Предлагаю Конный двор Махерово приглашает в гости . Тверская обл. .

Re: Конный двор Махерово приглашает в гости

Ждем Вас в гости!! А погоду делают хорошая компания и хорошее настроение :D
 
Re: Конный двор Махерово приглашает в гости

Несмотря на грязь и пасмурную погоду, впечатления остались самые приятные! :)

j221_1320647848.jpg


j221_1320646839.jpg


j221_1320647761.jpg


j221_1320647866.jpg

А уж Дебют надолго останется в моей памяти
super.gif


j221_1320649225.jpg


j221_1320649161.jpg


Еще бы бытовые условия покомфортнее, было бы просто фантастически. Природа изумительная, просторы, воздух, натуральные продукты! Творог и молоко невероятно вкусные.
Спасибо!!!
 
Re: Конный двор Махерово приглашает в гости

Езжу в Махерово уже несколько лет. К сожалению, по состоянию здоровья не была только в этом году(((. Впечатления самые-самые наилучшие. Причём, когда уже домой приезжаешь, сразу хочется купить домик где-нибудь рядышком - настолько нравится. Лошадки все замечательные, хозяева радушные, понятливые и очень ответственные. Если что-то надо 50 раз объяснить/показать - сделают и 50, и 80, и 100 безо всяких там "ну ты и тупая, чем ты слушаешь".
А ещё ооооооочень вкусная кухня!!! Ира - обалденный повар!!!! Вроде всё настолько просто, а сама приготовить так не можешь. Видимо, потому что продукты все натуральные. А какое парное молоко вкусное!!!!!!! И сметанка очень душевная. Аж сразу туда захотелось.
Там даже просто отдохнуть очень полезно - тихо, спокойно, воздух чистый (тем летом, когда была жуткая жара, а в Москве от дыма дышать невозможно было, в Махерово воздух был кристально чистый, утром часов до 7 на улице градусов 14-16, куртки одевали...).
Короче, съездить стоит.
 
Re: Конный двор Махерово приглашает в гости

Спасибо всем за теплые слова!!
:flag:
 
Re: Конный двор Махерово приглашает в гости

Внезапно освободились два места на новогодние каникулы со второго по восьмое число.
Ждем гостей! Чтобы записаться звоните: 906-653-45-73 Ирина
 
Re: Конный двор Махерово приглашает в гости

Приглашаем на зимние прогулки,снега пока мало поэтому доступно большое количество маршрутов.
 

Вложения

  • DSCN0379 - копия.JPG
    DSCN0379 - копия.JPG
    246,3 KB · Просмотры: 815
Re: Конный двор Махерово приглашает в гости

Наш гостеприимный домик всегда ждет Вас!!
 

Вложения

  • PICT1343 - копия.JPG
    PICT1343 - копия.JPG
    183,1 KB · Просмотры: 788
Re: Конный двор Махерово приглашает в гости

Мартовские солнечные деньки
i-36.jpg

i-35.jpg

i-37.jpg

i-43.jpg

i-42.jpg

i-39.jpg

i-40.jpg

i-41.jpg

i-38.jpg


Ждем в гости!
 
Re: Конный двор Махерово приглашает в гости

Записываем на майские праздники.
 
Re: Конный двор Махерово приглашает в гости

Место мне хорошо знакомо - там здорово. Хорошие люди, вменяемые лошади и, главное - можно три часа ехать и никого вообще не встретить. Условия действительно цивильно-деревенские. Никакого городского комфорта, но всё очень аккуратно, чисто. Вобщем, на мой личный вкус - самое то.
 
Re: Конный двор Махерово приглашает в гости

Конный двор «Махерово» предлагает верховые прогулки для всадников любого уровня – как обучение на плацу под строгим присмотром тренера, так и активные маршруты на прибавленных аллюрах для опытных всадников. Наши лошади адекватны, отлично выезжены и не имеют проблем со здоровьем. По вашим запросам мы подберем идеального для спокойной и приятной прогулки четвероногого партнера.



Маршруты проходят по живописным и малолюдным, что редкость в наше время, местам дальнего Подмосковья; местам, где в полной мере можно насладиться красотами родного края – полями, уходящими в горизонт, тенистыми перелесками с застенчивыми лесными цветами, речками с чистой родниковой водой. Окрестности Ржева помнят годы Великой Отечественной войны, где насмерть стояли наши деды за честь Родины. В пути мы встретим прекрасно сохранившиеся ДОТы и военные укрепления. В наши края прилетают танцевать в утренних туманах журавли, их таинственный и печальный крик еще долго эхом будет звучать в ушах. По весне росистой ночью поют свои песни соловьи, заставляя замирать сердце, в лунных сумерках легко заметить грациозную крадущуюся косулю и уловить бесшумный низкий полет совы.



Даже короткие двух-, трехчасовые маршруты мы наполним интересными событиями - форсирование речки вброд с крутыми спусками и подъемами, где вам потребуется хорошенько договориться со своим верным боевым другом; стремительный галоп по сенокосу, где трава будет доставать до стремян и будет казаться, что вы плывете в зеленом море, а ранним утром первые солнечные лучи сквозь пелену уходящего тумана расцветят радугой мириады капель росы. Вы напоите коня озерной водой с отражением луны летней ночью и по тропинке через поле с шелестящим ночную песню овсом пробежитесь под необычную песню коростеля. Зимним солнечным днем взметая копытами легкий снег почувствуете, как кровь бежит быстрей и сердце стучит в висках – свобода!



Наши длинные маршруты проходят по заросшим тропкам и урочищам старых деревень, где мы сможем увидеть историю русских деревень от рассвета до заката – вот богатый колхоз, а вот бывший райцентр – теперь из одного дома… Мы можем совершить настоящую однодневную экспедицию к древнему храму знаменитого автора, невесть как оказавшемуся в русской глубинке, а потом снять усталость и умыться ледяной водой у Святого источника, чтобы с новыми силами любоваться природой и живописными окрестностями из седла. Будьте уверены - за много дней мы ни разу не повторимся в своих путешествиях!



Вечером уставшие и довольные мы отведем нашего ставшего таким дорогим и близким друга в поля, где он, глубоко вздохнув, медленно пойдет в туман, выбирая бархатными губами сочные травинки. А мы отправимся в тепло старинного деревянного дома пить чай и вспоминать по минутам весь такой короткий и длинный день.
 
Re: Конный двор Махерово приглашает в гости

Разработан и пройден двухдневный маршрут. Можно записываться на Июль и Август.
 

Вложения

  • P1030238 - копия.JPG
    P1030238 - копия.JPG
    98,5 KB · Просмотры: 763
  • P1030227 - копия.JPG
    P1030227 - копия.JPG
    107,5 KB · Просмотры: 774
Re: Конный двор Махерово приглашает в гости (сентябрь - похо

Приезжайте! Потрясающее место, красивейшая природа!!! Очень интересные маршруты для любого уровня всадника. Вкусная домашняя еда и парное молочко:) Это именно то место, в которое хочется возвращаться снова и снова :D !
 
Re: Конный двор Махерово приглашает в гости (сентябрь - похо

приглашаем на наш шикарный новый сайт! заставки меняются с временами года :D
http://maherovo.ru/
 
Записываем на новогодние каникулы, количество мест ограничено.
 

Вложения

  • P1020698 - копия.JPG
    P1020698 - копия.JPG
    74,3 KB · Просмотры: 721
Заснеженные поля и ветер в гривах ждут Вас.
 

Вложения

  • P1040118.JPG
    P1040118.JPG
    72,9 KB · Просмотры: 712
Здравствуйте! Мы с сестрой уже долгое время занимаемся в Махерово, но сразу поняли, что эт именно то место, которое мы так долго искали! Здесь можно найти как прогулки по наикрасивейшим полям и лесам для души, так и работа на плацу для приобретения навыков управления, корректирования посадки и т.д. Здесь каждый может найти ту лошадь, которая ему по душе и хоть целые дни проводить с ней!
Так же в Махерово очень много потискуче-поласкальных животных с которыми приятно сидеть на крыльце и любоваться на лужайку перед домом, по которой иногда пробегают зайцы, чтобы полакомиться ябколами в соседнем саду :)
Конечно, обязательно нужно выделить хозяев этого подворья! Это просто потрясающие люди! Очень доброжелательные и гостеприимные.
Мы всегда очень рады поездке в Махерово! Там забываются все неприятности, ты словно оказываешься в сказке...!










 
Зима продолжается, приглашаем на прогулки по заснеженным дорожкам.
 

Вложения

  • P1020475 — копия.JPG
    P1020475 — копия.JPG
    207,9 KB · Просмотры: 644
С середины мая открываем сезон походов выходного дня, приглашаем всех желающих. Подойдет даже для начинающих.
 
Вас ждут незабываемые прогулки по бескрайним полям.
 

Вложения

  • DSC_0132 — копия.JPG
    DSC_0132 — копия.JPG
    244,7 KB · Просмотры: 689
Сверху