Кому что нравится

Если покупаю что-то, то самое дешевое. Пока непримемлемых по качеству вещей не попадалось.
 
У меня столько барахла, и всё разного производства, порой даже не знаю какого :)
Ну, например. Седло раньше было - обычная учебка, шорного произв-ва. Потом я его поменяла на белорусское, спортивку. Оч.нравится, заплатила около 300 уёв, приятное, удобное, лёгкое. Тэк-с... путлища Штюбенн, с циферками, классные, оч. довольна. Стремяшки фиг знает какого произв-ва, купила вместе с седлом, но ничего так выглядят, не ржавеют и с резинками Pfiff. Подпруга тоже шла вместе с седлом, так что чья - не наю, на ней не написано, но мне нравится, мягенькая, не натирает (тьфу-тьфу-тьфу), очень быстро сохнет.
Шо там есчё у нас есть? Вальтрапы... а фиг его знает, что у нас за вальтрапы. Один, помню, питерской фирмы "Профит+", мне лично не нравится, какой-то тонкий и быстро вытерся. Есть красный спортивный, в своё время покупала в "Измайлово", французская фирма какая-то (жаль, на глазах вальтрапа нет), качество супер, мягкий, очень яркий (у меня уже год, выдержал столько стирок, а не выгорает и не выстирывается!). Остальные тоже все классные, мягенькие и удобные, только вот произв-во не помню.
Оголовье покупала в "Хвост и грива", чьё - не наю.
Трензель оттуда же.
Бинты из "Измайлова", той же французской фирмы... другие - шорные, на фига покупала уже не наю.
Недоуздки... один на заказ делали, другой куплен в "Евровете"...
Амортизатор под седло - Pfiff, ОЧЕНЬ классный.
Чего-то там ещё есть, и до фига, всё в таком же роде :) Откровенно плохих вещей не покупала ни разу. Всё нравится, всё используется ;)
 
Сверху