Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Жаль, на третьем фото, люди слева портят картину..
А то, был бы такой деревенский кадр, лошадка, дорога, сани... :)
 
ПонЯ написал(а):
Жаль, на третьем фото, люди слева портят картину..
А то, был бы такой деревенский кадр, лошадка, дорога, сани... :)
Такая вот у нас вся семья: "друг, который всегда портит кадр" :D
А если людей обрезать (пробовала), то деревня не так колоритно выглядит :?
 
Зальцбург
mF8e77BFhmU.jpg
 
ПонЯ написал(а):

UW junior Peter Thelen, of West Bend, walks along police officers on horseback wearing a horse head mask as they patrol the area on Mifflin Street in Madison, Wis., Saturday, May 4, 2013. Amber Arnold-State Journal

Мэдисон, штат Висконсин, США
 
Подниму.
Новгородский "Кто-кто? Конь в пальто":
WP_20180217_13_28_32_Pro.jpg

И Лимон (если кто-то опознает на фото себя рядом с Лимоном, дочь моя не нафантазировала на тему всяких Апрелек и Орисаб):
 

Вложения

  • WP_20180217_13_30_56_Pro.jpg
    WP_20180217_13_30_56_Pro.jpg
    833 KB · Просмотры: 683
Я однажды видела пони с шляпой шута на голове... Боже.. Как это ужасно смотрелось. Жаль, не успела сфоткать..
 
Я однажды видела пони с шляпой шута на голове... Боже.. Как это ужасно смотрелось. Жаль, не успела сфоткать..
Я тоже таких "украшательств" не люблю, но детям нравиться. Это ж такой "маркетинговый ход" городского проката. На практике реально привлекает детское (и не детское внимание).
 
Не знаю. У меня в детстве покатушные лошади, разукрашенные, как черт-те что, ничего, кроме жалости и отвращения не вызывали. Лошадь - она и есть лошадь. Она хороша тем, что она лошадь, а не нарядами, как на клоуне.
 
Честно говоря, всякие шишечки в выездке вызывают у меня аналогичное чувство. А также ровно аккуратно подстриженные гривы, гладкое фигурное бритье и такие-растакие кондиционеры, из-за которых лошадь становится противно гладкой и утрачивает свой изумительный притягательный запах. Лошадь должна быть лошадью. Но хозяин - барин.
 
Не знаю, у меня шишечки и ухоженность-гладкость вызывают чистый восторг и ассоциации с роскошью и королевским ренессансом.
Но я люблю лошадей в любом виде, кроме заморенного.
 
Слово "роскошь" вызывает отрицательные ассоциации. Ренессанс ассоциируется исключительно с искусством.
 
Это у вас оно вызывает отрицательные ассоциации. И это у вас ренессанс ассоциируется исключительно с искусством.
В том и суть.
 
IMG-20180218-WA0005.jpg


Жанровая сценка "Утро у ларька". Нью-Йорк, Парк-Авеню, 03.01.2017 :)
 
Последнее редактирование:
Это у вас оно вызывает отрицательные ассоциации. И это у вас ренессанс ассоциируется исключительно с искусством.
В том и суть.
Естественно. А у вас - чистый восторг. Одни и те же вещи одним людям нравятся, а другим противны. О вкусах не спорят.
 
Лошадь должна быть лошадью
Тогда, в пампасы ее и ни-ни верхом. Негоже быть ей каруселькой под человечком...
И просто чистить ее тоже не надо, запах потеряет. Даже если она в леваде вывалялась, репьев в хвост нахватала, пол гривы вычесала а оставшуюся половину в дреды заплела. Да и копыта маникюрить не надо - сама как нибудь справится. Лошадь должна быть лошадью (с)
 
Вот копыта маникюрить - это бееее, а чистить и репьи выбирать - обязательно. Лошадка должна лошадкой пахнуть, а не грязью всякой. И на ощупь должна быть приятной. Но естественно приятной, а не кондиционерно-склизкой. И главное - как это "ни-ни верхом". А зачем она тогда такая нужна:p?
Подумала. Что такое маникюрить? Если раскрючковывать и расчищать, то это вопрос здоровья. А если раскрашивать с блестками, то лучше уж в шляпе;).
 
У меня такое ощущение, что на фото, ближняя лошадь некована на зады. У второго вижу только на задах. Это так кажется?
 
Сверху