Конники в поддержку Ульяновских курсантов

А мне не понравилось. Не буду кричать "все запретить, всех посадить", но неэстетично. Дрыщи в трусах неритмично дергаются на фоне облупенных стен. Почему вдруг это стало всеобщим мемом непонятно от слова совсем. Вот конное видео хоть прикольное и местами эстетичное.
 
Вы так же одобрите если эти пацаны будут делать селфи на рабочем месте со стюардессами, танцевать в кабине пилота и т д ?

Если при этом летать они будут на уровне нашего русского пилота, посадившего самолет в котором я летела в снежный шторм с полным отсутствием видимости, то пусть хоть обвешаются стюардессами и стюардами :)

А самая красивая "общага" - у Аванпостовских лошадок.
 
Слежу за этой темой, и каждое новое видео вызывает у меня гомерический хохот. Оригинал вообще бомба, это ж надо так отжечь бессовестно. Потом наткнулась на флешмоб от мчсовцев - почему-то эти танцы в майках МЧС выглядят еще задорнее. :D потом наткнулась на Аванпост, думаю, все уже, некуда дальше ржать, ан-нет, как они там со швабрами в сене зажигают...
У студентов аграрного тоже ржач - они там еще и вымазывают друг друга в какой-то дряни.
Аж в универ обратно захотелось или тоже какой флешмоб снять. :D
 
Все бы прошло спокойно, если бы не форма... всем понятно - мОлодежь, сил много девать некуда, кураж и ты пы.
Но
Мундир позорить нельзя. Оденьтесь в гражданское и хоть в грязи валяйтесь всем общежитием.
 
Все бы прошло спокойно, если бы не форма... всем понятно - мОлодежь, сил много девать некуда, кураж и ты пы.
Но
Мундир позорить нельзя. Оденьтесь в гражданское и хоть в грязи валяйтесь всем общежитием.
Они и так гражданские.
 
Они "одеты" в часть летного мундира.
А по статусу они - да, гражданские люди. Ну вот и танцевали бы просто в трусах, фуражки - зачем?
 
Зря конечно, но владивостокский таможенники круче отожгли и тоже не уволенны. А тут прямо растрелять на месте требуют.
 
Последнее редактирование:
Без фуражек смотрелось бы хуже. Звездюлей за это дать надо, но не отчислять. Нормальная ситуация - молодёжь отожгла, получила звездюлей. Дыбилами их называть или отчислять - это перебор.
 
А какие у них волшебные тапки!

За одно это +500!

А вообще - заведение то гражданское. С чувством юмора, надеюсь, у руководящего состава все в порядке.

Вспомнилась классическая шедевральная "Голубая устрица".
та-тара-та-та-тааааам
И ничего с полицией не стало.

Для тех, кто не помнит:

View: https://www.youtube.com/watch?v=0CFkhn6-tgY&t=73s
 
У меня муж служит в МЧС, так вот говорит, хорошо, что во времена их курсантства на было мобильников с камерами, иначе все эти видео по сравнению с тем, чем на казарме занимались они, были бы просто иллюстрацией к передаче "спокойной ночи малыши";).
P.S. А летчики молодцы и "красавчики"!
 
Ну, красоты в таком "танце" в трусах я не вижу (но я из совсем другого поколения), а так полностью согласна с Нелля.
 
Зато в "Сатисфакшн" вдохнули вторую жизнь. Я сама который день подряд после просмотров хожу по дому и припеваю: " Пуш ми , энд зен джаст тач ми".
 
блин, я тоже. при том что песню эту ненавижу всей душой!
вот не буду писать петицию)))
 
Сверху