Конюшни города Иваново.

procaces

Новичок
Доброго времени суток, уважаемые конники!
Хотелось бы спросить у знающих людей о конюшнях города Иваново и близлежащих районов (например Кохма). Интересуют условия, цены на постой, цены на "просто позаниматься", для того, что бы знать точно, куда лучше идти за более подробной информацией, а куда ходить не стоит.
Конюшня не обязательно с наворотами, важны хорошие условия и отношение к лошадям, да и так, что бы цены потянула.
Можно в личном сообщении :)
Спасибо за ответы, по поиску в форуме ничего более-менее конкретного найти не удалось, в дальнейшем тему, думаю, можно удалить.
 
Ивановский манеж, Кохма (Риат) - самые большие комплексы. В Малинках есть еще конюшня, в Шуе - но,думаю. это далеко для вас. Сколь помню, цены до 10000 р.\постой 9могу ошибаться, моим данным года 1.5), возможны аренда, пол- и треть-аренды лоашдей комплексов. Из тренеров рекомендую Ларису Приклонскую (выездка).
 
Ольга и Анна, большое спасибо, за столь ценную информацию! Интересует больше занятия, чем просто прокат, да и стоимость постоя вообще. Буду ходить-звонить, искать место или хотя бы какие-то вылазки к лошадям. Думаю, что если постояльцы форума дополнять тему не будут, её можно закрыть :)
 
Сверху