Просто Звезда Алтая))

Цветочек - анемона, по идеи они многолетние но у нас в грунте не зимуют, надо выкапывать.
Спасибо огромное!!!)
Сегодня мы опять тренировались)). С рукой уже все гораздо лучше, с Вовиной рукой , я имею ввиду и поводом. Одно пожелание. к Вове, одевать всегда сапоги, слишком поздно я обратила внимание, что он в кроссовках (. Шлем то я Вове свой даю, а краги у меня даже самой велики слегка. Вова ходил в сапогах, а сегодня в кроссовках, вот и лоханулась, все таки надо подстраховаться, это собой можно рисковать, другими не стоит. Завтра обещал в сапогах придти.
На завтра у нас план просто поехать на меринах до пруда, если ливня не будет, а Бьянке кордовый день) А то сегодня мы лошадей потренировали от души, даже Серебряный слегка устал :) . Я вообще то не видела. что бы башкир. хоть когда либо уставал). Но он сегодня отработал на пять, с достаточно большим количеством галопа, мини прыжками и кавалетти- в общем молоток башик) На Алтая с Бьянкой чуть меньше нагрузка свалилась, так что они норм, но завтра разгрузочный день, что бы полосатые палочки им не надоедали, а напротив радовали, как сейчас)))
А самой к себе у меня сейчас одно огромное пожелание для начала). смотреть вперед, вперед и еще раз вперед, прямо читать как мантру перед кавалетти и крестиками :ps_ih:, ведь совсем другая картинка, когда вперед смотришь, но я смотрю на кавалетти :smu:sche_nie:
И фото сегодняшний тренировки.
Вернулись с Бьянкой с полей)

Повышаем высоту, что то стремно, отвыкла, скукожилась. в гривку вцепилась)

Вова и Алтай кавалетти.



Я и Сереб)

Картинка была бы лучше. если бы кое кто смотрел вперед)

Прыжки, кое кто смотрит вперед. но там стоит второй барьер. вот тогда я смотрю)

А Вова смотрит почти всегда!

Меняемся конями) Вова и Сереб кавалетти)



А кто то как всегда их пересчитывает)



Первые прыжки с галопа!!

Повышаем высоту)

И вот они будущие звезды конкура!!). Почти идеальная картинка, на мой взгляд, если только руку чуть отдать.
 
Сегодня целый день ливень и еще неприятные проблемы нарисовались, но все пройдет и это пройдет, так что переживу.
Ясно, что в ливень мы никуда не поехали и вообще ничего сегодня не делали, кроме уборки, кормежки и готовки. Ваня терзает чей то ноутбук, переустанавливает систему, а я смотрела детектив по интернету т.к ТВ антенна тоже из-за погодных условий приказала долго жить.
Как не странно скорость сегодня была и даже фильм вполне нормально просмотрелся, почти не зависая)
Так несколько фоток со вчерашней ночи завалялось)












 
Ночь, ужасная погода, собака... так и просится сюжет. :)

%D0%96%D0%B8%D0%BB-%D0%B1%D1%8B%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%81.jpg
 
Погода, сейчас для всех больная тема.. Ждешь, ждешь тепла, а тебе наоборот - холод и дождь.(((

Кони у вас упитанные! На траве так отъелись?)
 
Ночь, ужасная погода, собака... так и просится сюжет. :)
Ага))
Погода, сейчас для всех больная тема.. Ждешь, ждешь тепла, а тебе наоборот - холод и дождь.(((
Погода то для меня не больная, для меня сено очень больная и кое что еще, сплошное попадалово:mad:.
Кони у вас упитанные! На траве так отъелись?)
И на траве тоже:), ну и зимой они были достаточно шароподобны:D
upload_2017-7-8_10-54-9.jpeg



upload_2017-7-8_10-54-37.jpeg



upload_2017-7-8_11-8-28.jpeg


upload_2017-7-8_11-0-17.jpeg

Прямо заностальгировала, такая зима была четкая в том году. а это только начало зимы. все фотки до моего ДР)
И такое лето:eek:
upload_2017-7-8_11-16-5.jpeg


upload_2017-7-8_11-4-16.jpeg


upload_2017-7-8_11-10-2.jpeg

Просто яблочки попались-мороженые)
upload_2017-7-8_11-1-39.jpeg

И просто Сумрак после мешка от муки, в который он залез и прогулки по снежку)))
upload_2017-7-8_11-2-3.jpeg


upload_2017-7-8_11-2-19.jpeg
 
"Скукожилась" она там. "В гриву вцепилась". Ага. Без седла-то )))))

Если кто не понял, это я так выражают восхищение и слегка завидуют )))
 
а-а-а котэ:D:D:Dфото улет.Без седла вообще круто:) прыгать,даж не представляю,на таких"яблочных конях".
 
Мало ли, что было раньше. То что сейчас не менее круто.
Неуверенна. что круто:oops:, но все равно спасибо огромное, я прямо чуть воспрянула духом:rolleyes:))
а-а-а котэ:D:D:Dфото улет.Без седла вообще круто:) прыгать,даж не представляю,на таких"яблочных конях".
Спасибо большое!, кот и меня поразил в тот день:D
В связи с непогодой, в общем у всех выходные,) писать нечего, если только старых фото кинуть.
Вспомнила, что еще песокота обещала кинуть. Разборки черных)
Все всегда начиналось по одному и тому же сценарию, пес хотел играть)
upload_2017-7-9_1-51-4.jpeg

Кот хотел драться)
upload_2017-7-9_1-51-24.jpeg

И заканчивалась всегда тоже по одному и тому же сценарию, пес давил кота своим "авторитетом".
upload_2017-7-9_1-51-48.jpeg


upload_2017-7-9_2-14-43.jpeg


upload_2017-7-9_2-15-23.jpeg


upload_2017-7-9_2-15-51.jpeg

Или пытался давить)
upload_2017-7-9_2-16-15.jpeg

И продолжалось все это пока они не подросли.
upload_2017-7-9_2-32-58.jpeg

Но вместе с ростом пса, рос и его "авторитет")
upload_2017-7-9_2-42-31.jpeg

Так что кот предпочитал сдаваться за ранее)).
upload_2017-7-9_2-39-56.jpeg

А сейчас они уже не почти не играют и не воюют-взрослые)
 
Последнее редактирование:
Так ты и раньше, когда "делала это намного расслабленней" тоже небось не считала, что это круто ;)

Я вообще восхищаюсь, что вам удаётся совмещать фермерство и работу с лошадьми. Не думала, что это возможно.

А уж ваше "нечего не делали, потому что был дождь" в моём представлении "трудовой подвиг" ;)
 
Я не могу, валяюсь с кота:D:D:D вот это лиТцо))
Спасибо Оль, Сумрак он такой да обаятельный, на сколько уж я равнодушна к кошкам, но перед его обаянием не могу устоять.
Замороженный кот в муке -полуфабрикат :D.
Точно:D:D:D, спасибо, посмеялась от души)
Так ты и раньше, когда "делала это намного расслабленней" тоже небось не считала, что это круто ;)
Вроде нет))
Я вообще восхищаюсь, что вам удаётся совмещать фермерство и работу с лошадьми. Не думала, что это возможно.
У нас маленькое так то хоз-во. За свиньями, лошадьми и кроликами и несколькими козами-быстро управится,покормил, убрал, травы или сена дал и все) У нас много времени уходит только на то что мы сами все делаем в плане строительства, ремонта, нанимали бы кого. вообще времени бы было море;). Но не можем себе это позволить в материальном плане))
А уж ваше "нечего не делали, потому что был дождь" в моём представлении "трудовой подвиг" ;)
Ну правда же ничего толком не делали))), ни строили. ни работали лошадей
И сегодня толком ничего делать не будем,все дела по дому и управке уже сделаны)), а т.к дождь только кончился и водыв полях по..., лошадей отпустим на моцион на свободе, пусть сами двигаются, как им удобнее по такому грунту.

Сила Проконей помоги мне добраться до Химок пожалуйста:oops:.
Машина у меня накрывается потихоньку , мотор, как то дюже странно работает, а иногда и не работает, т.е машина не заводится-вот еще хреновая проблема, а нужно в Химки за деньгами срочно. Вдруг сено начнут косить( вроде прогноз уже как то с прояснениями),тогда надо срочно брать))
 
Спасибо вам огромное за пожелание!!, сейчас буду пробовать. главное бы завелась и поехала, машинка не подведи, пожалуйста:rolleyes:
 
Очень улыбают фото зверинца) Особенно коты, особенно "мучной" кот) В панировке так сказать:D
 
Сверху