Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Прага
x_979c9b88.jpg

x_58864135.jpg

x_7a588b6d.jpg

x_9600dcd1.jpg
 
Госссподи, что Вы делали на крыше? И на какой, чтобы Дворцовую было видно? Там же все под сигнализациями...
 
Рим 2008
i-2.jpg


Рим 2008 (обратите внимание на стильный мешочек под хвостом)
i-3.jpg


Тунис 2009
i-4.jpg

обратила внимание, что в каретах по городу у них в основном серые в гречку бегают по асфальту, при этом некованные. Встречаются еще гнедые, но судя их по позам, у всех явные проблемы с ногами и скорее всего ламинит.

Геленджик 2010, после подъема на фуникулере на горе были обнаружены:
i-5.jpg


Нашла еще фотки с Англии:
На окраине Гайд парка (Лондон). За качество извиняюсь - фотографировала на ходу со второго этажа автобуса.
i-6.jpg

Они же (что примечательно - все в касках и пиджаках с галстуками, кроме первого)
i-7.jpg


А это тоже Лондон... после победы нашего Зенита в Манчестере (Кубок УЕФА) наш (незнакомый нам!) соотечественник оседлал коня!... :oops: извиняюсь - если не по теме.
i-8.jpg


Манчестер. 2008 г. Перед матчем "Зенит - Глазго Рейнджерс"
i-9.jpg


Они же, там же. Питерские фанаты - страшная вещь!
i-11.jpg

Поправка: на фото вы можете видеть в основном болельщиков Рейнджеров, наши - за объективом и одинокими пучками сливаются в сине-бело-голубой массе.
 
Фото скорее: приехал,посадил,снял
Мы приехали на свадьбу к соконюшеннику. Я слезла, а подруга села пошагать=)Но в городе же
x_6ff627ce.jpg
 
был темнее был еще симпатичнее, сейчас светлеет и вся его красота в виде красивых яблок и отметин тоже светлеет
 
ну у серых так всегда,потом вообще чисто белый без яблок будет, а потом под старость и гречка пойдет.
 
Камбоджа, Ангкор-Ват. Там у входа в комплекс с двух сторон симметрично расположены две старинные библиотеки, и возле каждой стояло по лошадкепоняшке, тоже симметрично. Я не видела, чтобы они как-то работали, но зато они непрерывно что-то ели. Это с одной стороны:
e0482be5.jpg


7522d5e3.jpg

А это с другой:
1d0a9ddc.jpg


370f7a13.jpg


879d8d73.jpg
 
У нас в городе прошлой весной:

x_88fce6dc.jpg


А это не моя фотография, но этот коник раньше был на нашей конюшне, потом в детском лагере жил горя не знал.. А теперь вот так:
x_18d1aa0d.jpg

Ему что-то около 20 лет и в свободное от города время на нём ещё и прыгают...
 
на предыдущих фото,мне кажется, арабская чистокровная))))
 
Сверху