Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Наташ, я думаю, попробовать стоит. Ирина, тренер с которой я говорила, мне очень понравилась, более того, мне кажется, она человек дельный.
Кого брать - не знаю, из старых лошадей там остались только Загар и Прима. Лучше Прима... :D Но она вредная, в галоп с трудом поднимается. Зато у нее импульс хороший.
Разряд там раньше было получить вообще без проблем, сейчас, думаю, тоже можно.
Попробуй позвонить и поговорить с тренером (Ирина работает в среду точно), она все расскажет и о занятиях, и о перспективах.
 
А у Марии Георгиевны выездки нет? Она мне предлагала, а я вот думаю пока...
Кстати, я ездила на Загаре, Грее и Уране. Со всеми справилась, сказали что мне можно любую брать, и дальше в выездку. Вот я и думаю, может просто денег хотят побольше с меня взять, у них народу вроде не так много...
 
Не знаю, может быть есть и у нее...
Попробуй действительно поговорить или показаться Ирине, не думаю, что она будет юлить из-за денег, скажет тебе - имеет смысл или нет...
А Марию Григорьевну я вообще не знаю, не могу о ней ничего сказать...
 
Миф стоит в нагорном, кому нужны подробности стучите мне в аську 840-800 или в личку :wink:
 
Сегодня узнала, что Марта жива-здорова, в частных руках её полностью вылечили :D
 
Слушайте, девчонки!
Киньте сюда, пожалуйста, фотографии, разберемся, кто да где...
Кошка о Мифе писала - так это, по-моему, не он... :(
Как Ксеркс-то поживает?
 
Мифчик мой любимец был) он правда моему папе кусок пальца оттяпал!
 
Мифчик мой любимец был) он правда моему папе кусок пальца оттяпал!
Ну ничего себе?! :shock: Серьезно???
Я тоже в основном на Мифе ездила, роскошный конь! Великолепно выезженный, умный, отзывчивый...
Посмотри фотографию у Кошки в дневнике, по-моему, это не он... Не помню у него проточины на морде... :roll:
 
Кошка! Спасибо за фотку... Почитала коментарии... Странно... 5 лет назад он стоял в Филях, стало быть с датами неувязка...
Konnica, посмотри, по-моему, не он... У него отметин не было вообще...
А вот прыгал он действительно роскошно и очень успешно выступал! А еще катал МП, так что вряд-ли это одна и та же лошадь... :roll:
 
на счёт дат писала я, могла ошибиться, когда его привезли, а вот с мастью и отметинами разница если есть-то не ваш :roll:
 
Всем привет!
Слушайте, все, кто там занимался, забегите, плз, в тему "Кто знает судьбы лошадей из бывшей Филевской спортшколы?" Просто не хочу злить админов и писать одно и то же то тут, то там...
Буду очень благодарна, если расскажите там кто про каких лошадей что знает. То, что знаю об этом клубе я - уже написала, а остальных очень прошу прояснить ситуацию с некоторыми лошадьми.
 
Уран хорошенький. У него в крови рысаки есть (мож кто-то точно знает, кто?), соответственно, рысь не мягкая. Зато галоп размашистый и удобный. Конь доброовестно все исполняет. Клевый вобщем :)
 
Сто пудов ОН! у него на носу еще проточина косая была чуток! и губка нижняя так же чуток отвисала! :D
 
Ну ни фига себе! Странно... А у тебя фотки его есть? У меня просто вообще ни одной нет, а видела я его последний раз 5 лет назад... Но как же его измордовали!? :!: :?: :!: :?: :cry: :cry: :cry:
 
у меня нет ни одной его фоты и видела его так же давно! но помню его как будто вчера видела. Родители его Рубрика-Хоккей. Да,выглядит он мягко сказать плохо...
 
Дамы, это он по приезде так выглядел, правда помимо этого у него ещё была трещина в копыте, которую долго исправляли...

В выходные поеду к своему и обязательно вам Мифку щёлкну...

Не смотря на свой почтенный возраст, Мифушка отжигает в леваде дай боже и на плацу тоже случаются 8) . Работает по часу в день(4-5 раз в неделю), правда в выходные иногда ходит по второму, но уже шагом. Да и вообще на него сажают или дитей или женщин, миниатюрных. :wink: ....а вообще..хороший он и его любят :p
 
Кошка, да мы не про ваш прокат, что вы! Вы его выходили, за что огромное личное спасибо! :p За фотографии буду очень признательна! :D
Да, любили его всегда, он замечательный конь! Я много ездила на нем раньше - его закрепили за мной в резерве, когда еще школа была... Помню, как он мне помог освоиться там, я ему за это очень благодарна. А потом мне другую лошадь дали - Ксеркса, он труднее был и его недолюбливали, а у меня с такими обычно и складывались отношения... :wink: Еще прыгал он лучше, а у меня с конкуром лучше было...
 
Э не люди, притормозите, как это загар и прима, там ещё и Грюн остался.
Каприз
Фаланга
Галиаф стоят на белой даче у Логиновой

Крапинка ушла в частные руки

Фаворит у како-го то деда в подольске вроде как живёт

Вернисаж пал в Битце

Зефир
Кликун
Милорд
Прима
Загар
Лучик
Грюн стоят в филях

Гаольда (Геём) поменяли на осла, где стоит не знаю.

Пони вроде на месте старые кроме Ёлки которя пала от гриппа в филях кажись 2 года назад

И новый конь Уран там.

Из тренеров осталась (*старая*) Ирина Вечеславна ( по крайней мере 2 месяца назад быцло так), но уровень конюшни опустился до катания *дров* на пенсионерах и Вечеславна уже не та, в общем фили-это обычный прокат в москве теперь, как это не пискорбно звучит :( )
 
кстати Лена Алехина с Гретхен (раньше была Гера или Греховодница) стоит в ТСХА) А раньше они стояли в Филях=)
 
Сверху