Конкур. Открытое первенство Хабаровского края. Фото.

Ух.. красота...
19.jpg


А ты чем снимал? Качество хорошее.

27.jpg
 
Oi! Amojno popodrobnei o samom sobitii? I kommentarii k fotkam...A to ya znayu nashi ehat' dolojni bili, no ih chego-tp net na fotah i milo ne otvechaet...
 
Trof:
Pentax MZ-10 + Sigma 70-300mm + Agfa Pro 200

Ирина:
Учиться не учился нигде, но опыта конечно набирался - было дело. Да и сейчас набираюсь.

Никусик:
А ваши это кто? Был народ с Хабаровска (Конный двор, Мустанг, Арагон), Благовещенска (ГЗК) и Уссурийска (УКЗ).
В частности 48/18 и 51/17 Овчаренко Федор (УКЗ)
49/10 и 51/08 и 51/11 и 51/14 и 50/25 и 51/19 и 51/25 и 51/26 по-моему из Уссурийска
48/27 и 49/05 по-моему из Благовещенска

Но вообще я больше своих снимал.
Препятствия маленькие потому что такие были (ехали легкий, средний, трудный В и на мощность прыжка). Да еще и фотографии здесь не все, а только самые удачные, а таковых получилось много среднего класса и на мощность прыжка.
Если что-то интересует - спрашивай еще.
 
Trof, кстати на второй фотке, т.е 48/27 у лошади рот в кровь разодран, а вначале я и не заметил. Жалко ее.
 
Ну да, с учетом того, что у нее мундштучное оголовье, то возможно вполне...
 
Vstrechnii vopros-a svoi eto kto :D ?

Nashi svoyi-eto KSK "Russkaya Troika" g.Vladivostok...

A na 48/18-eto tochno ne Fedya...tam voobsche baba kakaya-to...

I escho-cho eto za pegashka na 49/22?

Nu i voobsche esli netrudno-rezul'tati sorevnovanii i opisanie slojnosti marshrutov...

Zaranee senks...
 
Свои это хабаровские. Из Владивостока никого на соревнованиях не было. Федя на 48/22(опечатка была)
Пегашу зовут Аметист(Митя), Хабаровск, КСК Арагон.

Что касается соревнований. Были легкий, средний и трудный класс, и соревнования на мощность прыжка. Результаты точно по всем видам не помню, но в целом ребята из Уссурийска прыгали лучше.
 
ха... ну так у них и кони, простите, у усуюрийцев... я думала одного купить, но они его у же продали... по-моему в Хабаровск.
А вот тренер моя купила Выпаса для выездки (она его работала, когда сама на заводе била)... Хороший конь-только они его подпортить успели за время её отсутствия...

А ты в Хабаровске-в каком клубе?
 
Вообще-то я сейчас в Москве, а занимался в Конном дворе.
 
19.jpg


меня вот эта порадовала, она так невозмутмо сидит на коне, даже как-то странно
 
а это не и Уссурийска девчинка случаем... По-моему я её там видела...
 
Сверху