Конники в поддержку Ульяновских курсантов

Так эта картина внушает такое отвращение ко всяким гадостям, что её не скрывать надо было, а насильно показывать.
совершенно верно) босх иронизирует
но значит было, над чем иронизировать? ;) даже если и иносказательно -- в каждой шутке есть доля шутки)
в искусстве находят отражение реалии эпохи

это к вопросу о том. что вот ща развратииииились. а вот раньше! раньше-то!
конечно. и мужеложства не было в рыцарстве, и оргий не было
ничего не было, никакого праздника
да сейчас целомудрие капец, куда ни кинь. вон мужики в трусах как умы взволновали..

иероним босх "сад земных наслаждений" в высоком разрешении гуглите -- залипнете еще больше)
да весь босх) залипать и залипать
 
иероним босх "сад земных наслаждений" в высоком разрешении гуглите -- залипнете еще больше)
да весь босх) залипать и залипать
Да я в курсе)))
Мы, было дело, изучали историю искусств, и Босх там тоже был, хотя, конечно, в рамках школьных программ нам подобных картин не показывали, но никто ж не мешал юным пытливым умам копнуть поглубже :D
 
Речь шла не о том, "было или не было", а об отношении общества.
Если отношение в обществе негативное, то извращенцы (я не о курсантах ни в коем случае!) не афишируют своё поведение. А если общество одобряет, то "геями" оказываются те, кого бы совсем в таком не заподозрили. Вот как сейчас посыпались откровения, а СМИ носятся с этими откровениями.
Ну, вот представьте, что общество стало одобрять эксгибиционизм: это ж не только в свой подъезд не зайдёшь спокойно, по улице пройти было бы нельзя!
Потом народ бы к этому привык, а маньяки стали бы маскироваться под эксгибиционистов и нападать на наивных непуганых граждан...

Я - за умеренную толерантность, если что.
Ну, вот было дело, обсуждали: ужас ли это, что на европейском пляже мусульманки купаются в балахонах?
Ответ: да кого волнует! Лишь бы под балахоном проказу не прятали (хотя сейчас её, кажется, лечат).
Аналогично в обратной ситуации: какая-то девушка решила позагорать без лифчика. Хочешь - смотри, не хочешь - не смотри.
 
Ну, вот было дело, обсуждали: ужас ли это, что на европейском пляже мусульманки купаются в балахонах?
Не в балахонах, а в буркини. Между прочим, очень красиво смотрится. Гораздо красивее, чем шнурок в жопу на стокилограммовой туше. И что интересно, шнурок в жопу на пляже моралистов почему-то не возмущает.
 
Меня устраивает привычное слово "балахон", поэтому "буркини" я забыла совсем.
"Шнурки в жопу" - не понимаю ни этой "красоты", ни этого "удовольствия". Как они вообще это выдерживают?!
 
924d7ec4e7fd19250b822284d4sb--subkultury-plate-balahon-temno-zelenyj.jpg

балахон.
398x600_1_72c49415c1314e4ff1a08da6efe8794c@465x700_0xc0a839a2_20156665581471618160.jpeg

буркини.
 
Речь шла не о том, "было или не было", а об отношении общества.
лучше всего, когда обществу фиолетово на чужие трусы, пока эти трусы обществу в лицо не тыкают
тогда и афишировать смысла не будет. пока общество хватается за каждого мужика в трусах, как за сенсацию, все будет. пример с курсантами в этом плане очень, очень показателен

эксгибиционизм? да пжалста. пока ты не нарушаешь мои личные границы) вон разденься и гуляй у себя по участку. а я имею право отвернуться и не смотреть тебе за забор
ролик на ютуб? ок) только не надо мне этот ролик насильно включать
сиськи на пляже? да не вопрос. есть специальные пляжи для этого. кому не хочется смотреть на сиськи, туда не приходит
а кого смущают неидеальные тела с ниточками в попе, может вообще на пляж не ходить. или ходить подальше от ниточек, а то можно подумать, все побережье -- одни ниточки. профит!
 
Если человек ходит голый по своему участку - он нудист.
А эксгибиционист - это другое, он должен показывать!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксгибиционизм

Я думаю, историю с курсантами раздули специально, чтобы показать, где "берега", что нежелательно делать сейчас в некоторых странах.
 
То есть в России сейчас нежелательно сниматься в трусах в общаге и выкладывать ролик на ютуб? Учтем. Сейчас там вообще начинается движение, что нежелательно иметь открытый интернет, поэтому не переживайте. Скоро вы и российских роликов не увидите, и на российских форумах сидеть не сможете.
 
То есть в России сейчас нежелательно сниматься в трусах в общаге и выкладывать ролик на ютуб? Учтем. Сейчас там вообще начинается движение, что нежелательно иметь открытый интернет, поэтому не переживайте. Скоро вы и российских роликов не увидите, и на российских форумах сидеть не сможете.
ну начала угрожать)))

в России натсолько фиолетово кто снимается в трусах а кто и без. что вон сколько роликов натащили в поддержку курсантов
Я на днях отела ещё подтащить, но вроде тема затухла и я поленилась
выплывут в ленте - притащу Там и МЧС и ДПС и стриптизёрки)
Лучше всех были ДПС, правда без трусов, ну в смысле в форме)
 
OlgaN, я уже не могу пользоваться российским интернетом в полном объёме и отнюдь не из-за российских законов!
А из-за "цэевропейских".

"Фима СОбак была образованная девушка и знала даже слово "гомосексуализм" " (с, "Двенадцать стульев").

Просто ходит голый - нудист. Нормальные нудисты находятся в голом виде в специально отведённых местах, чтоб не действовать на нервы простым людям.

Занимается самоудовлетворением и не может получить это удовл-е, если на него не смотрят - эксгибиционист.
 
ну начала угрожать)))
Чесслово, эт не я. Это ваши новости.
я уже не могу пользоваться российским интернетом в полном объёме и отнюдь не из-за российских законов!
Так радуйтесь. Не увидите этого российского разврата.
 
целое кино) ДПС
View: https://www.youtube.com/watch?v=Zo-DdcyKla0


танцоры из Уфы
View: https://www.youtube.com/watch?v=_doYBgDFjhM


по питерски
View: https://www.youtube.com/watch?v=arX6vaekBqo



Чесслово, эт не я. Это ваши новости.
ой) наши новости разные разнообразные У нас же демократия. так новости поражают разноцветностью)
 
*щас я уже слезу с этой темы, подождите.
просто недавно наткнулась на инфу про местного педофила, который детей насиловал, посидел лет несколько, выпустили, а недавно поймали. когда он очередного ребенка уже расчленил.
Если отношение в обществе негативное, то извращенцы (я не о курсантах ни в коем случае!) не афишируют своё поведение. А если общество одобряет, то "геями" оказываются те, кого бы совсем в таком не заподозрили.
Это вы геями в кавычках называете просто группу извращенцев на букву "п" или конкретно про секс меньшинства?)
а то у меня при слове "гей" сразу всплывают симпатичные талантливые люди в памяти) но никак не извращенцы)

лучше всего, когда обществу фиолетово на чужие трусы, пока эти трусы обществу в лицо не тыкают
Вот! Так и должно быть.
Не зря же шутки про латентность пошли. К примеру, не может просто так волноваться суровый небритый мужик с пивным брюшком при виде гибких парней в труселях)) Это жжж всегда неспроста...

И вообще. не так давно застукали на конюшне одного жеребца с мерином в интересном положении)))) назовем это прелюдией. Снять на видео не успелось - парни спалились, жеребец сделал вид, что ничего не было). Вот кто реально беспалевно своими непотребствами занимается и не афиширует)
 
Последнее редактирование:
а кого смущают неидеальные тела с ниточками в попе, может вообще на пляж не ходить. или ходить подальше от ниточек, а то можно подумать, все побережье -- одни ниточки. профит!
Ну, в какой-то момент на пике моды, ага, все побережье.)) Но меня интересует, почему ниточки в жопе моралистов не волнуют, а буркини или курсантские трусы очень даже.
Под буркини, кстати, аж целую теорию про микробов подвели. Из чего я сделала вывод, что те, кто постит этот бред, никогда не прополаскивают своих пляжных полотенец после пляжа.
Кроме того, что не поняла, какие, нафиг, бактерии в соленой среде. Или в хлорированной, если дело в бассейне.
 
Сверху