Коники Владивостока, где вы

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем Янчик, 28 дек 2002.

1. Янчик

Янчик Новичок

Захожу я все в форумы и хоть бы где любители лошадок из Владивостока попались. Если же все таки есть коники с нашего далекого города, пишите, будет интересно пообщаться. :)

2. Nikole

Nikole Новичок

Плохо ищешь! :D Вот я есть :girl: :!: :!: :!: Ты кстати откыдова :?: С какой конюшни :?:

3. Янчик

Янчик Новичок

Сечас именно ни в какую конюшню нехожу, ищу другую, а ты? :)

4. Янчик

Янчик Новичок

Сечас именно ни в какую конюшню нехожу, ищу другую, а ты? :)

5. Nikole

Nikole Новичок

Раньше занималась в "Русской тройке",ездила на конный завод у Кати Банниковой заниматься(знаешь её?).Летом работала у неё на Витязе с туристами.Сейчас по воскресеньям езжу к ней в Уссурийск,а по понедельникам и субботам в Садгород,там стоит конь-будёновец Робик,на нём тож занимаюсь.Недолгое время ездала в Надеждинске,но к ним добираться очень сложно.А ты?

6. Янчик

Янчик Новичок

Я вообще то хожу с Русскую тройку, вот недавно была в Романтике, смотрела как там. Хочу еще съездить на Седанку. А так даже и не знаю или дальше в Тройку ходить или куда еще Может что нить подскажешь. :?: :)

7. Nikole

Nikole Новичок

если ты тут еще есть-попробую летом вопрос с робиком решить,может можно будет тебе туда ходить...

8. (0_o)

(0_o) Новичок

А я,я тоже....с Владивостока :lol: ......только сейчас не дома :cry: .....только зимой поеду...... :D ......хорошо наверно там у нас сейчас....лето наступает....птички пают.....блин,а у меня тут зима....так хоть бы зима какая-нибудь хорошая была,а то даже снега нет :cry: вот жду нашей русской зимы......хочу на лошадках по снегу покататься........это моя мечта :D

9. Nikole

Nikole Новичок

а ты во владе где занималась лошадьми?

10. (0_o)

(0_o) Новичок

А я не занималась...я только сейчас начала :wink: но зимой обязательно поеду куда-нибудь...покататься....(в смысле когда в гости к своим бабушкам и дедушкам приеду) :lol:

11. Ольга М

Ольга М Активист

Янчик, ты наверно плохо ищешь, я тоже с Владивостока :D .

12. (0_o)

(0_o) Новичок

ого...скольок нас тут :p

13. Nikole

Nikole Новичок

приезжай,приезжай,пойдем где-бибудь поездим...
    ольга-а вы откуда если не секрет? :D

14. (0_o)

(0_o) Новичок

поездим ОбЯзАтЕлЬнО....!!! :lol: :lol: :lol: а где на Садгороде конюшня или конь там только?я как-то не поняла.... :oops: на какой улице?я Садгород ,КАК свои 5 пальцев знаю....Всё детство там прошло :wink:

15. Ольга М

Ольга М Активист

Nikole, это я, Don. Просто я ник поменяла :D .

16. Nikole

Nikole Новичок

аааа....так вот ты какой...цветочек аленький...)))

2О_о...на Садгороде знаешь пклоу "Святая Ольга"?вот их это и есть лошадь)))

17. (0_o)

(0_o) Новичок

хехе...кончно знаю.....мы там гуляли всегда и на дискотеку ходили :lol:

18. (0_o)

(0_o) Новичок

хехе...кончно знаю.....мы там гуляли всегда и на дискотеку ходили :lol:

19. Джерри

Джерри Новичок

Ну ничего себе сколько земляков тута объявилось. Ужасть прям. :D :D Народ, а мож действительно встретиться нам где-нить и когда-нить??

20. (0_o)

(0_o) Новичок

Дада....встречайтесь там.....а потом мне расскажите.......
    или меня подождите.......я бы то же встретиться не проч,да только вам меня подождать прийдётся(до следующей зимы :lol: )

Поделиться этой страницей