Конные магазины

Неплохой магазин на ВДНХ , ВВЦ павильон "Москва", 4 этаж.
Еще Ленинский проспект 90 там не очень дорого и вроде ассортимент ничего.
Если кто нибудь из вас живет на ТЕПЛОМ СТАНЕ то зайдите в зону отдыха "ТРОПАРЕВО" там есть экипировка для всадника.
:wink: Удачи!!
 
А кто-нибудь знает, где у метро Сокольники есть магазин, там и аммуниция и средства для ухода за лошадью, говорят где-то недалеко от метро :?:
 
Друзья, посоветуйте маазин, где может продаваться мазь для копыт (и если нетрудно, какую лучше мазь купить, если копыто слоится?)Спасибо

Keratex - восстанавливает копыта на молекулярном уровне. Хорошая подкормка, но начинает действовать через два - три месяца. А стОит она около$100
 
Около Сокольников зайди в торговый центр Русское раздолье. Там есть магазин.
 
Я была в КСИОКе в июне этого года. Там видно, что амуниция собственного производства и из-за этого дешевле. Мы там купили бриджи синтетические за 1100 и хотели купить краги кирзовые за 450, но они так плохо сидят, что мы передумали. Ещё там были краги замшевые импортные за 1100. Много всяких седел, сбруи.
В Сокольниках есть ещё магазин в Сокоросе, но там дорого.

Люди, а как вы думаете, что можно подарить моему тренеру примерно за 500р.? У неё д/р в субботу, а я узнала только вчера, поэтому денег не много :oops: .
 
Элька, а где конкретно в зоне отдыха Тропарево магазин? Напиши, как добраться до него. Я там никогда не была :oops:
А там только для всадника одежка? Для лошадок ничего нету?

P.S. На мой взгляд неплохой магазин на Таганской. А в "конях и понях", по-моему, дороговато. :evil:
 
Вера написал(а):
Люди, а как вы думаете, что можно подарить моему тренеру примерно за 500р.? У неё д/р в субботу, а я узнала только вчера, поэтому денег не много :oops: .

Вер, а разве обязательно что-то лошадиное? Если б мне кто-нибудь на день рожденья подарил блокнот или ручку, было бы не очень-то кайфно. А если не дай бог деталь от компьютера - то я просто б в него плюнула :wink:. Букет цветов и бутылку хорошего вина? Книжку? Да все что хочешь!
 
Re:

Daiana написал(а):
Мне нравится у Демидова :mrgreen: Там и цены нормальные, и качество. На счет подкормок не знаю.... Но вот оденут и тебя и коника. Тел.978-76-70
Ребята, я сегодня звонила по этому телефону, мне говорят, что здесь нет никаких Демидовых, вы ошиблись. Хотя ранее я неоднократно к нему ходила и звонила.
Он переехал? Есть у кого новый телефон Демидова??
 
А звонили с каким кодом? 499? Потому что я около года назад так же заступорилась - звоню без кода, т.е. по умолчанию 495 - "нет, тут такой не проживает"
 
Re:

Nick написал(а):
Народ, а подскажите пожалуйста, где можно купить хороший копытный нож - из ХОРОШЕЙ стали, а не китайское дерьмо?
С\Хороший брали в Каприоле за смешные денги, \но остались полностью довольны, в МКМе и в Галопе не заточенные...
 
конка.ру,фолиант-качественно,очень бюджетно,расслылка в регионы
Скачки-спорт,кони-пони,прокони-шоп-недешево,качественно,рассылка в регионы
 
Народ,помогите пожалуйста,очень нужны ватники рабочие Эскадроновские,колокольчики (тоже Эскадрон) и мех под седло натуральный.Где это можно купить за разумные деньги? заранее спасибо! :D
 
Сверху