Конный спорт в Кемерово

Евгений2

Новичок
Интересно, посещают ли данный сайт жители
Кузбасса или я единственный?
Если есть такие - давайте общаться.
Я - Смердин Евгений Викторович,
основатель и тренер КСК "Фаворит"
в г.Кемерово (п.Новостройка,
ул.Школьная,1 89043781533).
Пишите на любые темы,
звоните.
Евгений
 
Да, конечно посещают! Я из новокузнецка и у нас тоже есть КСК Фаворит! и Наталья К из Кемерово! У нас в нашей конюшне большие проблемы в связи с наводнением, погиб ослик...В моей теме на Моя лошадка написано...
 
Привет всем, кто любит лошадей!
Хотел бы предложить темы для общения
(особенно интересуют жители Кемеровской области):
- Где можно купить хорошую амуницию?
- Как вы строили свою конюшню?
- Сколько в вашем городе стоят
занятия конным спортом, прокат, постой лошадей?
- Когда и где будут проходить ближайшие соревнования?
- Как и где проще сдать на разряд?
Евгений
 
Спасибо, что откликнулись!

Привет, Масенька и Наталья !
Очень рад вашему ответу: значит я не единственный Сибиряк
на этом сайте. Кто знает, где продается новая спортивная амуницмя
(или хотя бы б/у) в Кемерово, Новокузнецке, Новосибе
или еще где-нибудь вблизи Кемерово? Через Инет не
хочу, т.к. сначала сам посмотреть (да и переплачиваешь там).
Пишите чего нибудь, мне интерсно как там оно у вас, в Новокузнецке.
Евгений
 
Приветик всем!!! Я тоже из Сибири, правда из Новосиба, но пообщаюсь с удовольствием :)

По-поводу амуниции: недавно открыла для себя в Новосибе "Компанию 4-й Кит" это не реклама :) но должна сказать, что была приятно удивлена. Компания оптово-розничная, цены вроде нормальные (я с инетом сравнивала). Теперь вот коплю себе на краги :)
Если интересует, я на мыло напишу подробнее, с адресами и телефонами.

Еще знаю одну в Новосибе http://www.deora.ru но у них только амуниция, снаряжения для всадников нету, по крайней мере в инете.

А у нас кстати тоже "Фаворит" есть, только я там не была :)

to Маська: еще и здесь напишу. очень-очень жаль, что у вас так все с лошадками получилось :cry: Искренне желаю удачи! Держитесь!
и пиши обязательно как дело продвигается и с судом, и с выздоровление!
 
ой как нас много-то!!! У нас в новокузнецке делает узды один мужик. Нам в прокат делал...Крепкие, добротные, правда только коричневые...не сыромятные...Но я лично через интернет заказывала узду...А 4-ый кит это что? Там как по ценам??? :?
 
to Mаська
переписываю из рекламы (сокращенно):
Оптово-розничная компания, которая предлагает широкий ассортимент амуниции, аксессуары для ВЕ, кузнечно-ковочные изделия и ср-ва по уходу за лошадью. Доступные цены, гибкая система скидок, любые виды расчетов. Возможен заказ по каталогам. Поставка товаров в любую точку России.

Мне лично что понравилось, что там на разный уровень продукция есть, и немецкая и белорусская, к примеру,
Еще всякие специальные предложения бывают (если повезет нарваться) напр.: Седло универсальное (в полном комплекте): седло, путлища, стремена, подпруга, оголовье трензельное, трензель, вальтрап - цена 7400руб. (203 у.е.) + стан бинтов в подарок.

Я вот себе присмотрела чудесного качества замшевые краги - 1200руб.
сайта у них пока нет (в процессе), но адрес будет такой http://www.equi-club.nsk.ru
 
мне конка тоже нравится, но ведь сапожки там всякие и померить хочется :girl:
 
Сверху