Предлагаю Конный клуб Риск, Московская область

Всем добрый день, вечер, ночь =)

Мы находимся в СВАО недалеко от метро Медведково. Осташковское шоссе 8 км от МКАД. Постоя нет. Специализируемся на верховых прогулках в полях и занятиях. Все подробности на сайте http://www.kskrisk.ru/

Будем рады отзывам и пожеланиям.
 
здравствуйте,
А остались ли лошади на третьаренду? 2 р в неделю...(интересует выездковое направление)...
или занятия только разовые?
чем именно у вас отличаются занятия по абонементу на 8 занятий от аренды на 2 раза в неделю?
если можно - ответьте в личку.
:) заранее спасибо.
 
Аренда - конкретная лошадь, абонемент - свободная лошадь. Возможно аренда, когда в ваши дни лошадь никто кроме Вас не берет, но это все индивидуально обговарвиается.С Уважением, Марина.
 
у вас не освободились случайно места на лошадок в поларенды :roll: ? Интересует будденовец и кобыла...
 
Честно не нашла рекламы в первом посте, рекламу мы даём в разделе услуги и работа. Здесь просто информация о существовании такого клуба.
 
А мне все понравилось. И люди прекрасные и лошади ухоженные. Если кто хочет научиться нормально ездить, да еще и получить заряд положительной энергии при общении с коллективом, то я советую. По крайней мере по сравнению с ближайшим КСК Нагорное это небо и земля, хотя немного дальше. Очень хочется надеяться, что те идеи, которые сейчас воплощает в жизнь коллектив этого клуба, остануться и впредь такими же светлыми. Это не реклама, а совершенно независимое мнение, потому что реально пришлось сравнить эти два КСК. Очень хочеться, чтобы мой муж занимался в Риске, но он никак не может выбрать время, а сама я занимаюсь немного на более высоком уровне в другом клубе, и не потому, что не нравиться уровень подготовки в Риске, а просто к работе ближе. Одним словом, удобнее. И, если бы мой график не был бы таким плотным, то обязательно ездила бы в Риск. А название тут не при чем. Бывают названия ой какие громкие, а на деле: кони замучены и тренера никакие.
 
Про название, многие улыбаются =)

Галина, очень приятно читать такие отзывы, будем стараться и стремиться к дальнейшему развитию...
 
Галина66 написал(а):
А мне все понравилось. И люди прекрасные и лошади ухоженные. Если кто хочет научиться нормально ездить, да еще и получить заряд положительной энергии при общении с коллективом, то я советую.

+ 1
(хотя название умиляет, это верно ;))))
 
Думаю, Машка тебе понравится, результат будет заметен сразу =)))))
Пы сы, или как там это P.s. во =) я только за, когда люди проводят много времени и приезжают просто поболтать и лошадей почистить(а таджик Федя ваще уже в тебя влюбился за его халяву), это ж скоко терпения надо иметь, чтоб после работы хвост чистить =)))
 
Хорошее место с гуманными ценами, адекватными людьми и адекватными и ухоженными лошадьми.
 
Сверху