Конь и мясокомбинат

Java, это ничего, что я еще раз влезу? Просто коня жалко...
Sara, если я правильно понимаю, конкретного плана действий пока нет, не очень ясна дальнейшая перспектива.
Везти в ближайшее время все равно никуда нельзя - по всем описанным Jav'ой причинам.
Ложную информацию давать не хочу, но со слов конюхов и тренеров: у коня перелом челночной кости. Причем, видимо, не очень масштабный - сумели разглядеть отнюдь не на первом рентгене. Возможно, он зарастет, но полную нагрузку конь нести не сможет. А какую именно - пока неясно. Опять же - я не ветеринар.
Кстати, может быть кто-то сталкивался с подобной травмой - посоветуете что-нибудь?
В общем, если что новое узнаю - напишу. Java, если что-то соберетесь предпринимать и нужно будет помочь - пишите в форум - отзовусь. А пока больше писать не могу - у нас в офисе с этим строго, отключат на фиг, вообще ничего не увижу!
 
Увезли коня. Куда - не знаю. Обкололи успокоительным, запихнули в коневоз, перекрестили и ... Похоже, радоваться нечему.
 
Не говорите, что на мясо!! :shock: :evil: А нельзя ли как-нибудь узнать поточнее???
 
Я и не говорю. Потому что пока не знаю точно. Но судя по тому, что на конюшне все пожимают плечами и отводят глаза...Узнаю - напишу. Хотя есть вещи, которых хочется не знать.
 
Лара написал(а):
Java действительно, обратитесь в Эквихелп. Они очень хорошо пристраивают больных и старых лошадок.
http://www.koni.spb.ru/equihelp/?PHPSES ... 08a148f514
вот рассказ о том как они спасли Малыша:
http://www.koni.spb.ru/equihelp/1333?PH ... 08a148f514
[/quote]
МАЛЫШ????? Это моя одна из первых лошадок в Битце!!!! УРА!! Спасибо, я теперь точно знаю, что с ним все хорошо!!!! :D :D :D :D
 
Все узнала!!!

Коняшку продали в частные руки! Куда, пока не знаю, но знаю, что купили, чтобы вылечить и просто ездить на нем. Это хорошо! Он умница, в одних руках примерной лошадкой станет.

Я счастлива!!! :D
 
Блин....ну вы даёте "увезли"....у меня сердце ушло аж не в пятки, а намного дальше...(((((( :shock:
:lol: :lol: УРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!! Радуйтесь за лошадку...........))))) :wink:
 
Ну и слава богу!!!
А почему тогда глаза отводили, если все хорошо??? :?
 
Господи, неужели правда?! Спасибо, Java, за хорошую новость! Он мне у меня все время перед глазами стоит, как узнала, что увезли...Пусть ему повезет в конце концов! А то ноги на конюшню не несли...Вот, думала, прошляпили коня...
Надеюсь,что купили действительно хорошие люди, потому что этот конь в добрых руках должен стать просто лапочкой. Может, когда-нибудь его можно было бы проведать...Ну это так, мечты вслух.
 
Нет, ну как мало нужно для счастья! Здоровая тетка, сижу, и радуюсь, как ребенок.

Sorry, если кого расстроила своим "увезли". А что думать, если все (тренера и конюха) с грустным видом одно и то же твердят?... Да и на форуме такого начитаешься - поневоле пессимистом станешь.

Я вот о чем думаю. Будем считать, Антракту повезло. Однако он не единственный. А к куда бежать-то, если с лошадью беда, а один ты справиться не в состоянии? Эквихелп только начинается, и наверно, было бы хорошо, если бы это была сильная и влиятельная организация.
Наверно, и правда, нужно участвовать, хотя бы по-немногу.
Да, пока на себе не прочувствуешь - и не задумаешься об этом... Sara, Вы из Эквихелпа? Тот cчет, что на equisterian.ru - действует?
 
Лазурный: да, счет действует, или, если Вы в Москве, то можно передать наличными, если это удобнее. Наш бухгалтер работает на Цветном бульваре, если туда территориально неудобно, то можно встретиться где-нибудь еще.
 
to Sara: Спасибо, мне, наверно, удобнее воспользоваться счетом; все равно каждый месяц в Сбербанк заходить приходится...
 
Сверху