Конники в поддержку Ульяновских курсантов

само собой поддерживаем
они не идиоты, они пацаны.
Типа мы не жгли в студенчестве? мы грызли гранит наук пока все зубы не сгрызли
Есть понятия умести поведения, моральной и служебной этики, правила поведения в профессии . Вы так же одобрите если эти пацаны будут делать селфи на рабочем месте со стюардессами, танцевать в кабине пилота и т д ? А что, они ж молодве, им хочется ... Хотим потанцевать-порезвиться - вперёд, на танцпол... и что то в стенах учебного заведения они ни калинку танцевать стали, а вполне определённые танцы.
 
А что, они ж молодве, им хочется ... Хотим потанцевать-порезвиться - вперёд, на танцпол...
а разница? потом появятся петиции - Как отжигают курсанты на танц поле. никакой порядочности. ату их

они в свободное время прикололись. Не вижу ужасов безнравственности
 
Все ролики посмотрела, могу сказать одно: какие же убогие все таки общаги у студентов, у авиаторов кажется самая приличная
 
Селфи со стюардессой это ужасно особенно при наличии жены )))
особенно если жена сама стюардесса))

Все ролики посмотрела, могу сказать одно: какие же убогие все таки общаги у студентов, у авиаторов кажется самая приличная
Это комментарий на 10 баллов)

и кстати да. они в общаге это снимали В своём так сказать доме. а не на рабочем месте
 
Фейсбуком принесло :

"Вот что я хочу сказать по поводу танцующих курсантов (с).

1. Снимать видео, держа смартфон вертикально - зло. Площадь экрана должна использоваться оптимально.
2. Меня очень огорчает, что наши будущие лётчики гражданской авиации плоховато танцуют. Видимо, традиция обучения курсантов танцам так и осталась в "России, которую мы потеряли".
3. Мне очень стыдно, что наши будущие лётчики такие тощие шкеты. Им же лайнеры пилотировать! Людей возить!

Я бы предложил следующее.

1. Провести в Ульяновском авиационном училище мастер-классы по обучению видеосъемки.
2. Ввести хотя бы одно занятие танцами в неделю.
3. Директору столовой училища строго поставить на вид и пересмотреть нормы питания будущих лётчиков.

Иначе не полетим." ©

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=330807680769341&id=100015203342628&pnref=story
 
Фейсбуком принесло :

"Вот что я хочу сказать по поводу танцующих курсантов (с).

1. Снимать видео, держа смартфон вертикально - зло. Площадь экрана должна использоваться оптимально.
2. Меня очень огорчает, что наши будущие лётчики гражданской авиации плоховато танцуют. Видимо, традиция обучения курсантов танцам так и осталась в "России, которую мы потеряли".
3. Мне очень стыдно, что наши будущие лётчики такие тощие шкеты. Им же лайнеры пилотировать! Людей возить!

Я бы предложил следующее.

1. Провести в Ульяновском авиационном училище мастер-классы по обучению видеосъемки.
2. Ввести хотя бы одно занятие танцами в неделю.
3. Директору столовой училища строго поставить на вид и пересмотреть нормы питания будущих лётчиков.

Иначе не полетим." ©

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=330807680769341&id=100015203342628&pnref=story
:D:D:D:D:D:D:D:D
 
и что то в стенах учебного заведения
Что-то я стен уч.заведения там не увидела. Как я понимаю - это общага. То есть свободное время.

Вам бы, @fiona700 , нянечкой пойти. Или у подъезда сидеть бухтеть. Упаси Боже до такого маразма дойти.

Фейсбуком принесло
Ааааа, это пять вообще! :D
 
:D:D:D лента принесла в тему :D

DDYTpuNdyJA.jpg
 
Сверху