Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

В этой теме не ругаются. И не обсуждают. Просто смотрят. Это галерея. :|
 
с чего вы взяли,что абсолютно все покатушники плохие??
я лично знаю частные конюшни,которые на праздники выезжают катать в город,но при этом кони в шоколаде живут.
мы не берем в счет совсем гордской прокат,там отдельная история.

по фото сложно что либо сказать,лошадей особо не видно,порадовал понь в попоне)))

да можно выезжать и катать на один,два часа в поводу в город и держать лошадь в отличных условиях,в этом нет криминала..

а вообще в этой теме выкладываются только фото "шел,увидел,снял", может кто из своих старых лошадей высмотрит.
 
Zlyuka написал(а):
В этой теме не ругаются. И не обсуждают. Просто смотрят. Это галерея. :|


Значит откроем свою темку и там сможете нас ругать)))

Irsen McCoy написал(а):
с чего вы взяли,что абсолютно все покатушники плохие??
я лично знаю частные конюшни,которые на праздники выезжают катать в город,но при этом кони в шоколаде живут.
мы не берем в счет совсем гордской прокат,там отдельная история.

по фото сложно что либо сказать,лошадей особо не видно,порадовал понь в попоне)))

да можно выезжать и катать на один,два часа в поводу в город и держать лошадь в отличных условиях,в этом нет криминала..

а вообще в этой теме выкладываются только фото "шел,увидел,снял", может кто из своих старых лошадей высмотрит.

Мы выезжаем катать на 2-3 часа с отходам на по пить и по пастись :DD
Извините что не в тему фото....Просто видела как тут люди своих выкладывают...Я за 5 лет так и неаучилась отличать плохие конюшни от хороших...Нет ну конечно ясно что там где грязь и худые лошади это плохо....Но у нас лошадки вроде ухоженные....кормятся 3 раза в день...благодаря "моей тереховской подруге" я приезжаю к лошадям в 9 утра,отрабатываю всех и вожу каждого отдельно пастись и купаться....
 
День города 8)
Гости из Ярославля. Катают на этих лошадях уже несколько лет. Видим их на каждом дне Города. Но в этом году прям удивили" нарядами" :lol:





А это прям просто ШЕДЕВР!!! :shock: :lol:



Всё такое цыганское-при цыганское :mrgreen: !
 
да-да именно эти лошадки стояли с 11 утра и до 23 ч вечера практически целый день на солнце .
 
да-да именно эти лошадки стояли с 11 утра и до 23 ч вечера практически целый день на солнце
Если их поили и кормили - что криминального? Я вот думаю, как же всю жизнь люди пахали-сенокосили? Лошади так же весь день с небольшими передышками ворошили-возили-пахали-таскали косилку. То же самое, только работа физически была в сто раз тяжелее. и не думаю, что в деревнях всем поголовно надевали шапочки :)
А вот за бинты на целый день руки бы оторвала....
Простите, не удержалась...
 
здесь седло универсально))))в данном случае служит упряжью
 
нет, ну это понятно- универсальное седло должно быть универсально :) пусть даже это ковбойка. Вот бы на него без этих всех тряпок глянуть.
 
Лошадь же?))
Германия
x_aba0ae87.jpg
 
Какое умное лицо у лошади возле ЗАГСа.
Айрин П написал(а):
веста2 написал(а):
Слушайте,а нам есть чем гордиться,оказывается!
Некоторые наши "городские" коняги выглядят уж получше,чем конь американского стажа порядка! :D
Ага. Если бы еще седелка на спине, а не на ушах лежала, вообще респект :mrgreen:
Я не поняла, что с этой лошадью не так, и что там за седелка (?)
 
Может я не в тему, но...
Что за конюшня (кроме ипподрома) есть в районе м.Динамо в Москве?? Ну, или ходит там кто из лошадей? Вопрос вот в чем: как этих товарищей за руку поймать и сообщить им, что лошадкины отходы нужно убирать (скинуть на газон не катит). Все никак встретить не могу, видимо в рзное время ходим.

ЗЫ: идут со стороны ул.Расковой в сторону метро. КАК они туда идут (там подземный переход, а на дороге большой поток машин) неизвестно.
 
Сверху