Просто Звезда Алтая))

Это как у меня мама кошку однажды искала, вечером, домой звала. А она не идет и не понятно где пропала.
Потом оказалось, что она все это время, когда ее звали, в доме спала и не могла ведь не слышать своего имени!
 
Три поросенка возвращаются или кровавая резня в волчьем логове.
Спасибо, супер!!:D
Это как у меня мама кошку однажды искала, вечером, домой звала. А она не идет и не понятно где пропала.
Потом оказалось, что она все это время, когда ее звали, в доме спала и не могла ведь не слышать своего имени!
Просто лениво отвлекаться и идти, когда сладко спишь))

Сегодня шел дождь почти весь день и почти весь вечер.
Но мы не расстраивались и переделали кучу дел и родильное отделение сделали и дверь у мангалицы повесили, и бампер с машины сняли на ремонт. И конюшню приготовили к поставке дверей и колодец к настилу утеплителя. А потом кончился дождь и я успела поездить с Серебряным в полях. без фанатизма ибо глиняную колею развезло совсем. Но мы выбрали все равно местечко для галопа. башкир по сути устойчив на любом грунте
ay.gif

И снова ребятам о зверятах) Это что за кучка?)

Это ежик?

Нет это Манга))

Ида хочет со всеми подружиться. но не все испытывают взаимные чувства)

Теперь козы грудью встали на защиту сарая)

Хотя от сюда защищать гораздо удобнее, подумал смелый козел))

Ну и Львица не против разборок.

Хотя если солома не интересна)

А Багаму спрятать подальше)

То можно и пообщаться)

Ида решила и к кабанам в леваду заглянуть, перепругнув, а зря.... Маленький Хвостик принял Иду нормально.

А вот Штирлиц явно не хотел дружить

Не бойся друг я тебя не обижу.

Дальше следует жуткий кадр :sh_ok: Да я сам кого хочешь обижу!

Не одно животное при съемках не пострадало. Но после таких острых ощущений. Ида решила пойти на пруд)

Лучший релакс- это заплыв))
 
Фотограф божественный :):):)

мимика собаки передана просто шикарно :)
эти морды, эти взгляды... :rolleyes:
 
Феклиста спасибо огромное, Ване передам и себе:rolleyes: Т.к половина фото дело моих рук:oops:, а вторая Вани)
Мы так и ходим часто вдвоем с фотиком, кто свободен, тот и снимает)
 
Классно что вы фоткаете вот такую повседневную жизнь,это и есть самое интересное!
А за отношениями животных можно наблюдать бесконечно!
Маленькие свинки такие мимишные!!!
 
Ксюшка и К спасибо огромное!! Мне тоже нравится фоткать именно повседневную жизнь, в ней своя прелесть:rolleyes:)
Сегодня днем делала разные заготовки на завтрашней день, потом продала упряжную уздечку, а что висит, пылится,) Бьянке велика все равно)
А вечером мы стали переделывать беседку, баннер в Угличе так и не нашла. Поэтому пришлось баннер снять с беседки, когда во время жары, опилки высохли, этот баннер на опилки и ушел, а беседка осталась без крыши. А тут, завтра у меня великая дата) и мне приспичило шашлык на улице, а беседка в таком недоделанном состоянии
bh.gif
, непорядок)). В общем мы набили еще досок и начали сверху крыть, непромокающим материалом , который нам Иван подарил. В общем работа кипит, уже стемнело. Я поправляю концы материала, а Ваня стоит на лестнице со строительным степлером, материал к доскам крепит. В общем тихая, милая картинка. И тут хруст, мат и вижу, как Ваня повторяет свой прошлогодний подвиг. Все происходит по тому же сценарию, как и год с лишним назад, только с некоторыми незначительными изменениями)
Ваня летит, в полете его догоняет лестница, у которой отвалилась ступенька, накрывает его аккуратно, как раз тем- зияющим пустотой местом, где ступенька отвалилась. В общем Ване лежит в такой аккуратной рамке, а сверху его догоняет степлер и так бац аккуратно на Ваньку сверху. в том году его догнал молоток. Я кхе-кхе в кулак, сдержалась еле-еле, ибо картина и правда смешная.
Но прежде чем ржать спросила.
-Ты жив, здоров, не больно?.
Ваня молча определился со своими чувствами. И рассмеялся, ну тут и я прыснула со смеху.
Посмеялись и работу доделали в кромешной тьме, впрочем нам не привыкать
bm.gif
)
 
Последнее редактирование:
Сегодня 10.09. 2017 для меня можно сказать знаменательная дата. Теперь я гордо могу заявлять, что я не просто махровый, галимый чайник, а чайник хотя и махровый ;), но с достаточно увесистым стажем). Ведь 10.09.2007 года я стала счастливым обладателем кобылы -Бьянки :rolleyes: .
Так что с десятилетием нас)
Фото Бьянка или как все начиналось)
upload_2017-9-10_2-4-31.jpeg


upload_2017-9-10_2-5-0.jpeg


upload_2017-9-10_2-5-48.jpeg



upload_2017-9-10_2-12-5.jpeg


upload_2017-9-10_2-16-38.jpeg


upload_2017-9-10_2-14-18.jpeg


upload_2017-9-10_2-15-35.jpeg


upload_2017-9-10_2-17-8.jpeg


upload_2017-9-10_2-18-38.jpeg


1659890.jpg


1665673.jpg
 
Последнее редактирование:
Ида язык показывает козе : " Не хочешь дружить? И не надо! " :D

Кадр с нападающей свиньей впечатлил!

С юбилеем Вас! :)
 
Нападающий Штирлиц - суууупер!!!!! :)
С юбилеем Вас!!!!
Отличная дата, поздравляю!!!
Спасибо вам огромнейшие!!)
Фото с сегодня, день провели чудесно. пью пиво) Еще цветочки цветут)







Дурачки по росту строятся)

Малыши)





И я с малышом. А я такая лохматая всегда, если не сделаю хвостик и подует ветерок или побегаю. Как меня в школе ругали учителя и строго говорили )
-Девочкам надо причесываться.
А я отвечала честно)
-Каждую перемену причесываюсь)) Но надо было не перед переменой, а перед уроком расчесываться)



И в наше 10-летие я решила поуправлять чудо повозкой наконец)) А чего? А ни чего так!!))











Продолжение следует!)
 
С юбилеем вас!Ещё как минимум 3 раза по столько же желаю!
Бьянка красавица!Она мастью мне рейнского тяжа напоминает;)
Как правильно её масть называется?
Свинятки то подросли,потолстели,а то вообще как хомячки были))))
Тигромобиль крутой!!!:)
 
Сверху