Конюшни по ярославке. КСК Воронцово.

Mari N написал(а):
единственная сложность - удаленность от Москвы
Я знаю как туда своим ходом добираться, у меня дача там рядом.
От вокзала Сергиева Посада на 57 автобусе до деревни Воронцово :)
Но летом в выходные этот автобус битком набит пенсионерами, которые его берут штурмом. И ходит редко.
Возможно, есть еще маршрутка туда, но подозреваю, что и она нечасто ходит.
 
У павшего тогда коня, были проблемы с ЖКТ, и колики случались регулярно, к сожалению :( , но он таким в Воронцово приехал.
Mari N, я таак понимаю, это были проблемы со здоровьем самого коня? Интересно, а мы об одной и той же лошади говорим?

Ну для безмашинных и желающих не зависеть от редкого и гадского автобуса есть такси. Очень дешево и быстро получалось.
 
Первая база, с которой сьехала с исключительно позитивными эмоциями. И сьехала только потому, что предложили работу в другом конце МОбл. Спасибо Илье, Наталье и Ане. За 13 тыс вы нигде ничего лучше не найдете.
 
Подскажите, а что там с тренерами, в частности, по выездке?
 
Riniona написал(а):
Подскажите, а что там с тренерами, в частности, по выездке?
Это конкурная база, она на выездку не ориентирована.
Ну, наверное, кто-то азам выездки научить может... зависит от того, что вам нужно.
 
по последним данным в воронцово манеж не рабочий :( к сожалению (проблемы с кровлей)... частники работают там лошадей на свой страх и риск, но я бы не рискнула...

выездка есть в кск абрамцево - оно там недалеко, я там тренируюсь, есть поля, плац и манеж (кстати очень даже хороший - совместный с конюшней, не надо бегать по улице, что очень удобно), кормление хорошее, недавно соорудили новые левады.

прошу не сквернословить - так как это чисто мое мнение.....
 
Абрамцево с Воронцово даже сравнить нельзя. По крайней мере еще недавно нельзя было. По слухам сменилось руководство в Абрамцево. Но еще год назад было так:манеж и плац в Абрамцево еще ничего, но конюшня была не для содержания лошадей.
В Воронцово условия содержания лошадей лучше гораздо. Прежде всего - это чистые, сухие и светлые конюшни. Съехала оттуда полтора месяца назад (уже во второй раз, и вновь исключительно в связи с переездом), никаких проблем с манежем на тот период не было. Плац в Воронцово большой и грунт неплохой, по сравнению со многими комплексами. Поля-леса - просторы.
Но да, выездки там нет. Только конкур и любители.
 
Подниму тему.

Кто знает, как там сейчас дела обстоят?
Особенно интересуют мнения владельцев, содержащих там своих лошадей.
 
Подниму тему.

Кто знает, как там сейчас дела обстоят?
Особенно интересуют мнения владельцев, содержащих там своих лошадей.

Приезжайте. Посмотрите.
Манежа сейчас нет. Разобран. В планах строительство нового, но пока на стадии просчета вариантов.
Две крытых бочки. Плац. Поля остались :))
Цена за постой не изменилась.
 
Подскажите, пожалуйста, там сейчас сменились владельцы? В 2010 году был другой хозяин?
 
VID_20240117_175645_exported_3900.jpg
IMG_20240117_174855.jpg


Была в гостях, на прошлой неделе😍. В манеже еврогрунт, манеж тёплый. В общем очень приятные впечатления. Одну конюшню сделали очень хорошо, чисто , светло , отличные денники, удобные развязки (седловочные боксы). Одну оставили "как было", жить можно - на разный кошелёк, можно так, а можно эдак. Сено видела хорошее, что в этом году скорее удивительно. Ну, и плюсом грамотные тренера есть😍

Да, владелец уже несколько лет другой. Начкон грамотный.
 
Сверху