Конники в поддержку Ульяновских курсантов

Ну да, веками люди не показывали ничего такого всей планете, о сексе думали сами с собой наедине и занимались этим при задернутых шторах, и как-то маньяки не плодились. А сейчас, если попытаться возвращать в рамки распоясавшуюся молодежь, сразу маньяки отовсюду полезут. Чудны дела твои, Господи.
никогда такого не было и вот опять...

да не было такого Веками такого не было
народ всегда активно относился к сексу. И в песнях и в танцах и в играх
а когда этот самый народ, любой. зажимали ханжи. то маньяки плодились как мухи на навозе

вот всем ещё от гранд батманов с нижнего этажа. Ну и в тему геев. раз уж она тут возникла
View: https://www.youtube.com/watch?v=6XWboZZ-fso
 
В этой теме прекрасно все
Ранжирование интеллекта по поведению. Я бы сказала, что все вообще наоборот - именно не очень развитые интеллектуально так заботятся о собственном "имидже", а, точнее "кто что подумает", что не делает что-то только потому, что "не положено"
Не ходите к программистам в общаги. Особенно к тем, кто не оценки хорошие получает, а ездит по конференциям, олимпиадам и тд надирая задницу всему миру иногда. Они очень тупые, серьезно. Некоторые вещи я в ютуб никогда не залью ))) Хотя оргий там не было, честно. И это у меня на самых тупых компромата нет!

Равнение всех под себя и отрицание влияния гормонального фона на поведение. Если гормоны прут, их надо выводить. Если этим дрыщкам не дают норм физ нагрузок, то это нормально, когда прет тестостерон. Все, за чем они должны следить: не нарушать прав других.
Это я намекаю на то, что есть гораздо худшие способы высвобождения гормональных "жизненных сил", только там мальчиков уже не винят, а девок ругают, что жизнь сломали ребятам и юбки слишком короткие носят.

Кстати, по длине юбок и каблукам интеллект тоже можем мерить? )) Ну все, я еще тупее, чем остальные из первого пункта ((

Комментарий про "практическое применение" этого видео убил! Это прям иллюстрация к анекдоту про "докторы, вы маньяк!"

Танцы, которые сексуальные - это плохо? Это чтобы себя продать? Серьезно? А то, что человек может наслаждаться своей сексуальностью, даже наедине с собой, это неправда, конечно. А мне нравится смотреть на красивые сексуальные танцы (нет, ни оригинал, ни пародия к этому не относится)

Если ваша сексуальность вторична, это ни о чем не говорит, это не делает вас лучше, умнее, это всего лишь состав вашей крови и собственные замки на дверях. А у кого то их нет. И им хорошо. Их не бомбит с барышень в длинных юбках и платочках, а тех с коротких юбок - очень )))
 
Мда, Чудь, знатно вы все мои слова наизнанку вывернули. Главное, какая эффектная обобщающая речь у вас получилась.
 
"В нашей - это в какой?" - на Альфа Центавра, конечно!
Разве мы все не с этой Альфы?

Чудь, про "практическое применение" -
это я на "ЯП"е такого набралась, там это очень популярно, так комментировать (но прямым текстом).
Ещё раз рекомендую этот форум - стебутся без претензий.
 
Ну все, я еще тупее, чем остальные из первого пункта ((
но но но, попросила бы.
я тут к 50 годам задумалась что гардеробчик то надо менять. У меня если платье в пол то с таким разрезом. что лучше уж одеть другое из того же гардероба. То которое мини((
недавно вот купила до середины икры

вспомнила товарища дико интеллектуально развитого) доктор наук, мехмат, сейчас на недрузей наших работает. Там все свои звания не только подтвердил, но ещё парочку другую приобрёл
и как начнёт молодость вспоминать.. с теми самим оргиями.. святых выносить не надо сами сбегут
 
"В нашей - это в какой?" - на Альфа Центавра, конечно!
Разве мы все не с этой Альфы?
Ну если так - то да)

Зы: знакомлюсь сейчас с работой по насилию над женщинами в крестьянской среде (период - пореформенная РИ, до революции), есть, конечно и краткие сведения о нравах и быте того времени в той среде - нуууу... что сказать)
 
Зы: знакомлюсь сейчас с работой по насилию над женщинами в крестьянской среде (период - пореформенная РИ, до революции), есть, конечно и краткие сведения и нравах и быте того времени в той среде - нуууу... что сказать)
это немножко не тоже самое что маньячество...
 
Короче, те, кто не получил общажную прививку, в шоке )) А те, кто получил, удивляются, как эти невинные шалости могут так сердить
А на счет обшарпанных общаг - добро пожаловать в дорогие вузы, например, в вышку. Там есть деньги, чтобы ремонтировать общаги, я вон в магистратуру думаю поступить, чисто чтоб за квартиру не платить )))
 
это немножко не тоже самое что маньячество...

Можно вообще без секса веселиться. Зато не в трусах! Некрасов, между прочим
Невский полон: эстампы и книги,
Бриллианты из окон глядят,
Вновь прибывшие девы из Риги
Неподдельным румянцем блестят.
Всюду люди — шумят, суетятся.
Вот красивая тройка бежит:
«Не хотите ли с нами кататься?» —
Деве бравый усач говорит.
Поглядела, подумала, села.
И другую сманили, — летят!
Полумерзлые девы несмело
На своих кавалеров глядят.
«Ваше имя?» — Матильда. — «А ваше?»
— Александра. — К Матильде один,
А другой подвигается к Саше.
«Вы модистка?» — Да, шью в магазин. —
«Эй! пошел хорошенько, Тараска!»
Город из виду скоро пропал.
Начинается зимняя сказка:
Ветер злился, гудел и стонал,
Франты песню удалую пели,
Кучер громко подтягивал ей,
Кони, фыркая, вихрем летели,
Злой мороз пробирал до костей.
Прискакали в открытое поле.
— Да куда же везете вы нас?
Мы одеты легко... мудрено ли
Простудиться? — «Приедем сейчас!
Ну, потрогивай! Живо, дружище!»
Снова скачут! Могилы вокруг,
Монументы... «Да это кладбище», —
Шепчет Саша Матильде — и вдруг
Сани набок! Упали девицы...
Повернули назад господа,
И умчали их кони, как птицы.
Девы встали. «Куда ж вы? куда?»
Нет ответа! Несчастные девы
В чистом поле остались одни.
Дикий хохот, лихие напевы
Постепенно умолкли. Они
Огляделись: безлюдно и тихо,
Звезды с ясного неба глядят...
«Мы сегодня потешились лихо!» —
Франты в клубе друзьям говорят...
 
И, кстати, насчет "нашей" вопрос тоже ооооочень интересный. Она, вообще-то, не наша, а завозная. С Ближнего Востока, если мне память не изменяет. А в нашей на Ивана Купалу голые через костры прыгали и в лесу друг друга любили. И не вымерли, что характерно.
Короче, те, кто не получил общажную прививку, в шоке ))
Да ладно. Я тоже в общаге не жила.
 
Короче, те, кто не получил общажную прививку, в шоке )) А те, кто получил, удивляются, как эти невинные шалости могут так сердить
я между прочим по общагам не жила) я московская) но шлялась по ним.. да бывало) и не только по общаге родного вуза.. ох художники как жгли....
 
Да ладно. Я тоже в общаге не жила.

я между прочим по общагам не жила) я московская) но шлялась по ним.. да бывало) и не только по общаге родного вуза.. ох художники как жгли....

Общага это состояние души ))
 
Короче, те, кто не получил общажную прививку, в шоке )) А те, кто получил, удивляются, как эти невинные шалости могут так сердить
А на счет обшарпанных общаг - добро пожаловать в дорогие вузы, например, в вышку. Там есть деньги, чтобы ремонтировать общаги, я вон в магистратуру думаю поступить, чисто чтоб за квартиру не платить )))
У мчс-ников неплохая общага, и курсанты выглядят неплохо, хотя бы очевидно - эти накормлены)

Зы: у меня тоже общажного опыта нет... Но это не мешает знать!)
 
Общага это состояние души ))

по моему меня сейчас обозвали:rolleyes:
У меня тоже такое ощущение возникло. Но что с вятки взять.

мчс-ников неплохая общага, и курсанты выглядят неплохо, хотя бы очевидно - эти накормлены)
Так МЧС-ников отчислять и не собирались.
 
Так МЧС-ников отчислять и не собирались.
Знаю), это перепись общаг - на танцы особо не смотрела, а вот на общаги да)

Курсанты упитаны, общага выглядит относительно неплохо, танцуют примерно то же, но об отчислении и разговора нет)
"Совпадение? Не думаю")
 
урсанты упитаны, общага выглядит относительно неплохо, танцуют примерно то же, но об отчислении и разговора нет)
"Совпадение? Не думаю")
ульяновских тоже уже не отчисляют По попцу им придетело от начальство. и правильно. он не отчисляют

а помните скандал с тверком? что девчонки танцевали?
вот вроде и девочки были. а тоже визг. именно это был визг. стоял за кручение попами
 
Сверху