Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Раменское
21770973bqA.jpg
 
Вопросик такой: на ст метро Политехнической по вечерам стала появляться покатушная лошадка. Сфтокать невозможно - только по темноте. Выходит откуда-то из домов по Тихорецкому пр.
С какой конюшни?
 
Koldynia, хоть лошади на фото различаются (и весьма), но почему-то люди их не держат и вообще как-то не рядом... :shock:

А фото из Раменского понравилось - настроение создаёт...
 
Таня ДиКон, да у нас их всех не держат практически. Они не уходят. Стоят и дремлют. А старичок Терминатор... Жалко его, не такой он старости достоен.
 
Koldynia написал(а):
Ему что-то около 20 лет и в свободное от города время на нём ещё и прыгают...
По-моему, для своего возраста конь выглядит вполне прилично. А вес ему не надо прибавлять - он не худой; для суставов возрастной лошади лишняя масса тела не на пользу (да и не только для суставов).
 
Lutien, зачем так сразу пессимистично... Лошадки выглядят отнюдь не криминально. И всадники прекрасно понимают разницу между асфальтом и газоном :)
Конюшни разные нужны, конюшни разные важны...
 
Слушайте, а никто не знает, откуда лошади в р-не м. Юго-западная? Две мысли - Румянцево и Коммунарка, интересно, откуда ездят.
На Ленинском часто встречаю лошадей огромными гпуппами (несколько лошадей и несколько пони), видимо, из Тропарёво возвращаются. Но это летом.
А зимой вот видела вороного (на хакаморе причём о_О), дважды тёмно-серого. Надо заметить, лошади очень даже неплохо выглядят.

Чтобы не быть голословной, фото покатушек с Явы. Там катают пони островной породы... такие тонкие-звонкие, ухоженные. Они, в основном, в экипажах катают.
Боробудур, Ява, лето 2010.

Несколько пони просто стояли по деревом.
 
Интересное фото получилось,где лошади из Раменского.Последняя прям в воздухе зависла как будто :)
 
Не люблю городской прокат,но эти лошадки выглядят отлично)))
 
дед с поней знакомый периодически на алексеевской вижу с коробочкой на корм лошадке вроде он попробую поймать сфотографировать :D
 
Да Рит, это один и тот же человек и зовут его Лёня, лошади принадлежат Оксане, относятся к ним достаточно хорошо,кормят, а попрошайничают они уже очень давно....
 
типа вне рабочего времени себе в карман или все же лошадкам7
Ну вот теперь нет желания снимать :( :D шучу просто думала у меня галлюн
 
У нас такого не встретишь,что бы кто то взрослый с пони/лошадью катал.Одни девчонки да мальчишки.А тут дедушка :shock:
 
Ну, напротив центрального входа на ВДНХ одно время тоже взрослый дядька катал. Причём не дедушка, а именно дядька. На белом мерине а-ля орловец. Так что встречаются.
 
Сверху