Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

ПонЯ написал(а):
У нас такого не встретишь,что бы кто то взрослый с пони/лошадью катал.Одни девчонки да мальчишки.А тут дедушка :shock:
Где-то историю слышала - дед то ли с пони, то ли с осликом регулярно ездил в город на электричке. Так и работали в паре - тихо, мирно, трогательно.
 
Ульпана написал(а):
Где-то историю слышала - дед то ли с пони, то ли с осликом регулярно ездил в город на электричке. Так и работали в паре - тихо, мирно, трогательно.

А я видела! Работала тогда в центре Москвы, на Старой Басманной ул (никаких конюшен поблизости нет, насколько я знаю) и периодически видела картину, дедушка и ослик бредут себе потихоньку куда-то. Причем на ослике нет седла, просто уздечка и все. Сначала удивлялась, потом когда часто стала их видеть, привыкла, поняла, что ходят они в одно и то же время в одну сторону, а потом в обратную вечером, часов в 7 - 8 (день у меня был не нормированный, так что не редко сидела на работе до ночи) И вот как то раз, ехала я на работу на электричке не в утренний час пик а попозже, и выходя на конечной станции, на Казанском вокзале, иду к турникетам по перрону, а навстречу мне они! Дедушка с осликом! :shock: Весь народ (ну кроме зайцев разумеется) к началу поезда, к выходу идет, а он наоборот. Я не знаю, как он снимал ослика с платформы, или там есть какой то пандус, но суть в том ,что он вышел из электрички и в обход турникетов где то вышел в город, и даже прилично обогнал меня, хотя и шел неторопливо, а маршрут наш был одинаковый до моей работы, куда уж он шел дальше не знаю.
 
Ульпана написал(а):
Где-то историю слышала - дед то ли с пони, то ли с осликом регулярно ездил в город на электричке. Так и работали в паре - тихо, мирно, трогательно.

Вполне вероятно.
Мне несколько раз,рассказывали что видели пони и лошадь (по отдельности) в тамбуре электрички.
Но,это было до того,как турникеты поставили.
 
Питер:
i-938.jpg


z_837a397c.jpg
 
а про мужчину с рысаком на ВДНХ..Он и вправду орловец и коня не Гусляр зовут,а Гусар.Он всегда там катает.

dc7b89d8acb8.jpg
 
о,этот осел постоянно ездил с дедом из подольска до курского вокзала
 
:) :) Предполагаю не стыдно,как не стыдно было Иисусу Христу вьезжать на ослике в Иерусалим :roll:
Я к тому,что такой традиции тысячи лет...чтож отказываться,если САМ пример подавал...
 
а вот для меня иисусы и прочие божества не более чем персонажи красочных книжек, и не думаю, что эта бабенция ориентировалась именно на них. Я уверена, она ориентировалась лишь на то, что пешком идти лень..."недайбох" похудеет. Прекращаю оффтоп.
 
Последний конь какой самостоятельный! Сам эскортирует. И всадник не нужен.
 
Честно говоря, в породах не особо разбираюсь, но неужели их используют в подобных мероприятиях? Никогда бы не подумала))
 
Сверху