Конеперевозка на Böeckmann Duo. Переезды,выезд на старты.Мос.обл. ЮЗАО

прочитала и вот не понимаю тоже каким образом синяки связаны с перевозкой?у моей кобылы хватит одного дня погулять по замерзшим колдобинам и привет.синяки тут как тут!но от переезда в коневозе...с Алексеем ездили 2 раза все ровно!очень довольны его работой отношением к людям и лошадям.к соблюдению скоростных режимов.всегда еду в сопровождении и нет нареканий.куча моих знакомых ездили по моей рекомендации и тоже остались довольны.цена качество всегда радует.удачи вам Алексей и спасибо за вашу работу.
 
Здраствуйте.Подскажите стоимость перевозки лошади с Дмитрова МО до Костромы центр города.
 
Большое спасибо за отзыв и за фотку.Приятно было с Вами поработать.
доброго времени суток.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЦЕНУ ПЕРЕВОЗОК.Нам нужно из кск визави село никитское забрать мерина и далее в тульскую область за жеребцом и в кск вертикаль в общей сложности 303 км примерно не больше точно.
 
Недавно везли с Алексеем своего мальчика. Жеребец ехал третий раз в своей жизни, а мы вообще перевозили лошадь впервые, но не смотря на это, все прошло очень спокойно. Конь всю дорогу, казалось, спал и по приезду был полон сил.
Хотим сказать большое спасибо Алексею и теперь будем всем рекомендовать только Вас!



 
Да уж,больше 300км а конь простоял молодцом. Спасибо девченки за отзыв, приятно было с вами поработать.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить перевезти коня из п. Серебряные пруды (юг МО) в г. Александров Владимирской области. Расстояние 300 км.
 
Добрый день. 23го июля нужно на старты. Кск Алин мак -кск Корос. Можно цену?
 
Второй конь успешно перевезен с помощью Алексея. Впечатления опять только положительные! Быстро, аккуратно, без нервов. Конь зашел как к себе домой, хотя коневоз для него существо неизвестное:D Видимо, аура там хорошая) Мы остались довольны и были очень рады, что именно Алексей помог нам доставить коня. Спасибо!






 
Сверху