Конный магазин в центре города. С-Пб.

бомба (bmw34520)

Новичок
Пока проводим маниторинг.
Хотели бы вы, что бы на Петроградской стороне(С-Пб, между ст.м.Петроградская-Горьковская-Чкаловская-Спортивная) открылся конный магазин и какой ассортимент товара вы желали бы в нём видеть, что бы хотели преобрести в нём?
Заранее благодарю, нам очень поможет именно ваше мнение.
 
Хотели бы! :D ассортимент, как везде ( почти), амуниция для всадника и лошади, лекарственные препараты, средства по уходу, атрибуты, журналы-газеты. Может что-то, что сделано своими руками, та же амуниция или украшения, только хорошего качества :) .
 
Спасибо за ответ.Ещё пожелания........
Дело в том, что магазинЧИК на первое время был бы маленький, поэтому конкретные пожелания, что бы всё что бы вы хотели могло поместиться.
 
Я думаю,что лучше не стационарный магазин,а магазин на колесах.Сделайте интернет страницу,принимайте заказы и развозите по конюшням :) Так и цены можно дешевле сделать(не надо платить за аренду и прочее),а раз цены будут ниже,да и еще доставка на конюшню,то вы будете безусловно вне конкуренции! :D Из ассортимента хотелось бы видеть всяческие мазилки,антиглистные в ШИРОКОМ ассортименте,пробирки для б-х крови(которые, кстати сказать, тяжело найти в обычных магазинах),подкормки наиболее распространенные(типа чеснока,крапивы,мультивитаминов,масла и сборы...),книги,журналы,из кормов-это жмых,трава гранулированная,хорошо бы было бы еслиб была амуниция.Очень удобно когда прям на конюшню привозят попону,допустим зимнюю,померять,выбрать размер,а не как обычно "на глазок" :lol: Вообщем удачи в начинаниях!!!
 
Я буду только рада, особенно если около Горьковской :roll:

Что там нужно? А фиг его знает, каждый раз езжу в магазин за разными вещами от копытного крючка и журнала, до попон бридж и т.д.
 
Очень-очень-очень хотели бы! :D Я живу на Петроградке, поэтому было бы здорово, если бы у нас открылся конный магазин.
Ассортимент...хотелось бы видеть все самое необходимое :D Из особых пожеланий - побольше одежды для всадника (разных бриджиков-кофточек-перчаток, чтобы было, из чего выбирать), и для выступлений (галстуки - заколки и т.д.), амуниции для лошади (вальтрапов, особенно выездковых; недоуздков, ногавок), журналов и книг.
 
Тоже хотели бы! :) Желательно недалеко от метро :) А ассортимент, хотелось бы побольше выбора вальтрапов, уздечек, и попон, чтобы было из чего выбрать :)
 
Поддерживаю, Петроградка подходит. Да и развоз по клубам тоже неплохо :mrgreen:
 
Да-да, было бы очень неплохо )
С возможностью делать заказы через интернет-страничку
 
Спасибо огромное за ваши ответы.Будем думать....Место то уже есть, но что именно там продавать-?
 
Можно и то, что ЕСТЬ У ОСТАЛЬНЫХ, но допустим каждый месяц устраивать какие-либо акции и распродажи. Можно проводить лотереи среди покупателей- в подарок что-то полезненькое, вроде пакетика угощух/перчаток/хлыстика и т.п. Такой вот рекламный ход :wink:

Спрос на повседневные вещи будет всегда, ибо вещи рвутся и портятся.

Можно придумать гибкую систему скидок, небольшие подарки детишкам-покупателям.

Знаете, неважно сколько на рынке фирм-продавцов, если Вы найдете свою изюминку в этом деле- люди к Вам пойдут!
 
Я всеми руками и ногами "за" за Петроградский р-н!
Главное, чтобы это не был дорогущий бутик, как "Кони&Мода" (ничего не хочу сказать плохого про этот магазин, качество там действительно хорошее, но для рядового потребителя цены непомерные :oops: )
 
Спасибо вам всем большое за отклики.Мы будем думать с ассортиментом магазина, а пока, можем вам предложить: сборы, гели, глины, реппеленты, масла с Горного Алтая.
Возможна доставка до вашего КСК (при габаритном заказе).
Заказ идёт 2 недели.
 
Очень интересуют подкормки, лекарственные препараты, а вообще - все для лошади.
Черная речка :roll:
И доставка - отлично!
 
"Чистое дыхание" можем предложить Алтайское.Сироп 1л.- 620р.
Так же, у нас вы можете преобрести добавки, которых не встретите в конных магазинах по приятным ценам.
Некоторые из них:
1. Сироп грудной 1л.- 850р.
2. Сироп тонизирующий(Повышает устойчивость организма к вредным экологическим факторам, сочетает стимулирующее, адаптационное и тонизирующее действия. Снижает утомляемость при повышенных физических нагрузках.) 1л.- 620р.
3. Сироп эхинацеи 1л.- 620р.
4. Сироп медово-яблочный(Повышает устойчивость организма к различным инфекционным заболеваниям. Обладает противовоспалительным, противогрибковым, ранозаживляющим и вирусостатическим действиями. Сокращает продолжительность и смягчает течение респираторных заболеваний. Рекомендуется при длительном приеме антибиотиков.
Богат витаминами и микроэлементами) 1л.- 600р.
5. Сироп успокоительный( Применяется для коррекции поведения у лошадей связанного с агрессией, беспокойством, повышенной возбудимостью, гиперактивностью, с различными стрессовыми ситуациями. При транспортировке при изменении режима содержания для более успешной адаптации.
)1л.- 620р.
А так же - кальций, желатин, льняное масло(140р.-1л.), облепиха, масло морковное, фитогели, глины, грязи, реппеленты и т.д.
Обращайтесь, мы будем рады выполнить ваш заказ.
 
бомба написал(а):
Спасибо за ответ.Ещё пожелания........
Дело в том, что магазинЧИК на первое время был бы маленький, поэтому конкретные пожелания, что бы всё что бы вы хотели могло поместиться.

Я бы лично открыл комиссионный магазин.
Люди бросают конный спорт, лошадь выросла из седла, уздечки и т.д.
Было бы интересно купить Б.У. железо. Что ему будет?
Оно же железное?
 
Кониспорт написал(а):
Я бы лично открыл комиссионный магазин.
Люди бросают конный спорт, лошадь выросла из седла, уздечки и т.д.
Было бы интересно купить Б.У. железо. Что ему будет?
Оно же железное?

комиссионный магазин есть при "Фаворите"
 
Сверху