Конный спорт по ТВ

kotik (sveta130671)

Новичок
Подскажите, по каким каналам идет выезка? Я смотрю передачи только с Евроспорта, а там один конкур, изредка треборье покажут. Иногда бывают передачи по России, но редко. Последнюю выездку просмотрела :(
 
По Евроспорту конкур показывают, говорите? Не подскажите время? :wink:
 
Я только два раза видела выездку по кн.спорт.....Там обычно по выходным идет передача"Бега и Скачки",еще можно увидеть выездку на 7тв :D
 
К большому сожалению сейчас увидеть выездку по ТВ очень сложно! Ну не пропогандируется она у нас и все тут! Если очень хочется что нибудь посмотреть, можно залезть в инет и порытся там! Может удастса найти какое нибудь двд... :wink:
 
М-да... печально.... Точно могу сказать кто интересуется, что по евроспорту будет сегодня передача. По московскому времени наверно часов в10 вечера. Кому надо - зайдите на сайт Майл.ру, там есть вкладка афиша - тв. Можно выбрать канал, время, там увидите точно.
Я пишу передачи с Евроспорта, 7тв - бега и скачки, мировые скачки, есть передачи про джигитовку с канала Спорт-Россия. Про лошадей был цикл передач на Анимал Планет - все записала. :) А вот выездки совсем мало :( Слава Богу ААхен-2006г. полностью показывали - все записала. :) С Инета скачивать нереально, там качество как правило низкое, да и трафика мне не хватит - разорюсь :( Может кому надо? У меня архив 2005-2007г более 40 дисков DVD. Правда не бесплатно :oops: Есть каталог.
 
Выездку часто показывали летом и осенью по НТВ+ Спорт, пока шли соревнования на открытом грунте. Но уровень соревнований - не выше всероссийского. Последняя передача - кубок Мэра,кажись, который в Битцах проходил
 
со среды на четверг конный спорт на евроспорте заменили фигурным катанием :( И вот так всегда :(
 
Нет, не заменили, а перенесли на более раннее время - начало было в 20:20! (следите за изменениями в расписании)))
Я записала на кассету, сегодня вечером буду созерцать этап кубка мира!)) по такому случаю распить чтоли бутылочку Пауланера, наслаждаясь зрелищем?
 
Кстать, в следующую среду - очередной этап кубка мира в Штутгарте. Надо только проследить, чтобы опять расписание не изменили!
 
Меня тоже ужасно бесит, почему конкура много показывают, а вот выездки нет. Я все понимаю, что это не так зрелищно, но все же.
Извините, я не поняла, когда и по какому каналу выездка будет в ближ. время?
 
Fellony написал(а):
Меня тоже ужасно бесит, почему конкура много показывают, а вот выездки нет. Я все понимаю, что это не так зрелищно, но все же.
Извините, я не поняла, когда и по какому каналу выездка будет в ближ. время?

Выедка у нас вообще можно сказать вымерает... да и ажиотажа она огромного не вызывает...
 
А я недавно видела по спорту выездку (не помню где, проснулатсь только на середине) в 6 или 7 часов утра! :shock: :D :evil:
 
самые красивые лошади в выездке.

Fellony написал(а):
Меня тоже ужасно бесит, почему конкура много показывают, а вот выездки нет. Я все понимаю, что это не так зрелищно, но все же.
Извините, я не поняла, когда и по какому каналу выездка будет в ближ. время?

И что там зрелищного, в конкуре-то?
По-моему, самые красивые лошади в выездке. Они гармонично развиты, пластичные и гибкие, на хороших движениях.

ЧЕ-2007 Балагур
http://video.mail.ru/mail/sphippo/1537/1578.html


 
Re: самые красивые лошади в выездке.

S/P написал(а):
Fellony написал(а):
И что там зрелищного, в конкуре-то?
По-моему, самые красивые лошади в выездке. Они гармонично развиты, пластичные и гибкие, на хороших движениях.

ЧЕ-2007 Балагур


Это вы Оки Доки не видели!
 
Re: самые красивые лошади в выездке.

Швед написал(а):
Это вы Оки Доки не видели!

Гнедой, с прерывистой проточиной? Отметины на ногах не помню, он выступал в обувке. На морде много амуниции накручено. Вы про него?

8ec535f61928.jpg


"Мы видели" ... Okidoki под седлом Альберта Зоера,
совкая лошадь с отличными прыжковыми качествами,
но я говорила о красивых лошадях.
 
Сверху