Просто Звезда Алтая))

С таким хозяйством я бы, наверное, вообще до верховой езды не добралась )))), а вы и соревнования проводите - молодцы какие!
У меня и так все животные живут в режиме БДЖ - бесполезное домашнее животное :D
 
У гонца очень выразительное лицо..
Спасибо, да! и такой трогательный хобот))
как смешно :)
мало к кому так в окно заглядывает лошадь (с вопросом, где там хозяйка? :)))
Спасибо большое!, мне и правда повезло все это видеть и ощущать и самой забавно)
С таким хозяйством я бы, наверное, вообще до верховой езды не добралась )))), а вы и соревнования проводите - молодцы какие!
Спасибо огромное!. Соревнование-это так местное баловство). А хоз-во, если все сейчас разрулим, то все будет быстро-потоком, управка, уборка. Работа лошадей. Сейчас много времени стройка. дрова. уборка территории, посадка огорода, разъезды за новыми зверюшками и говно- бизнес:oops: занимали. Сейчас все разрулим и время будет нормально выходить)
У меня и так все животные живут в режиме БДЖ - бесполезное домашнее животное :D
У меня пока тоже, но я надеюсь поиметь пользу:rolleyes:, кого то размножать и продавать, кого то уже продать)
А лошади это одна польза, я от них и так получаю позитив, просто пообщавшись и поездив)

Сегодня был очередной насыщенный день. Я в разъездах и приездах. Теперь всё. точно всё только растим и продаем, никого не покупаем.
Сначала утром вет. врач, девушка, которой мы позвонили по объявлению привезла нам семейку. Завтра представлю). Мы чудно пообщались с этой девушкой. Ей понравилось наше хозяйство, сказала, что мы молодцы и трудоголики)) и если, что по поводу зверушек обращаться к ней, звонить, всегда даст консультацию)
Позже начался дождь, кончился. Я уже взяла краску. опять начался, я плюнула и перенесла визит с понедельника на субботу и мы поехали в толковое хозяйство. Посмотрели. как и что устроено у людей. кто занимается разведением данных животных, приобрели последние в списке запланированных мною животных-животное. Но пусть оно пока приживается. малыш еще. Посмотрели родителей. Если я решила, заняться этим. надо примерно знать, как и что. В общем получили дельные консультации, поудивлялись размерам данной породы во взрослом виде. В таком взрослом виде я их еще не видела, только на фото. В общем день прошел удачно вполне и позитивно. Хотя работы еще прибавилось но, все теперь постепенно сдюжим. И фото из полей)
Кто то сам работает)
upload_2017-5-21_3-54-15.jpeg


upload_2017-5-21_3-54-1.jpeg

Кавбойские мотивы) В первый раз я шляпу потеряла)
upload_2017-5-21_3-55-22.jpeg

Потом вернулись, шляпу нашли и повторили забег на камеру)) Но шляпу я уже держала крепко))
upload_2017-5-21_3-56-24.jpeg


upload_2017-5-21_3-56-38.jpeg


upload_2017-5-21_3-57-13.jpeg

С Алтаем мы без шляпы просто побегали, но нас все равно засняли)
upload_2017-5-21_3-58-12.jpeg


upload_2017-5-21_3-58-47.jpeg


upload_2017-5-21_3-58-59.jpeg

А руки у меня все в краске)
upload_2017-5-21_4-0-5.jpeg
 
Хорошо, что предупредили! )))))))
Да я подумала, что лучше предупредить))
А не опасно вот так перед табуном?
Как раз Иван приехал, я задала ваш вопрос. сказал. что не опасно)
Табун обходит человека спокойно и объектив у Ивана большой на 500, можно снимать издали)
Кролики. это не только ценный мех...)
Это наши.



А это новая семейка, которую нам привезла Ярославна- ветврач.








 
Последнее редактирование:
Рыжий кролик прикольный! ))
Классные какие, но рыжий просто супер!
Это мама семейства, черные продавались- ее дети). А маму нам в нагрузку продали, очень дешево, не устраивала немного заводчиков по размерам, но очень красивая), но она пока боязливая на новом месте.Главное , что бы прижилась!
Сегодня куча дел переделана. Я пила подаренное соседями сливовое вино и слегка отравилась-это все жадность:rolleyes:
Так что я просто сюда скопирую пост Ивана из другого Дневника, писать нет сил и пойду спать:oops:
"Оля, спасибо за отличную прогулку на лошадях!!
Немного лошадиных фоток:

upload_2017-5-22_4-14-54.jpeg


upload_2017-5-22_4-15-30.jpeg

И свинско-козье население "зоопарка"

upload_2017-5-22_4-16-26.jpeg


upload_2017-5-22_4-16-59.jpeg




upload_2017-5-22_4-17-20.jpeg
 

Вложения

  • upload_2017-5-22_4-17-59.jpeg
    upload_2017-5-22_4-17-59.jpeg
    208,6 KB · Просмотры: 693
Я вчера тоже пересталась, правда не с вином, а со ржавоспотом ))) (обрабатывала леваду). Перегрелась на солнце и сегодня мне жутко плохо, почти, как после многовина ))))
 
Ольга,ух какое у вас уже не маленькое хозяйство!Знаю, что это большой каждодневный труд. Сил вам и терпения побольше. И питомцы пусть радуют вас каждый день.
Я вчера тоже пересталась, правда не с вином, а со ржавоспотом ))) (обрабатывала леваду). Перегрелась на солнце и сегодня мне жутко плохо, почти, как после многовина ))))
Velly, возможно это не от солнца плохо, а от ржавостопа, если надышались, поможет молоко, оно выводит вредные вещества из организма.
 
Я старалась с подветренной стороны стоять, но вполне возможно, что и из-за него тоже. У меня вчера козел ржавостоп готов был аж выпить! Вот ведь токсикоман )))), ели отвадила. Хорошо, что его потом домой забрали ))))
 
Ольга, как же я кайфую от вашего местечка) Тихо,спокойно и везде живность. Навеяло идеальное утро по вашим фото:
Вот так просыпаешься в постели в "одеяле" из кроликов, а тут уже и "лицо посыльного" в окне торчит
 
Я вчера тоже пересталась, правда не с вином, а со ржавоспотом ))) (обрабатывала леваду). Перегрелась на солнце и сегодня мне жутко плохо, почти, как после многовина ))))
Да от перегрева, тоже можно себя плохо чувствовать, у меня такое бывает.
Ольга,ух какое у вас уже не маленькое хозяйство!Знаю, что это большой каждодневный труд. Сил вам и терпения побольше. И питомцы пусть радуют вас каждый день.
Спасибо огромное!
Ольга, как же я кайфую от вашего местечка) Тихо,спокойно и везде живность. Навеяло идеальное утро по вашим фото:
Вот так просыпаешься в постели в "одеяле" из кроликов, а тут уже и "лицо посыльного" в окне торчит
Спасибо большое))) Кроликов я правда в их клеткуопределила. так что без одеяла)),. а лошади пока на дальнем поле тусуются и в окна не лезут) Вчера хорошо погуляли, подвигались. так что пока они и отдохнуть не против)

Т.к вчера отравилась сливовым вином
bm.gif
Сегодня все выходные, кроме нас с Ваней
ag.gif

Сделали вьетнамкам отдельный домик, осталось попозже леваду сделать, но это позже, сейчас горбыля нет.
Мелкие козочки теперь в одном домике, большие в другом, кажется старушка Зайка ждет кого то- Ярославна пощупала, говорит, что то прощупывается вроде. Овцы в другом и у овцы вымя подозрительно наливается и живот большой))
Дальше я убиралась, а Ваня вкапывал столбики, что бы отгородить кабачки и картошку, которую будем сажать от живности.
Завтра копать и красить, красить и копать)))
Немного заката)
8187b0415d5f.jpg


a721693ae1e7.jpg



Немного свинства)
85c0766e7f9a.jpg


69c843f34c68.jpg


5d492aa92543.jpg


10fd6636e8e0.jpg

И домашних зверушек)
a651d5749317.jpg


2dbe2be63d34.jpg
 
Оль, а у хрюшек есть имена? Рыженького как зовут? Че то меня на рыжее пробило, покраситься что ли, под масть дочке:D
 
Че то меня на рыжее пробило, покраситься что ли, под масть дочке:D
Покрасится это дело хорошее, особенно в рыжий .Я сама как то в рыжий красилась))
Вот)
upload_2017-5-23_10-44-53.jpeg


Оль, а у хрюшек есть имена? Рыженького как зовут?
Свинюшки все с именами, кроме белого, т.к его я точно продам.
Рыжий-Хвостик. Черная с подпалинами-Манга), Серый-Штирлиц)), И черная -Розочка).
Кролики пока без имени)). в Том числе и рыжая)

И немного того лета и пойду я пахать)).
Фото Ивана.
upload_2017-5-23_10-51-54.jpeg


upload_2017-5-23_10-52-13.jpeg


upload_2017-5-23_10-52-35.jpeg

И мои) На закате.
upload_2017-5-23_10-54-9.jpeg


upload_2017-5-23_10-54-22.jpeg


upload_2017-5-23_10-54-33.jpeg


upload_2017-5-23_10-55-22.jpeg

И прогулка в тумане)
upload_2017-5-23_10-57-5.jpeg


upload_2017-5-23_10-57-34.jpeg
 
Ольга Давать имя желательно только тем которых оставляете на племя.
Вообще если к животным привыкаешь то на мясо отправить тяжело.
Мы несколько животных на мясо так и не смогли отправить, они ходили пенсионерами до конца дней своих.
 
Какие фото, восторг! Особенно закатные)
Спасибо большое!
А тебе идёт такой цвет:)
Спасибо, мне тоже так кажется, но больше не крашусь принципиально не в какой, пока не поседею. Тогда покрашусь)
Можно объявить конкурс в дневнике ))
Спасибо!, Отличная идея).
Ольга Давать имя желательно только тем которых оставляете на племя.
Вообще если к животным привыкаешь то на мясо отправить тяжело.
Так то я пока всех оставлю у нас две девочки и мальчик из одной семьи, три девочки и мальчик из другой семьи. В общем мальчиков буду подсаживать позже к чужим девочкам. А потом не знаю-продавать думаю, если что.
Точно оставить хочу-рыжую девочку и двух ее черных дочерей.
Вот им хотелось бы придумать имена. Есть у кого какие варианты. может подскажите:oops:? А то у меня уже столько зверушек. что как то фантазия спит)
Сегодня с утра Ваня копал, я красила. Осталось всего три банки краски
bm.gif
, ну это уже на что хватит) А копать еще до фига и больше)) Далее лошади, Бьянка верхом без седла, Ваня Сереба подвигал. Дальше Ваня поехал на халтуру ремонтировать печку. А я гоняла Алтая, фоткала природу. Сажала перцы. помидоры и огурцы. потом управила всех зверушек. А уже и вечер. пора готовить. кушать и в инет
ag.gif
. И Ваня к позднему ужину подтянулся. Да уж, сегодня мы не ленивые
ag.gif
и зарядку я тоже с утра сделала и в доме убралась))
Наконец то они ушли из дома на огород))

upload_2017-5-24_1-43-35.jpeg

Нарциссы у дома.
upload_2017-5-24_1-44-17.jpeg

На поле)
upload_2017-5-24_1-45-19.jpeg


upload_2017-5-24_1-45-33.jpeg


upload_2017-5-24_1-45-55.jpeg

Алтай позирует в новом. подаренном Ирой недоуздке)
upload_2017-5-24_1-46-52.jpeg


upload_2017-5-24_1-47-14.jpeg

Пейзаж- перед дождем)
upload_2017-5-24_1-48-3.jpeg

Продолжение следует)
 

Вложения

  • upload_2017-5-24_1-45-6.jpeg
    upload_2017-5-24_1-45-6.jpeg
    249,7 KB · Просмотры: 680
Сверху