Конники в поддержку Ульяновских курсантов

Чудь, если Вы мои стёбы воспринимаете как попытку глубокого анализа (наверное, потому, что я пронумеровала свои фразы по пунктам?), то это - проблема Вашего восприятия.
Кстати, именно поэтому я порекомендовала "Я Плакалъ" - там высказываются более откровенно, чем я, сразу понятно, где шутка, а где всерьёз.

Не понимаю, почему на "Проконях" всё сводится к заунывному "Ты меня уважаешь?" - ну, как-то так получается. Вместо вОроха шуток-стёбов-каламбуров - стремление уязвить оппонента.
И, что интересно, это стремление, как обычно, сильнее проявляется у тех, кто заявляет о своей толерантности и раскрепощённости.
 
Чудь, если Вы мои стёбы воспринимаете как попытку глубокого анализа (наверное, потому, что я пронумеровала свои фразы по пунктам?), то это - проблема Вашего восприятия.
Кстати, именно поэтому я порекомендовала "Я Плакалъ" - там высказываются более откровенно, чем я, сразу понятно, где шутка, а где всерьёз.

Не понимаю, почему на "Проконях" всё сводится к заунывному "Ты меня уважаешь?" - ну, как-то так получается. Вместо вОроха шуток-стёбов-каламбуров - стремление уязвить оппонента.
И, что интересно, это стремление, как обычно, сильнее проявляется у тех, кто заявляет о своей толерантности и раскрепощённости.
Может потому что тоже стебется?))))
 
А у вас есть статистика по маньякам в СССР чтобы сравнивать?
Если об этом не говорили, это абсолютно не значит, что такого не было.
Мне доводилось изучать эту тему в рамках курса криминологии. Тогда уже СССР не было.
Я вас знаю не настолько хорошо, да и в принципе мне глубоко фиолетовы чужие скелеты.
Но морализаторы на поверку часто оказываются достаточно циничны и двуличны (это я не про вас).
Применяя ваш же подход (про статистику): сколько морализаторов поверили лично вы и скольких выявили среди них циников и лицемеров? или это просто устойчивая фраза, которую вы бездумно за кем-то повторяете? (Где-то мне ее уже приходилось слышать...)
Потому что эпоха сейчас такая - всё выкладывать в интернет))) Особенно если автор считает, что это будет кому-то интересно.
Но тогда все равно надо проводить разделение: я сексуален сам ради себя и не выкладываю это в Интернет - а вот я хочу впечатлить своей сексуальностью неограниченный круг лиц и потому выкладываю свои телодвижения в Интернет.
Я за честность и за то, чтобы называть вещи своими именами. А то тут уже прозвучали возмущенные вопли, что я ограничиваю чью-то сексуальность, "а ведь она может быть наедине с самим собой".
Только это уже, ИМХО, перегиб в другую сторону. Сексуальность наедине с собой и ради себя самого имеет определенные названия. Не очень оптимистичные.
Да неужели? Джека Потрошителя, видимо, инопланетяне завезли (есть такая версия, ага). Чикатилло, Мосгаз и иже с ними - они исключительно от нравственности цвели пышным цветом.
Не передергивайте, я не говорила, что их вообще не было. Но тут каждый читает то, что ему ближе.
 
Не передергивайте, я не говорила, что их вообще не было

Мало того, что их было, их среднестатистически было одинаково в разные периоды. То, что о них не писали в газете Гудок Правда - не означает, что количество было исчезающе малО.
 
Береника, я в курсе. Вот и успокойте Карлу. Это она боится, что маньяки изо всех щелей полезут, если юношам запретить попой вращать на публике.
 
я сексуален сам ради себя
Это знаете ли извращением попахивает)))
Сексуальность обычно направлена вовне и на представителей другого пола)))
А то тут уже прозвучали возмущенные вопли, что я ограничиваю чью-то сексуальность, "а ведь она может быть наедине с самим собой".
Цитату?))))
 
1443361434_45891585.jpg
 
Да разве кто-то спорит, что процент маньяков должен быть стабилен, как и процент прочих отклонений?
Вот я всегда не понимала, как рождаются дети с тяжелейшим пороком сердца, несмотря на многие тысячелетия естественного отбора? Ведь они не доживали до взрослого возраста, пока не научились вшивать искусственные сердечные клапаны.
Изменчивость? (в противовес наследственности).

Интересует "средняя температура по больнице", общий уровень культуры и бескультурья.
Когда не было интернета, я думала, что большинство людей пишет грамотно - оказывается, это не так.
Вот и со всякими забавными или дебильными клипами: как только множество людей смогло их снимать, выкладывать, смотреть и оценивать, оказалось, что "не все ещё у нас живут единаково" (с, А.Райкин).

"Сексуален ради себя" - может, имеется в виду, что сексуальное желание, как чувство голода: если еды поблизости нет, жрать всё равно хочется, потому что так мы устроены?
 
Вот и успокойте Карлу

Карла не выглядит взволнованной.

Это она боится, что маньяки изо всех щелей полезут, если юношам запретить попой вращать на публике.

Маньяки не факт, что полезут, а вот либидо так или иначе найдёт путь для реализации. Не в видео - так в других формах. Что с учетом однополого закрытого учебного сообщества чревато ньюансами.
 
Береника, я в курсе. Вот и успокойте Карлу. Это она боится, что маньяки изо всех щелей полезут, если юношам запретить попой вращать на публике.
ужас как боюсь Ночей не сплю. кушать стала плохо)


Карла не выглядит взволнованной.
нет уж, сказали успокоить - успокаивай меня.))
 
Это видео сняли не столько ради сексуальности, сколько для смеха. Это пародия на сексуальность.
 
Сверху