не актуально, прошу удалить!

Julis

Участник
Перевозка лошадей и других животных на любые расстояния по всей России. Мощный проходимый тягач, прицеп с усилениями и пологим трапом. Водитель профессионал - стаж более 15 лет, сам конник. Кормление, поение в пути, при длительных переездах - выгул.
• Срочные выезды и ночные рейсы
• Старты с колес
• Работа с проблемными и больными животными
• Помощь в погрузке и разгрузке, седация - при необходимости

По югу МО скидки, при попутных рейсах значительные скидки!

тел. 926-027-3364
vk.com/diga88
vk.com/konevoz1
1vf6mb16P0c1.jpg
 

Вложения

  • wRuVMfPN2u4.jpg
    wRuVMfPN2u4.jpg
    175,9 KB · Просмотры: 786
  • 5vrDG0HVAvQ.jpg
    5vrDG0HVAvQ.jpg
    176,4 KB · Просмотры: 765
Последнее редактирование:
Хороший, однако, профессионализм
Попутчики из одного города - каждый платит ПОЛНУЮ стоимость за маршрут, как за индивидуальный рейс. Если отказаться от услуг - начинаются оскорбления. Остальные перевозчики, по его словам, "полные кретины", если зацензурить. Не знаю, возможно, мне так не повезло "нарваться" на плохое настроение, но адекватности не заметил
В МО есть и более спокойные и дружелюбные перевозчики, с ценами гораздо адекватней
 

Вложения

  • 20171210_203639.png
    20171210_203639.png
    105,2 KB · Просмотры: 611
Последнее редактирование:
Игнатий, честно говоря, немного удивительно) Водитель всегда ездит один, крайне редко хозяева изъявляют желание ехать вместе с лошадьми, скорее всего насчет "страшно" это была шутка, преподнесенная вашим собеседником по переписке как серьезное заявление.
По поводу цены - если попутчик едет лишь часть вашего пути, почему он должен платить столько же, сколько и вы?
Думаю вы просто не договорились о цене и немного обиделись :)
 
Игнатий, честно говоря, немного удивительно) Водитель всегда ездит один, крайне редко хозяева изъявляют желание ехать вместе с лошадьми, скорее всего насчет "страшно" это была шутка, преподнесенная вашим собеседником по переписке как серьезное заявление.
По поводу цены - если попутчик едет лишь часть вашего пути, почему он должен платить столько же, сколько и вы?
Думаю вы просто не договорились о цене и немного обиделись :)
Да нет, "поедете со мной, а то страшно" было сказано конкретно мне в телефонном разговоре с перевозчиком
Тут уж, скорее, на меня обиделись, не договорившись о цене. В ответ на "извините, цена меня не устраивает, всего доброго" начались крики, посылания матом. Обвинения в том, что я хотел его обмануть и лошадь бесплатно довезти, не заплатив денег. Ну да, с предоплатой-то. Странно - коневозчика, которого в итоге нанял, почему-то не обманул, а Дмитрия вот обмануть хотел. Странные вещи творятся, однако
И да, я ведь, кажется, уточнил - и попутчики, и я были из одного города
В любом случае, цены у каждого свои, даже не спорю. Но слышать в ответ на вежливый (!!!) отказ мат, оскорбления и обвинения в том, что я "собирался обмануть" - не очень приятно. Если кого-то устраивает такая манера разговора - без проблем. Меня подобное хамство однозначно не устраивает, поэтому вот, отзыв, так сказать. Удачи с ведением дел)
 
Последнее редактирование:
Еще раз - из одного города не значит один и тот же маршрут! Если попутчику от Москвы до Питера, а вам до Твери, вы готовы заплатить столько же, сколько и он?
Не хочу с вами спорить, возможно вы не поняли друг друга, но от владельцев лошадей, которых Дмитрий перевез, а не просто поспорил о цене по телефону, только благодарности и рекомендации другим владельцам.
 
Еще раз - из одного города не значит один и тот же маршрут! Если вам от Москвы до Твери, а попутчику до Питера, вы готовы заплатить столько же, сколько и он?
Не хочу с вами спорить, возможно вы не поняли друг друга, но от владельцев лошадей, которых Дмитрий перевез, а не просто поспорил о цене по телефону, только благодарности и рекомендации другим владельцам.
Перечитайте, пожалуйста, мое сообщение. Конкретно меня не устраивает хамство в ответ на отказ от его услуг. Кричать "Вам не с лошадьми надо работать, а со***ть х**, раз вы в ценах ничего не понимаете!" - это нормально, вот так "спорить" и договариваться о цене?
И еще раз, очередной, уточню - маршрут был Москва-Тверь. 400 км в обе стороны. Изначально с меня просили 20, с попутчиков тоже 20. И им до Твери, и мне до Твери. Мы находились рядом друг с другом. 40 тысяч за 400 км? Другие предложили мне 12 тысяч вместе с попутчиками, я согласился на этот вариант, и услышал кучу оскорблений.
Ну, а я вот слышал подобные моему отзывы о хамстве, и даже "там, видимо, не все в порядке с головой". Дальше что?
 
Я же написала, что не хочу с Вами спорить, но Вы никак не уйметесь. Все Ваши сообщения пресыщены эмоциями, но не фактами. С каждым новым постом выясняется, что обхамили Вас сильнее, чем в предыдущем. О том, что маршрут Москва - Тверь у обоих, вы уточняете не в очередной раз, а в первый. Такую цену до Твери Вам дать никак не могли.
Но так как я не присутствовала при разговоре, я не буду говорить, что Вы врете. По этой же причине дальнейшее обсуждение считаю бессымысленным.
Здоровья вам и вашей лошади, и очень надеюсь, что все следующие перевозки принесут вам только положительные эмоции :)
 
Я же написала, что не хочу с Вами спорить, но Вы никак не уйметесь. Все Ваши сообщения пресыщены эмоциями, но не фактами. С каждым новым постом выясняется, что обхамили Вас сильнее, чем в предыдущем. О том, что маршрут Москва - Тверь у обоих, вы уточняете не в очередной раз, а в первый. Такую цену до Твери Вам дать никак не могли.
Но так как я не присутствовала при разговоре, я не буду говорить, что Вы врете. По этой же причине дальнейшее обсуждение считаю бессымысленным.
Здоровья вам и вашей лошади, и очень надеюсь, что все следующие перевозки принесут вам только положительные эмоции :)
Да я и не спорил. Уточнил то, что, как мне казалось, вы не допоняли. А насчет цены и "не могли предложить" - поверьте, сам удивился :D Да, в первом же сообщении сказал про мат, а теперь вдруг "выясняется, что обхамили вас сильнее". Забавно. Не волнуйтесь, это было давно, от эмоций уже не распирает. Только рассказываю, что и как было, но, видимо, манера письма такая :D
И вам удачи и всего хорошего) Надеюсь, Дмитрий изменит манеру общения с клиентами, и подобный опыт работы с ним больше ни у кого не повторится. Не сомневаюсь, что как перевозчик он отличный
 
Сверху