Конники в поддержку Ульяновских курсантов

о сексе думали сами с собой наедине и занимались этим при задернутых шторах, и как-то маньяки не плодились.

Да неужели ? Джека Потрошителя, видимо, инопланетяне завезли (есть такая версия, ага). Чикатилло, Мосгаз и иже с ними - они исключительно от нравственности цвели пышным цветом.
 
Кого надо запретить, так это Пугачёву, по-моему. Не ходит, жопами не трясет, а все равно почему-то за Отчизну стыдно.
 
Меня не отпускает мысль какой вагон вони вызвало бы видео из гранд-батманов, элементов кан-кана и па-де-баск исполненные теми же курсантами в фуражках и штанах))))
 
Кстати, оголиться и получить нужный эффект - это ой как не просто))) Это должны быть харизма, кураж :rolleyes: Не у всех и не всегда получается, зато если получится - это бомба! Вот почему многие рискуют попытаться))) А вот если не получится, то это может быть... неудобно. Вот почему - адреналин)))
 
В ФБ нашлось, почти в тему)

"Вообще, давно пора любой культпоход описывать с помощью глагола "оскорбляться". Например,

- Может, в кино сегодня сходим оскорбимся?
- Да не, на той неделе оскорблялись, давай на выставку.

- Спектакль фуфловый, не оскорбляет ваще.

- Новая супероскорбительная комедия на сцене ДК Выборгский.

- Давно наша литература ждала этого шедевра оскорбительности от писателя N.

Еще лучше этот глагол подходит для сексуальных подвигов, корпоративных вечеринок и собраний трудовых коллективов. Поле, в общем, непаханное."
 
ну вот на мой взгляд танец с саблями оскорбителен
а отжиг пацанов нет

потому что первый поставлен . срежиссирован и показан именно для того что бы .. чёрт его знает для чего
мало симпатичные мужики помахивают своими писюнами в разные стороны.. Танцуют тоже кстати так себе
а во втором случае просто отжиг молодых щенков
 
Если будешь ты в обществе гордых ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осел, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.
 
а я тут подумала, не смотря на интеллектуальную отсталость иногда развлекаюсь думанием. По вечерам и с устатку)
а давайте представим. если бы ульяновские курсанты. от избытка жизненных сил и умственного здоровья решили был развлечься гранд батманами..
напоминаю как это выглядит

View: https://www.youtube.com/watch?v=IIo89v_2-8o


или ещё лучше высокими прыжками, ну хотя бы гранд жете

View: https://www.youtube.com/watch?v=SPyMgVnisyI


а тепреь представили как ульяновские курсанты это делают...
меня что то от такой картинки припекло)


ну и в тему
чтой то балерины умеющие и батман и гранд и жете и шоссэ
развлекаются всяким с нижнего этажа
Руководитель их правда очень смешно недоволен и прилетает им по попцу)
View: https://www.youtube.com/watch?v=b38HmNNAlPw
 
Боюсь, он недоволен не из нравственных соображений
боюсь что да))

не нааааадо Пистолетова....
да кто же это? придётся гуглить что ли((

А уж как припекло бы руководителя училища, когда студенты такими прыжками переломали бы всю мебель, проломили бы пол и сами поубивались бы в той тесноте.
:D
:D:D
 
а давайте представим. если бы ульяновские курсанты. от избытка жизненных сил и умственного здоровья решили был развлечься гранд батманами..
напоминаю как это выглядит
А че это ты мою мысль думаешь?)))
Меня не отпускает мысль какой вагон вони вызвало бы видео из гранд-батманов, элементов кан-кана и па-де-баск исполненные теми же курсантами в фуражках и штанах))))

Чего тут только уже не было, новый русский пират Саша Пистолетов никому не навредит :DD
тащите уже, мне тоже интересно)))
 
Сверху