Конный спорт!!! Где... и как?

Подковка написал(а):
УРА!
Меня записали в группу!!!!!!!!! :flag: :flag:
Нам показали нашу конюшню, разных лошадей, много всего рассказывали... :lol: А завтра первое занятие!!! :wink:
Я СЧАСТЛИВА!
:!:
А ты укого и по каким дням ходишь.
 
привет

:) а у нас вот разовое занятие стоит 150 рублей . Скажите а в Москве много частных конюшен ?
 
Фряк-фря-
Я у Телегиной Зинаиды Павловны, как я уже сказала по вт. и вс. Мы тогда на первом занятии писали контрольную по технике безопасности, изучали строение лошади... :lol: А потом в вс. учились собирать и разбирать уздечку. :lol: :lol: :lol:
 
Sergey, скажите please. не там ли Ирина Малышева работатет, с дочкой?

:D
 
Боже, как же трудно первый раз уздечку одевать на лошадь!! То она отворачивается, то трензель не берёт... Может подскажет кто, что в таких случаях делать? :) А когда одна девочка у нас одевала уздечку, лошадь повернулась к ней крупом, и её за это метёлкой... не девочку, а лошадь!:lol: )

:wink:
 
Snejka, сложный вопрос. Это смотря с чем сравнивать. Я думаю много,хотя бы потому, что город большой => конюшен больше,чем в не очень больших городах. :)
 
Подковка, можно давать вместе с трензелем кусочек сахара или моркови. Ну а если вместе с трензелем не берет, то даешь тот же сахар, чтобы лошадь к тебе голову опустила и тем временем правой рукой НЕ РЕЗКО хватаешь за храп(обнимаешь морду). Сначала получаться не очень будет, но вскоре станет легко. УДАЧИ!!! :flag:
 
Жеребёнок-
Про лакомство я знала :). А вот за храп я и пытаюсь всё время лошадь взять, но проблема в моём росте - я не очень высокая :oops: Я когда только подошла к тому конику, то сразу взяла его за храп (нас так и учат), но от непривычки уздечку и храп в одной руке держать сложно... Я думаю, что скоро станет получатся - главное старание! :D
 
Привет всем!
Я была в воскресенье на тренировке, одевали седло.
А во вторник я 20 минут ждала автобус и опаздала на тренировку на 5 минут. Все уже ушли, я не знала где они и только встретив нашу Телегину за 10 минут до конца тренировки увидела что они делали. А они учились садиться на специальное седло (без стремян) и делать "ножницы". :( Я так сильно расстроилась!! :cry:
Но моя подруга вообще в этот день не успела, я то хоть видела как это делается! :?
 
О Подковка ты у Зинаиды Павловны занимаешься! Интересный тренер :lol: Видела как она занималась со СДЮШОРом и определенного мнения о ее тренерских данных не составила. Но тут недавно был случай. Я ездила в предманежнике и...вообщем не все получалось :lol: Одна местная спортсменка начала мне подсказывать, но тут появилась Зинаида Павловна и очень рьяно начала со мной заниматься, всех оттеснив. И это при том, что она вряд ли знает как меня зовут. Человеку стало интересно, хоть ее никто и не просил мне что-то говорить. Надо сказать, она тогда мне очень помогла. Вообщем слезла я мокрая с мокрого коня... :lol:
 
ТАК ИНТЕРЕСНО :!:
:D :D :D
В прошлое воскресенье мы столько новых упражнений делали! :)
А во вторник я не пришла - у меня температура была :?
А сейчас чего-то вообще ничего не получается - совсем не гнусь, говорят назад отогнуться, а у меня спина не тянется :!: А как сложно дистанцию держать :!:
Зато лошадь мне в этот раз дали более тихую :)
:wink:
 
Не знаю кто У НАС, а У МЕНЯ - Гравюра... Хотя и покусаться любят говорят... :lol: :? :shock:

Я там веду её, а маленькая девочка из нашей группы мне говорит -
"Веди свою Гарврюру побыстрей!!! :shock: "
 
Сверху