Конный спорт - с чего начать?

Shadow

Новичок
Хочу заняться конным спортом. Подскажите с чего начать и вообще!
Заранее спасибо!
 
Для начала, пойти в КСК и сесть на лошадь под руководством тренера. Вот и все :lol:
Для выбора КСК - загляните в одноименный раздел форума и гляньте на отзывы единомышленников.
Вот и все.
Дурное дело - не хитрое. (это я любя) :lol:
 
100 раз подумай, нужно ли тебе это!!!
"Попробовав раз, ем и сейчас" - аналогично :) . и сколько бы я не пробовала, бросить не могу,тянет,и всё тут :lol:
А серьёзно, нужно прежде решить для каких целей: научиться ездить верхом, а может податься в большой спорт или остаться на уровне любителя, всё в твоих руках! :wink:
В соответствии с выбором профиля(стиля езды), уже можно подбирать подходящее место для занятий :) :D
 
Zуба$тики написал(а):
100 раз подумай, нужно ли тебе это!!!
"Попробовав раз, ем и сейчас" - аналогично :) . и сколько бы я не пробовала, бросить не могу,тянет,и всё тут :lol:
А серьёзно, нужно прежде решить для каких целей: научиться ездить верхом, а может податься в большой спорт или остаться на уровне любителя, всё в твоих руках! :wink:
В соответствии с выбором профиля(стиля езды), уже можно подбирать подходящее место для занятий :) :D

А на мой взгляд совершенно необязательно сразу решать что-то насчет большого спорта и профиля. Все одно даже если сразу начинать интенсивно заниматься первый год, а то и больше, все одним и тем же занимаются. Я бы советовал пошукать в инете на предмет того, какие недалеко от вашего дома/работы/учебы имеются конюшни с прокатом ( базы по конюшням есть имхо на каждом крупном конном сайте ), выяснить на форуме мнение аудитории насчет этих конюшен, съездить на них посмотреть и сделать свой выбор. С крупными комплексами имхо лучше не связываться, а искать какую-нибудь некрупную конюшню, т.к. на некрупных конюшнях в силу большей штучности производства всадников :) имхо часто лучше учат чем на крупных базах типа Битцы, ЦСКА и пр.
 
Димыч написал(а):
А на мой взгляд совершенно необязательно сразу решать что-то насчет большого спорта и профиля.
Полностью согласна. Да и как можно что-то решить не попробовав как следует?
 
В полку конников прибыло!!!!! :lol: Круто - люди интересуются всё больше и больше!!! :wink:
 
Сверху