Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

А чем плох навоз на газоне? Нет, собачьи экскременты, разумеется, я уберу и с дорожки, и с газона, но лошадиные - это же совсем другое. От них газону только польза.
 
Можно было бы лошадку у загса как-нибудь... понаряднее сделать, а то упряжь слишком блёклая... :roll:
Эгоистка написал(а):
Я не поняла, что с этой лошадью не так, и что там за седелка (?)
Да, какой-то необъяснимый момент :lol:
 
Фризы конной полиции Иерусалима возле Яффских ворот




По-моему, даже на фото видно, как не ухожены кони. Вблизи - они просто-таки грязны. :(
 
Цепляетесь, господа... :mrgreen: Конечно, химические удобрения на газоне выглядят эстетичнее... :lol: И седелка на лошади нормально лежит. Холка высокая у лошади, да. но сдвинь седелку назад - уже не правильно будет....
Навскидку - полиция Иерусалима (яндекс) Нормальная форма, одинаковая. Не привычная нам - да. но это не значит, что она не существует - серые штаны, темная куртка.... :)
ethiopian-jews-protest-re-blood-donation.jpg


%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%98%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0.jpg
 
Тель-Авив
14c608c282ed.jpg


dd6b11f8bc67.jpg


e0e14ca3a594.jpg


Копенгаген
cee76b911630.jpg


b4e5e850b77b.jpg


Луксор. «Овощная лавка».
e1770a39dedf.jpg


c87c22f9fdec.jpg


Каир, пирамиды.

6c3e40e6acfb.jpg


e67fbaf180f0.jpg


c5148b3c6d86.jpg


84226e11da9f.jpg


Александрия.
f17f7bcde24c.jpg


Питер. У Спаса на крови.
8d00080e0659.jpg


Если не только красивое... В "конюшне" на Ташкентской ездила лошадь смотреть... Из тех, кто работал у Московских ворот (года 3-4 назад). Тоже лошадь в городе.
d09e8bd9a296.jpg


d92c92800c06.jpg


На улице.
7131efe7c3e9.jpg
 
Если не только красивое... В "конюшне" на Ташкентской ездила лошадь смотреть... Из тех, кто работал у Московских ворот (года 3-4 назад). Тоже лошадь в городе.
d09e8bd9a296.jpg


d92c92800c06.jpg



Это же моя Гулена! То-то думаю знакомые грустные глаза..Утащила фотографии..Коллекция покатушной жизни Гули пополнится..
 
zara написал(а):

Интересно, каким образом лошадь умудряется не распрягаться на спусках и при остановках? Провисший подбрюшник вряд ли поможет удержать хомут :roll:
 
Marsella, хотите еще пришлю? Я кобылу смотрела несколько лет назад по поручению людей, которые пытались ее выкупить. Я ее фотографировала. Как зовут - не помню...

Martlet, на самом деле, упряжка стоит около гостиницы, недалеко от пляжа. Может, специально чего расслабили в упряжи?
 
:shock: Впервые слышу о таком. Скорей всего не та..У моей отеки на задах и суставы на передах вываливаются.
Хотя, предыдущие владельцы частенько о чем-нибудь умалчивают.
 
Или это та Прогулка, которую из Лигово в Девяткино притащили в жутком виде?
 
Короче, сходила в твой дневничок. Вспомнила, чего за Прогулка. Поковыряюсь в закромах родины и поищу фото Гули по прибытии в Девяткино.
 
Marsella написал(а):
Или это та Прогулка, которую из Лигово в Девяткино притащили в жутком виде?

Да, та самая. Которая с приступом легла вечером..я знаю что вы были тогда при ней вместе с Леной З.
 
Сверху