Кому интересен вестерн?

Re: Кому интересен ВЕСТЕРН?

Тоже очень интересно :)
И уточните, пожалуйста, какая специализация у данного тренера?
И на что будет ориентирован курс в России - на обучение всадника (где в таком случае он возьмет подготовленных лошадей)? Или на подготовку лошади?
Заранее спасибо!
 
Re: Кому интересен ВЕСТЕРН?

Хм ) нам тоже интересно, а можно просто постоять послушать, без участия? :roll: Дорого это будет стоить?

-----------
04 09 2015 добавлю ссылок на др темы:

Санкт-Петербург, тренировочные сборы: вестерн, вожжи = "События", от Ilya Borisovich, 13 июн 2014.
Кому интересен вестерн? = Трибуна", от kaizer, 25 апр 2011.
Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где??? - "Я и моя лошадка", от Маленький Мук, 18 окт 2011
Недельный курс по вестерну в МО - кому интересно? -"Я и моя лошадка", от Naydy, 27 ноя 2011.
Вестерн-оголовье - "Трибуна", от Савари, 19 апр 2010.
оголовье вестерн - "Трибуна", от Eleanora, 6 апр 2011.
Вестерн, ссылки - "Трибуна", от Н969РВ, 16 апр 2010.
Литература по обучению молодой лошади вестерну? Подскажите? - "Я и моя лошадка", от Сва, 20 май 2009.
Хочу заниматься ВЕСТЕРНОМ!!! -"Трибуна", от boston, 13 авг 2003.
Вопрос по вестерну для Olmek -"Трибуна", от kukushka, 17 янв 2003
порода Квотерхорс. кто что может рассказать? -"Трибуна", от ЮляВесна, 10 ноя 2009.
 
Последнее редактирование:
Re: Кому интересен ВЕСТЕРН?

Поучавствовала бы с удовольствием! Цена вопроса? Возможность размещения иногородных участников?
 
Re: Кому интересен ВЕСТЕРН?

Было бы интересно посетить, если в Москве (если цена будет приемлемой). Хотелось бы подробностей
 
Re: Кому интересен ВЕСТЕРН?

Naydy написал(а):
Тоже очень интересно :)
И уточните, пожалуйста, какая специализация у данного тренера?
И на что будет ориентирован курс в России - на обучение всадника (где в таком случае он возьмет подготовленных лошадей)? Или на подготовку лошади?
Заранее спасибо!
Хорошие вопросы. Отвечаю. Чарли тренирует и всадников, и лошадей (причем к нему можно обратиться с любой проблемой по воспитанию и выездке лошади и прямо на семинаре он подскажет путь решения задачи, сядет сам, потом предложит владельцу попробовать применить определенные приемы). Что именно будет проводиться в России - на этот вопрос можно будет ответить только после изучения вопроса о наличии вестерн лошадей у нас.
Попробую выложить видео (если не будет открываться, напишите!)
Итак, 5 направлений работы: reining, barrel, trail, horsemanship, pole bending.
Видео не выкладывается, пишет, что "расширение mp4 запрещено администратором". Хм... Сделала запрос на видео в другом формате.
И еще повод для размышлений. Как вы смотрите на поездку в Италию? Конюшня у моря, от Рима полчаса... Можно, так сказать, совместить приятное с приятным :)
 
Re: Кому интересен ВЕСТЕРН?

Неделю назад на манеже у Чарли. Тренируюсь.
 

Вложения

  • IMG_6091.JPG
    IMG_6091.JPG
    148,6 KB · Просмотры: 1.412
Re: Кому интересен ВЕСТЕРН?

можно задать 2 вопроса не относящихся к делу
1 рим большой и кампанья рима большая где именно находиться манеж
2 вы написаили он международный судья но вот что он в фидерации и какое он там занимает место вы не написали, а это важно
так вот вопрос он инсруктор FISE или ENGEA и какой именно уровень ?!
зарание спасибо!
 
Re: Кому интересен ВЕСТЕРН?

kaizer написал(а):
Видео не выкладывается, пишет, что "расширение mp4 запрещено администратором". Хм... Сделала запрос на видео в другом формате.
Кмк, видео нужно выложить на Youtube, а в форум дать ссылку на видео.

kaizer написал(а):
И еще повод для размышлений. Как вы смотрите на поездку в Италию? Конюшня у моря, от Рима полчаса... Можно, так сказать, совместить приятное с приятным :)
Вряд ли причиной моей поездки в Италию может стать только желание покататься на лошадях... Рим - отдельно, лошади - отдельно :)
На российском рынке уже сейчас есть готовые пакетные предложения по обучению вестерну в Италии и Австрии. При желании можно сформировать еще пару площадок: в Италии и Германии, не считая Вашего предложения.
Условия обучения, пожалуйста, озвучьте и подробности о квалификации тренера... (например, результаты выступления его и его турнирных лошадей, и количество одновременно предоставляемых учебных, пожалуйста).
Ваш тренер дружит с английским?
 
Re: Кому интересен ВЕСТЕРН?

Спасибо за вопросы. Сертификаты тренера получу сегодня вечером. Техрезы запрошу. Конюшня, как я уже сказала, в получасе от Рима (eli, точный адрес принципиально важен?) Если ехать туда, то это 6-дневный курс, 7-й день - экскурсия в Рим. Насчет английского - так, чтобы всю тренировку он вел на английском - нет. Естественно, он использует термины вестерна на английском.
 
Re: Кому интересен ВЕСТЕРН?

Для подготовки материалов беру тайм-аут на несколько дней :)
 
Re: Кому интересен ВЕСТЕРН?

да нет, просто я часто езжу в Рим на соревнования , знаю много манежей, но вот именно этот мне не всречался или я его не узнаю,вот и хотела по больше узнать о манеже так как дисцыплина вестерн мне ни интерестна
я не прошу точный адересс а название городка в котором он находиться
 
Re: Кому интересен ВЕСТЕРН?

Особенно интересны успехи тренера в рейнинге и трейле, ну и хорсменшипе.
Судя по фото он еще и классикой занимается?
 
Присоединяюсь)) если цена хорошая, я постараюсь приехать (на семинар в Москве)
 
Может вспомнят)) Или кто другой откликнется по подобному направлению)
Lintu, приехали бы уже к нам в гости от федерации, провели семинарчик какой или мастер-класс?))) Лошадей у нас правда готовых особенно нет, но на какой-нибудь простенький трейл потянули бы)
 
А что вопрос "Кому интересен ВЕСТЕРН?" имеет срок годности? Новых любителей быть не может?
 
Gurken, а тему то читали? Тут девушка предлагала занятия с каким-то тренером. Вот только до дела, как всегда, не дошло.
Гусика, от федерации приезжали. И приедут еще когда соберетесь и позовете. Самое сложное - это собрать народ.
 
Сверху