кони в тамбуре :)

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем Trof, 8 июл 2003.

1. Trof

Trof Moderator Команда форума

2. shurale

shurale Новичок

В прошлом году видел двух всадниц, переходивших МКАД по пешеходному мостику (кто не знает - две башни с лестницами внутри и между ними мост, закрытый сверху и с боков прозрачной пластиком. По-моему подъем и спуск по лестнице для коня - больший экстрим, чем поездки в поезде.

3. Sanna

Sanna Pro

Да уж, действительно экстрим :shock: :p
    Знаю, что поней в трамвае возили, но лошади в электричке - это круче :)

4. Pеppi

Pеppi Новичок

М-дя :roll:

5. Galann

Galann Участник

Поней и на заднем сиденье в машине можно возить при желании... :lol:
    А конь должен быть непробиваемым, наверное, чтоб в электричках так разъезжать... Че-то не верится мне...

6. Sanna

Sanna Pro

Можно :) Но вся фишка в том, что и трамвай и электричка - транспорт общественный.... Там трудности не столько технические, сколько в отношении к факту перевозки остальных пассажиров :lol:
    Это да :) Ну, и такие бывают :)

7. lisa (lisa)

lisa (lisa) Новичок

Для коня-то может и больший... а вот для несчастных пассажиров электрички :( :( :( . Не люблю я вообще-то моралечитанием заниматься :oops: и правила всякие терпеть не могу. Но это уж слишком - экстримничай себе наздоровье, но других не тронь!!! :evil:

Ладно бы еще в тамбуре, а вот уж через вагон вести... Да и в тамбуре задницей к двери - а если б на остановке ломанулся кто-то сгоряча до сослепу?!! :evil: :evil: :evil:
    Не, незя :cute:

А если от этого аспекта отвлечься - то жутко смешная история :lol: :lol: :lol: .

8. Dyshe$

Dyshe$ Новичок

Мда, в электричке, это супер, мне кажется первые проблемы могут возникнуть при входе в вагон, а особенно при выходе из него...:)) Есть такие лошадки на моей памяти, которые влетали в денник и вылетали из него.......странные... :)

9. ORBITa

ORBITa Новичок

я офигела...................... :lol: :lol: :lol:
    представила всех этих бабушек с их неизменными неснимаемыми рюкзаками - граблями - лопатами - кустами смородины - ящиками с рассадой, упирающихся в конский зад, :shock: и офигела!!! :lol: :lol:

10. Lina_rider

Lina_rider Участник

не знаю, увольте ребята, но я не верю в эту историю с электричкой.
    может у нас кони сильно дурные (хотя я бы не сказала), но... сколько раз приходилось сталкиваться с поездами, так они на них ТАК реагировали :shock: , (и это еще на ПРИЛИЧНОМ РАССТОЯНИИ!!!) что врятли они пошли бы еще и внутрь. :?

11. Nikole

Nikole Новичок

Lina-rider А в личный опыт поверишь?

12. ORBITa

ORBITa Новичок

ну конечно, всякие лошади бывают, некоторые еще стук колес услышат, сразу бегОООм!!!! :twisted:
    А вот году в 99 мне довелось заезжать и работать потом еще долгое время с молодой кобылкой, так ей было пофиг совершенно. Через неделю после заездки под седло, мы поехали в поля в грдом одиночестве, там железная дорога. Вдруг слыщу - поезд!!! Прощитываю варианты, куда направлять кобылу если что.......Поезд подъехал. проезжает мимо нас....Мне страшно. Кобыле пофиг!!!
    Ей бы еще папиросу в зубы, был бы совсем пофигистичный вид! :lol:
    С тех пор я ей полностью доверяла, без сомнений

13. Lina_rider

Lina_rider Участник

ну... думаю да :?

но... блин какие же тогда у вас лошади смирные :shock:
    эх, аж завидно :wink:

14. Lina_rider

Lina_rider Участник

классно :)
    я заезжала только одну в своей жизни (кобылу). Я ей правда тоже доверяю на все сто (хотя она поездов не видела еще): ничего не боиться, машины, грузовики, что угодно, гордо сама везде идет.
    ... вот только луж боиться :lol: смешно так: проезжает с диким грохотом длиииинюююющий грузовик - ноль на массу, и тут рядом малюююсенькая лужица - такие прыжки, нервы :lol:

15. ORBITa

ORBITa Новичок

Угу, Лина, они такие :) Может, они просто чистюли прирожденные?
    :wink: Моя эта стюардесса - проводница, которая поездов не боялась, тоже вздрагивала от всякой ерунды - ручеек, веточка листьями по земле шуршит... :)

Поделиться этой страницей