Коневоз, бюджетно, ЮВ, юг скидки.

Хочу выразить благодарность Алексею за перевозку моих девчонок ( кобылу с жеребенком) ехали из Финеево до Воробьево,доехали замечательно, хоть и долго стояли в пробке и цена приятно удивила, теперь будем только к Вам обращаться!!! Всем рекомендую Алексея!!!!
 
Добрый вечер! Свободны ли вы 15 июля? Если да, то сколько будет стоить скататься на старты от Воскресенский р-н, дер. Маришкино до кск Совиное гнездо и обратно?
 
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность вам! Вчера ездили на соревнования, находимся мы в г. Александрове, Владимирская область, грузиться надо было рано. Алексей приехал во время, погрузились и поехали) Ехали спокойно, лошадки кушали и отдыхали в коневозке. Благодаря видео наблюдению, мы всю дорогу могли наблюдать за нашими четвероногими спортсменами:) Все очень понравилось, спасибо вам большое!!!!!
 
Действительно Алексей прекрасно возит коней, очень аккуратно. Спасибо.
 
Спасибо Алексею снова)). Стало уже доброй традицией ездить только с ним.
 
Здравствуйте, сколько будет стоить коневоз из Волгограда, в Москву? Одна голова
 
Добрый вечер. Какая стоимость Кфх Мельников (Домодедово) - кск Виват, Россия в одну сторону. Спокойный мерин. В конце февраля.
 
Здравствуйте,сколько будет стоить перевести лошадь 2000 км?
 
80c670c94d7c.jpg
 
Здравствуйте. Сколько будет по цене выехать на старты в середине июня из деревни Ильинское, Владимирская область до Maxima Stables?
1 лошадь, спокойный мерин
 
Огромное спасибо за отличную доставку кобылы!!!
Алексей везет очень осторожно, помогает в погрузке/выгрузке, хороший собеседник. И реально бюджетно! Сегодня ехали с ним, три часа занята дорога. Кобыла приехала абсолютно спокойная, сухая, не нервничала. Теперь будем ездить только с Вами!) Спасибо!
 
Тоже хочу выразить благодарность Алексею за перевозку лошарика) Все было замечательно, всем однозначно рекомендую)

AiVZybiY6cc.jpg
 
Сверху