Кому интересен вестерн?

FallenAngel, вы из какого города?

Если в Москву Вам недалеко, то здесь возможностей познакомиться с вестрен более чем достаточно уже, за 4 года накопились ))
Есть турнирные лошади на которых можно взять уроки, регулярно приезжает тренер Батуева Галина на неделю-другую пару раз в год.
Вы в каком формате хотели бы поинтересоваться вестерном? )
 
Тему читала, и звучит она так: "Вопрос в названии темы: кому интересен вестерн, кто хотел бы научиться работе с лошадью в этом стиле?". Скриншот для истории, вдруг отредактируют, потом фиг докажешь:
Безымянный.jpg

Считаю, что вопрос "Кому интересен ВЕСТЕРН" срока годности не имеет и Гусика имеет полное право продолжить тему. Кому не нравится - можете пройти мимо.
 
FallenAngel, вы из какого города?

Если в Москву Вам недалеко, то здесь возможностей познакомиться с вестрен более чем достаточно уже, за 4 года накопились ))
Есть турнирные лошади на которых можно взять уроки, регулярно приезжает тренер Батуева Галина на неделю-другую пару раз в год.
Вы в каком формате хотели бы поинтересоваться вестерном? )
Только недавно начала вливаться и узнавать. Живу примерно в 2-х часах езды от Москвы. Много чего перечитала и пересмотрела в интернете, но... т.к. конюшня у меня частная, не одного тренера по близости нет. Помимо лошадей есть еще и маленький ребенок, поэтому не могу постоянно ездить куда то на тренировки. В общем абсолютно без опыта езды (в вестерн направлении) и тренинга для лошади (в том же направлении). Интернет мало помогает в практике, т.к. все таки лошади все разные и подход индивидуальный. И нет глаз со стороны, что бы указать на мои ошибки.
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads...-k-sorevnovanijam-moskva.183408/#post-3577262
вот здесь объявление об аренде/уроках на подготовленной турнирной лошади, Лыткарино, 76 км от Вас...
Финал и Закрытие соревновательного сезона - 10-11 октября (КСК Виват, Россия!) - если сможете приехать, можете вживую посмотреть на то, как должен выглядеть вестерн...
Письменно много ценной информации на сайте ridewest.ru и действующий форум, устно и вживую - наверное, только уроки или тренер Вам нужны.
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads...-k-sorevnovanijam-moskva.183408/#post-3577262
вот здесь объявление об аренде/уроках на подготовленной турнирной лошади, Лыткарино, 76 км от Вас...
Финал и Закрытие соревновательного сезона - 10-11 октября (КСК Виват, Россия!) - если сможете приехать, можете вживую посмотреть на то, как должен выглядеть вестерн...
Письменно много ценной информации на сайте ridewest.ru и действующий форум, устно и вживую - наверное, только уроки или тренер Вам нужны.
Большое спасибо! Надо будет выкроить время съездить на несколько занятий)) далековато конечно всё равно. На машите час с небольшим, а вот на общественном транспорте я смотрела 4 с лишним часа:eek:. Вы случайно не знаете как туда добираться? Мне гугл показывает на голутвинской электрички до выхино, а от туда на метро... Короче пути нет?
Про сайт я знаю - хороший
 
яндекс говорит, что поездом можно добраться до станции Томилино, а дальше на автобусе, но Вы лучше напишите Lintu - она по местности лучше сориентирует, мы-то в притовоположном СВАО МО )
 
Ехать к нам просто - на метро до кузьминок\люблино и на маршрутке до ворот конюшни. От метро ехать 20-30 минут в зависимости от пробок, но их не так много.
Есть еще человек в Конкорде, но как туда добираться не знаю.
А так да - 10-11 закрытие сезона в Левадии и сразу через неделю после - Эквирос - мы тоже там будем обязательно.
 
Подскажите, а мастер-классы или семинары будут на финале или на Эквиросе? Просто хочу приехать посмотреть, а если вдруг будет оказия - и поучаствовать.
 
Ехать к нам просто - на метро до кузьминок\люблино и на маршрутке до ворот конюшни. От метро ехать 20-30 минут в зависимости от пробок, но их не так много.
Есть еще человек в Конкорде, но как туда добираться не знаю.
А так да - 10-11 закрытие сезона в Левадии и сразу через неделю после - Эквирос - мы тоже там будем обязательно.
Спасиб. И да, тоже интересует ваша программа на эквиросе
 
Эквирос пока еще не определился с программой. Как будет известно - сразу напишем :)
 
Т.к. реклама запрещена, то я удалила сообщение, а в "событиях" или ещё где в ближайшие дни появится более достоверная информация.
 
Последнее редактирование:
Частный владелец, тренер
человек прошел где-то тренерские курсы по вестерну, обучение, имеет документ? Где-то уже проводились занятия с этим человеком, может есть где почитать? Понимаю, что можно и позвонить, но, уверена, не только мне будет полезна информация.
 
С Дарией лучше связываться напрямую, т.к. нет никаких агентов и менеджеров , работающих с ней.

Для вопросов и предложений:
- ник Антариель на форуме Прокони;
- ВК https://m.vk.com/cirrati
- номер телефона по запросу в личной переписке (если публиковать на открытом форуме, потом приходит много спама).

С уважением, Третьякова Дария.
 
С 1 по 7 ноября в Санкт-Петербурге проходят открытые уроки с тренером по работе с лошадью в стиле вестерн, Третьяковой Дарией. В среду, четверг и пятницу основные тренировки проходят на частной конюшне в д. Телези. В субботу, 7.11.15, свободный день, есть возможность проведения тренировок на вашей базе с вашими лошадьми.

Дария является успешным и результативным спортсменом: двухкратным Чемпионом All Round на Кубке России, Чемпионом России в дисциплине трейл. Частный тренер, берейтор, работает в Москве. Специализируется на базовой подготовке лошадей, работе в руках и под седлом. Основные дисциплины: шоуменшип, хорсменшип, плежер, трейл.

Отзывы о семинаре в прошлом году.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ye-sbory-vestern-vozhzhi.166668/#post-3233897

Есть 2 варианта участия в виде открытых уроков:
- с вашей лошадью на вашей базе (1500 р. выезд, 1500 р. один урок);
- на арендованной лошади в д. Телези (1500 р. один урок, 1000 р. аренда лошади).

Для связи: этот ник или номер телефона
+7906 7 один один 99 ноль четыре - Дария.
np_gTmsvBIs.jpg

Mfp3xHaFi-U.jpg
 
Тренировка очень насыщенная и содержательная, всем рекомендую. Даша дает массу моментов, которые нигде не прописаны, именно практических.
 
В прошлом году урок у Дарьи брала на чужой лошади. В этом занимались уже с моим 3.6 летним жеребчиком. Начали с нуля. Очень довольна занятиями. Мозг загрузили и мне и коню по максимуму. Занятие очень насыщенное информативно. Что важно - Дарья не только теорию дает, но и сама работает лошадь, "настраивает", остается только правильно повторить.

И лично мне ОСОБЕННО нравится то, что она дает базу с самого начала, подгон амуниции и банальные команды (тут ногой хлопнули, тут руку так держим, сейчас корпус сюда) для совсем начинающих всадников, несколько вариантов обучения начинающих лошадей. И в общении очень приятна. Нет снобизма, общения свысока, искренне "болеет" за ученика, что б получилось, ищет варианты, а не стоит на одном.

В общем, море позитивных эмоций и заряд, что все получится.
 
Последнее редактирование:
Сверху