Просто Звезда Алтая))

Оля спасибо большое!)
С юбилеем! Мимимишность у свинодетей нереальная просто)
Большое спасибо!)
С юбилеем вас!Ещё как минимум 3 раза по столько же желаю!
Бьянка красавица!Она мастью мне рейнского тяжа напоминает;)
Как правильно её масть называется?
Спасибо огромное!
Масть называется гнедо- подласая)
И правда похожи )
Рейнский тяж фото с интернета.
upload_2017-9-12_13-21-42.jpeg

Бьянка)
upload_2017-9-12_13-22-28.jpeg


Остатки фото) Иван со своим любимцем Серебом)

Главный конструктор Тигрины, решил попробовать себя в роли водителя)



Понравилось)

Потом мы ходили скакать на меринах в полях и там же пофоткались)





А позже шашлык)

Очень было хорошо в воскресение!!, что не скажешь о понедельнике :du_ma_et: )), Но сейчас вторник и все дела нелюбимые домашние переделаны и уже снова хорошо))
 
Рейнский тяж и Бьянка - прям двое из ларца, одинаковы с лица )))
Даже звезда во лбу)
12 сентября -лето продолжается)) Позитив приходит с утра и стучит в окно)



А потом приходят садовники)

И окучивают бархатцы)



Вид у дома)

А сахар будет?)

А потом с собаками)



На пруд. Заплыв)







12 сентября я купалась)) Запишу в дневничке))



 
Сегодня с Вовой ездили в поля, подвигали всех. Что то в этом году я снова стала получать обалденное удовольствие от полей)
Грунт хороший, лошади в тренинге, бегут хорошо и охотно. дышат хорошо. т.т.т. Что может быть лучше, а я перестала боятся грунта и скорости))
И лошади перед закатом)



















И даже есть время полюбоваться закатом)








 
И правда похожи )
Вот!Я ж говорю!Одно лицо!!!А Бьянка кто по породе?
Смотрю вот на Ваших троих и не могу понять,кто из них мне больше всех нравится)Обычно глаз выхватывает сразу фаворита,а тут не могу определить,все классные!
 
Ольга, возвращаясь к теме "а ценить ли себя иль не ценить" :). Мне удалось повидать, чтО такое ваши трАвы, и чтО такое ваши лесА, побывав в Москве. Нет, до севера не доехала. Мне и того было достаточно, что как же много сил требуется, чтобы все это облагородить/вырубить/вычистить, имея прохладное лето и множество дождей, что ну просто идеально для мгновенного и прочного развития корневой системы того или иного деревца :eek::D и трав. Я была в шоке:). Так что теперь, воочию убедившись, полностью поддерживаю еще раз твой настрой, чтобы беречь себя чаще и отдыхать чаще, ну как это возможно.
А сколько ЗЕЛЕНИ! это ж уму не постижимо (когда в нашей местности с середины июля стоит желтая и сухая степь).
Плюс ваши дальние расстояния. Откуда у вас там силы берутся вообще??:);)
И кстати, без мяса в довольных количествах ну никак не обойтись!
Так что пожелаю успеха хозяйству и успеха в его разного вида реализации (согласно планов или задумок).
 
, имея прохладное лето и множество дождей, что ну просто идеально для мгновенного и прочного развития корневой системы того или иного деревца :eek::D и трав. Я была в шоке:). Так что теперь, воочию убедившись, полностью поддерживаю еще раз твой настрой, чтобы беречь себя чаще и отдыхать чаще, ну как это возможно.
Все возможно) Тем более очень люблю прохладное лето дожди, деревья, траву и другие расстения. Убираю по возможности только сушняк, упавшие деревья и косим траву у дома. А она идет очень не плохо лошадям и свинюшкам)
Плюс ваши дальние расстояния. Откуда у вас там силы берутся вообще??
Это тоже плюс в чем то, интересно побывать в разных местах и побыть в дороге по пустынным трасам. здорово отвлекает)
И кстати, без мяса в довольных количествах ну никак не обойтись!
Так что пожелаю успеха хозяйству и успеха в его разного вида реализации (согласно планов или задумок).
Спасибо огромное за пожелания!! И да, без мяса ни как)
Вот!Я ж говорю!Одно лицо!!!А Бьянка кто по породе?
А ни кто не знает, кто она. Я предполагаю, что белорусская упряжная или помесь с ней, но доказать это не реально. т.к ее прошлое покрыто мраком.
Смотрю вот на Ваших троих и не могу понять,кто из них мне больше всех нравится)Обычно глаз выхватывает сразу фаворита,а тут не могу определить,все классные!
Спасибо огромное!!:rolleyes:

Сегодня пришла осень, пошел дождь, я набила шишку, голова разболелась до жути.
Поехали в магазин под дождем, приехали, а над магазином такая огромная двойная радуга, а я без фотика( Но коли разъяснилось, пошли в лес, грибов ни фига не нашли, первый год такой голяк:mad:, но зато голова прошла и это тоже здорово)
 
Зато день здорово провели. ☺А что грибов нет, так не беда. Меньше мороки с их чисткой и приготовлением.
 
Зато день здорово провели. ☺А что грибов нет, так не беда. Меньше мороки с их чисткой и приготовлением.
Это да. я их еще и есть не люблю)) Но очень люблю собирать и хотела набрать домой в Химки. там и почистят и поедят))
У нас тоже была двойная радуга. А я была без фотика(.
Друзья по несчастью прямо:(, такое счастье не зафоткали)
Дождь что то подзарядил и я уже сомневаюсь выеду ли я сегодня в ночь из деревни на своей пузатерке.
И доеду ли:rolleyes:, какие то там начали разные хрени вылезать, то лампочка загорается, то коробка дергает на переключение на вторую, то ремень свистит, но ладно ремень то подтянем попробуем.
А так что я хочу?, в машину за 4 года вложила всего 30-40 тыс. на запчасти, расходники и ремонт, а машина то 2002 года.И так молодец!!) Все таки надо найти время съездить на диагностику, уже раза два была. но толком ничего не показало, но сейчас чек-энеджи вообще взбесился, так что может и покажет. что ей не так:cool:
 
И немного зверушек, кто пришел с прогулки, кто просился домой, а кому в кайф и под дождем)














 
Какой всё-таки кот шикарный!
Спасибо!)
Сегодня молодежь меня отвезла в Декатлон) И наконец
af.gif
, у меня прямо все, как у взрослого)) и бриджи и жилетка и ботинки есть и все черное ))
А ночью
bm.gif
, я развлекалась) . Взяла у Эли самокат и с Идой каталась по ночным Химкинским дворам. На самокате я ездила крайний раз, в очень-очень глубоком детстве. А чертовски здорово все таки
ay.gif
особенно с горочек) В общем, с собакой мы пришли очень довольные с прогулки)
Даешь Химкинские каникулы!! ))
 
Самокат - замечательная вещь. Я его давно эксплуатирую на постоянной основе. :)
 
Какой красивый, красочный лес!
Спасибо большое!)
Пока я тут праздно прохлаждаюсь в Химках, а лошади праздно прохлаждаются в полях)) Мужики пашут, Ваня ходит на халтуры к соседке и кормит всех наших многочисленных зверушек, а Иван приезжал на выходные и сделал подвеску у Нивы. Все теперь Нива с амортизаторами
ay.gif

А я с мамой поеду сейчас попрохлаждаюсь в Ашане
ag.gif
Ибо в воскресение я вообще ничего не делала и никуда не ездила-первый день за все лето весну и начало осени-который я провела так- полностью лениво))
И еще осени)
8733648ad1f2.jpg


2be3ddb7d23c.jpg


9b08f687c4e6.jpg


60167940878e.jpg


6b8f3a57a297.jpg


8cd957f3dfdc.jpg


c42a376fd5b0.jpg


e0600295eca4.jpg


bc3bbc930632.jpg


29d2f6e9251c.jpg


516e56ee1c9a.jpg


c2c7c7af7f3d.jpg


cba5dc03cbc4.jpg


9473e38afb00.jpg

Вот так странно на меня действует осень))
a25485df26c1.jpg
 
Как я уже жду вот такую осень!Со свежим воздухом,зелёной травой и разноцветными деревьями!С облаками,дождями и яркими закатами!
Картинки просто прекрасны!
 
Как я уже жду вот такую осень!Со свежим воздухом,зелёной травой и разноцветными деревьями!С облаками,дождями и яркими закатами!
Картинки просто прекрасны!
Спасибо огромное)). Я тоже очень нежно люблю золотую осень и скоро мы ее дождемся)
И еще немного осенних лошадок)
3432551.jpg


3432557.jpg


3432558.jpg


3432560.jpg


3432561.jpg


3435145.jpg


3439487.jpg
 
Последнее редактирование:
За ленивый день! :D. А на фото очень эффектные сочетание видов и красок - как красиво!!
 
Сверху