Конно-спортивный клуб "Троя", Ростовская область

Хочу рассказать вам о нашем КСК, где живет моя лошадь. В случае, если у кого-то возникнут вопросы.
КСК "Троя" располагается в 16 км от города Ростов-на-Дону. Из услуг:
- Постой
- Подготовка и продажа спортивных лошадей (направление конкур и выездка)
- Конеперевозки (новый коневоз, адаптированный под крупных животных, 2-х местный)
- Занятия с тренером (разовые и абонементы), тренера - все действующие спортсмены высокого уровня.
Из условий:
- Крытый манеж 20х50, новое освещение, даже ночью там светло как днем, новый комплект препятствий, выездковая "разметка"
- Открытое боевое поле 40х60 м, песок. Новое, отличный грунт. Регулярно проливается и боронится.
- Три левады для выгула лошадей
- Теплая кирпичная конюшня, отличная вентиляция. Окошки открываются, денники по обе стороны, есть развязки (вмонтированные в стену, не нужно вязать к решеткам). Двери по две стороны, летом нет изнуряющей жары и духоты. Размер денников 3,30 х 3,30
- Автопоилки и кормушки в каждом деннике
- Подстилка - опилки (крупная, хорошая стружка, не пыль), всегда в достатке, перебоев нет.
- Не бывает перебоев с кормами, всегда со склада. Зерно хранится в закрытом помещении, сено в сеннике под навесом, на поддонах (не преет, не мокнет)
- Теплый, сухой амуничник
- Огороженная летняя мойка
- Раздевалка с индивидуальными шкафчиками
- Комната отдыха (чайник, микроволновка, холодильник и удобный кожаный диван)
- Туалет и душ с горячей водой
- Стиральная машинка для вальтрапов (отдельная от машинки для "человеческих" вещей)
- Конюшня круглосуточно под присмотром (на ночь двери закрыты, в проходе также дежурит ротвейлер))
- Любая первая ветеринарная помощь может быть оказана лошади сразу, раз в месяц на плановый осмотр конюшни приезжает ветеринарный врач.
- Доступ к полям сразу за конюшней. Поля бескрайние, практически без пересечения с автодорогами, красивые балки, реки, где можно купаться.
Из самого приятного добавлю уже от себя, как от коневладельца на постое:

Живем мы там уже год, с персоналом знакомы и того дольше. Я всегда точно знаю, что у моей лошади все хорошо, что конь сыт, выгулян и всегда стоит на чистой подстилке. Мои подкормки конь получает без каких-то доплат (как это зачастую бывает в других клубах), надеть/снять попону/ногавки - так же по простой просьбе к берейтору, без денег в карман. Если мой конь возвращается из левады как свин, его замоют и высушат. При моих переносах времени в связи с работой, лошадь могут покормить раньше/позже времени, чтобы успел отстояться или же наоборот уже далеко после общего отбоя. На конюшню я могу приехать в любое время, будь то еще рассветное утро или же поздний вечер, не наткнусь на недовольные мины и меня никто не будет гнать домой.
По прокату - его как такового нет. Есть индивидуальные занятия с несколькими всадниками. Учебный конь - высококровный жеребец всегда в отличной форме, не перенапрягается совсем)) Все занимающиеся довольны, выезжают на соревнования.
В общем, если кто будет в наших краях, пишите, приезжайте в гости!)) Думаю, вам у нас понравится!
 
Последнее редактирование:
Сверху