Конюшня в парке Горького Нескучный сад)

Понятно. Никто что-то не помнит ничего конкретного по этому коню...По некоторым данным конь с начала 2000-х был выкуплен с мяса, отсюда и имени его точного не знает никто, выкуплен он был покатушками с Октябрьской, оттуда вроде убежал и его привели в Нескучный люди со стороны, потом за ним пришла хозяйка и согласилась оставить его(или продать) в нескучный, что и как было потом никто не помнит, как оказывается. Да, действительно у коня тогда уже было оторвано все. что можно, сейчас он об этом может только с ужасом вспоминать, что ему вряд ли нужно. Мне очень хотелось восстановить его прошлое, точный возраст и имя, но видимо я бьюсь в закрытую навсегда дверь. Если кто-то может рассказать больше, с удовольствием выслушаю! Спасибо всем, кто пытается как-то помочь! :!:
 
Марисоль, в мое время в Нескучном саду только один крупный конь стоял, который в прокат не ходил - Подарок.
 
Silent Ales написал(а):
Марисоль, в мое время в Нескучном саду только один крупный конь стоял, который в прокат не ходил - Подарок.
В Ваше время-это какой год? Подарок-это что-то новенькое. Конь не просто крупный(таких много). Посмотрите на фото в теме viewtopic.php?f=26&t=142553 . Конь гнедой без отметин(хотя сейчас, если приглядеться, то у него на лбу есть мааааалюсенькая звездочка) У коня не сильно дружелюбный к посторонним характер.
Что касается Подарка, мне сказали(бывший тренер Нескучного), что это был частный выездковый конь, который потом переехал в Темп в 2005 году из Нескучного. Что касается его масти, роста, возраста и прочего не сказали правда.
 
В Нескучном саду-это школа Аси Александровской или там ещё помимо неё конюшни есть?
 
Подскажите там стоит или стоял, какие там условия в плане качества кормов, выгула, работы на плацу и манеже? (Можно в личку)
 
moss написал(а):
Подскажите там стоит или стоял, какие там условия в плане качества кормов, выгула, работы на плацу и манеже? (Можно в личку)

Расскажите и мне,пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
 
Сверху