а у меня тут ОКей в пяти минутах, и я все лето так вот. Правда, я тоже никогда не считала калории. Но тут и не считая, все уже заметно:(.
Я весом и едой как то честно, никогда не заморачивалась. Ем что нравится и сколько нравится, а вес если мне не мешает физически, то и незачем им заморачиваться;)
Еще немного старых фото)
9095b5aef39e.jpg


b0d4a73ab723.jpg


4eadb4bf5793.jpg


277d8414e63f.jpg


d493c61f7587.jpg


6f2557e3b6eb.jpg


9d3e2762e163.jpg


1f882cbfaf32.jpg


ddc496c95305.jpg
 
Фоточки потрясающие! Особенно предпоследняя, с луной которая. :)
 
Понятно). Вот я и подумала, что когда на мясо растят, то с живностью не сюсюкаются в общем-то...
а тут у вас такое дружеское общение)).

Необычно смотрится лошадь под луной . Они и ночью у вас пасутся ?)
 
Оль, вот чем больше читаю твой дневник, тем больше хочется к тебе приехать: природа, покой, закаты, кони - все то, чего так хочется, чтобы отдохнуть от городской суеты.
Ты всерьез о экотуризме как биснес-плане не задумывалась? На Алтае в сезон зарабатывают так, что год кормятся и на инвестиции в виде новых гостевых домов хватает. Правда Алтай сейчас раскрученный. Но даже если поскромнее, то может оно все же выгоднее, чем свиньи-яйца. Лошади, природа, походы пешие-конные, рыбалка, палатки.

А так крыши из камыша красивые:rolleyes:, мне нравятся очень)
На заднем плане крыша новая, впереди сейчас нежилая, к зиме подлежит замене.


И поближе: кусок старой и кусок отремонтированной

 
Последнее редактирование:
Сверху