Конный клуб Риск (15 минут от Медведково)

Eleksir4ik

Участник
Отличное расположение клуба, близость к Москве весьма важный момент! Удобно добираться! Все лошадки чистые , ухоженные! Чистая амуниция, приятные тренера и коллектив! Подготовка всадников любого уровня от нуля и выше! Душевная домашняя атмосфера! Прекрасное место )))
 
Кони просто чудесные) Работящие, обученные и контактные) Если кому-то для отличной работы не хватает души - Риск ваш клуб) Тренера с индивидуальным подходом) Занятия на свежем воздухе) Смены не большие)
Риск - это дружная семья)
 
qEdKjvXK1HA.jpg В Риск пришла год назад, и каааак же я жалею, что не узнала о нем раньше. Тихое уютное местечко, с удобным расположением. Здесь есть три плаца (конкурный, выездковый и еще один общего назначения), в поле расположены просторные левады для выпаса и выгула лошадей. Кони все ухоженные, лоснящиеся, зацелованные. Тут классный тренерский состав, для каждого найдется особенный подход. Есть и занятия в смене и индивидуальные, один на один с тренером. После тренировки можно попить чайку в комнате отдыха, потискать местных кошек и собаку. В окрестностях конюшни можно услышать крики павлинов или наткнуться на прогуливающуюся пару настоящих верблюдов. В клубе регулярно проводятся праздники, есть возможность выезжать на старты. Отдельно хочется отметить здешнюю уютную атмосферу-придя в Риск, становишься частью одной большой дружной семьи.
 
Риск - то место, куда можно приехать в любое время и там тебе всегда будут рады, место, где можно абстрагироваться от разного рода проблем.
Потрясающие лошади, отличный тренерский состав с большим опытом работы, подход найдется абсолютно к каждому, кто желает заниматься верховой ездой. Ну и лучший коллектив, который стал второй семьей)
 
IMG_1116.JPG
Занятия на свежем воздухе полезны для всех !))) а какая же красивая рядом природа! Душа отдыхает!
 
А это Хагрид)




Хагрид - мудрый, терпеливый учитель. Управляется силой мысли. Бережен в работе. Поможет удержаться в седле в трудную минуту)) И никогда не поспособствует ее возникновению) Очень чуткий и честный конь. Знает свое дело и любит движение) Идеальный партнер и отличный товарищ)) Признаюсь, я не с первого занятия смогла понять прелесть этой лошади) Позже взглянула на него с другого ракурса, прислушалась и снизошло озарение (как я глупая раньше не понимала?) )) С тех пор мое восхищение им, растет с каждым днем)) Поняла, почувствовала, поселила в своем сердце)
 
Конный клуб "Риск" - место добра и уюта, где учат ездить верхом как новичков, так и профессионалов и любителей, где дружный коллектив, где любят и хорошо ухаживают за лошадьми, где вы можете найти новых друзей, где тренера помогут раскрыть ваши способности, научат быть с лошадью единым целым. Ко всем всадникам индивидуальный подход и внимание, ни одна тренировка не пройдёт зря, всегда будет результат.
Клуб очень уютный, опрятный, конюшни чистые, лошади расцелованные и ухоженные, множество мест для езды: конкурный и выездковый плац, щеповый круг, широкие поля и красивые леса.
 


Сальвадор. Он же Василий. У меня язык не поворачиваться назвать этого коня Васей) К нему хочется на Вы и по имени-отчеству) Мощный, сильный конь. Вызывает уважение одним только внешним видом в статике. А каков он в движении! Наблюдение за Василием в работе - захватывает дух! Сесть на него верхом - чту за честь)) При всем своём могучем, серьезном виде, Сальвадор имеет нежный и добрый нрав. Удовольствие колоссальное и от работы, и просто от общения с земли. Невозможно пройти мимо его денника и не заглянуть, чтобы погладить нос и угостить морковкой))
 
Конный клуб "Риск" всегда вызывает приятные и тёплые воспоминания. Дружная атмосфера в клубе не может не радовать:) Лошадки разного уровня смогут прокатить и новичков и любителей этого дела. Чистые и здоровые лошади живут в заботе, где к каждой свой подход. Тренера в этой конюшне знатоки своего дела, никто не остается без внимания:)
 
Плечом к плечу и всё такое прочее))






У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать...
Дождь ли снег - любое время года, надо благодарно принимать!))))
 
Еще часть нашей дружной компании))
Кот Томат)



Потискать кота после тренировки тоже приятно))
 
Пришла в этот клуб два года назад и скажу точно - ни о чем не жалею! Добираться быстро, что не может не радовать. Как перешагнешь порог "Риска"- всё меняется)))) Уходишь мыслями от городской суеты.. тихое гугунанье и фырканье коней, запах сена, радостный пёс, который встречает тебя вилянием пушистого хвоста. Весь коллектив клуба - одна большая и дружная семья, нет ни каких сплетен. Конюх замечательный, тренерский состав потрясающий, ну просто к каждому тут найдут свой подход, каждый сможет выбрать себе тренера по душе. Кони чистые, ухоженные, откормленные, заласканные, и сами так и наровят засунуть свои бархатные носы к вам в корманы в поисках угощения)) Денники всегда чистенькие, всё убирают вовремя. И что очень важно - оооочень большие левады, кони гуляют весь световой день в хорошую погоду, а не стоят и скучают в денниках. В раздевалке тоже всё опрятно, можно в любое время налить себе чаёк и присесть на диван после тренировки))

Счастливые кони, потрясающая природа вокруг, шашлыки, чай и печеньки, дружная "рисковая" семья - ну разве это не рай?)
 
Лучшие моменты...это время проведённое рядом с нашими прекрасными лошадьми
IMG_2791.JPG
 
Заколдованное место!)))) Меняется администрация, тренерский состав, приходят новые кони, новые ученики, а потрясающая уютная и дружеская атмосфера неизменна! Как вы это делаете?!))))
 
IMG_5821.JPG Спасибо руководству клуба за эту атмосферу, благодаря которой хочется возрващаться вновь и вновь. Чудесное место, отличный тренерский состав, хорошие площадки для работы (три плаца) и, конечно, замечательные кони, каждый по-своему прекрасен и хорош. Я люблю, конечно, всех, но вот Зайца больше всех
 
Заколдованное место!)))) Меняется администрация, тренерский состав, приходят новые кони, новые ученики, а потрясающая уютная и дружеская атмосфера неизменна! Как вы это делаете?!))))
Мы любим свою работу и лошадей. А вам спасибо за добрые слова.
 
Докладываю обстановку))) У нас появилось... очаровательное.. пегое... ЧУДО!)))) Этот малыш просто создан для начинающих))) Само обаяние)) И хватит слов)) Знакомьтесь)) Букет! (и, как обычно, я )


 
Сверху