Конный стоматолог снова в России!

Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Trof написал(а):
Если бы я имела на это право - я бы выложила в первом сообщении.
Но поскольку меня попросили не выкладывать - я не имею право выложить, забив на просьбу.

Что мешает в таком нервном контексте позвонить по указанному в первом сообщении телефону, находящемуся, Адель, с Вами в одном городе? И задать все имеющиеся вопросы разбирающемуся в вопросе человеку, сотрудничающему с самим стоматологом? Или я указала телефон во Франции? Или смс написать тогда уж, чтобы Евгения Вам сама перезвонила?

Потому что удобнее видеть цену в самой теме, а не названивать и не ловить прайс на почте.
Прайс не открывается, показан крестик.
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Адель написал(а):
Потому что удобнее видеть цену в самой теме, а не названивать и не ловить прайс на почте.
Прайс не открывается, показан крестик.

Удобнее конечно, чтобы все разжевали и в рот положили.

Работа этого доктора нужна прежде всего пациентам, а не тем, кто разместил информацию в общем доступе.
Кто заинтересован - воспользуется информацией и все найдет/позвонит.
(И таки нашел и позвонил уже!)
Остальные - это праздношатающиеся любопытные.

Скажите спасибо Татьяне, что в принципе разместила информацию. Прошлый его приезд не был широко освещен и многие расстроились, что узнали после приезда доктора.

Мы тут не продаем доктора, а просто размещаем информацию о нем. Интересно? - даны прямые контакты.

Не интересно - не тратьте чужое время.
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Без наркоза - это да, правильный подход, но и вынужденный. Во Франции конный дантист не имеет права использовать транквилизатор, если он одновременно не дипломированный ветеринар. Особо выхода нет, приходится уметь договариваться с лошадьми. Я сопровождала французского конного дантиста в частный конный завод в одной из республик бывшего Союза, и он меня сильно насмешил, спросив перед отъездом, класть ему в чемодан транквилизатор или это запрещено законом этой республики :) В итоге из 2 сотен лошадей он использовал наркоз для 2 пожилых кобыл и 5терых жеребчиков чтобы вынуть волчки. Никто из 200 лошадей дантиста в жизни не видал, но все прошло спокойно. Только глаза таращили :)
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Сегодня он у нас на конюшне работал. Великолепно! Тихо, спокойно, уверенно.
Волчки, кстати, тоже без наркоза. Даже не рыпнулся никто.
В Питере он нарасхват - все дни расписаны.
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Trof написал(а):
Сегодня он у нас на конюшне работал. Великолепно! Тихо, спокойно, уверенно.
Волчки, кстати, тоже без наркоза. Даже не рыпнулся никто.
В Питере он нарасхват - все дни расписаны.
Ага, только чего ж анонсировали его в СПб с 20 по 26 :wink: :?:
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

хммм...мы тоже записывались...нам сказали,что записали и поближе к приезду врача позвонят, чтобы обговорить конкретную дату и вемя...мы в пролете получается:(((((
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Наташ, а чего ты мне этот вопрос задаешь. Наверное был повод приехать раньше, а не к 20 числу? Или он обязан был сидеть в Москве еще пять дней и ждать "ну обещал же в питер 20-го числа вернуться"
Бред, сама-то не подумала что написала вообще??

Ника - ЗВОНИ !!!!!!!!!!! Если вас записали число на 21 - значит 21 и приедут. И позвонят перед приездом. Сегодня еще только 16-е.

Блин, ЗВОНИТЕ ЕВГЕНИИ ! Что вы как дети, ей Богу :!:
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Trof написал(а):
Наташ, а чего ты мне этот вопрос задаешь. Наверное был повод приехать раньше, а не к 20 числу? Или он обязан был сидеть в Москве еще пять дней и ждать "ну обещал же в питер 20-го числа вернуться"
Бред, сама-то не подумала что написала вообще??
Дык как автору поста задаю вопрос. 8)
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

А ты не заметила, случайно, в первом посте телефон для связи?
И дополнение, что звонить и спрашивать не меня. Два раза написала кому звонить с вопросами.
Или в следующий раз нужно просто пост закрывать?
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Танюш, просто все почему-то искренне считают, что ты теперь секретарь доктора и обязана знать все изменения по датам.

Поездка планировалась заранее. Первый пост аж от 19 сентября. Даты вполне могут варьироваться.
Это нормально по-моему...

Главное прямые контакты даны!
Где тут смайлик, выстреливающий себе в голову? :roll:

По теме. Доктор уже в Петербурге.

krz6XGbOf4Y.jpg


_TDjNiRgjxk.jpg
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Он похож на сапера :lol: Или нет, наверное больше на того, кто вскрывает сейфы - аккуратно, чтобы сигнализация не сработала :lol:
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Родольф Байли, вновь приезжает в Россию!
Очередной визит запланирован с 11 апреля 2014 по 9 мая 2014 года. Как и в прошлый раз доктор начнет работу с визита в Москву. Сроки пребывания в столице еще не определены, ориентировочно с 12 по 19 апреля, соответственно, примерно с 20 апреля по 8 мая доктор работает а Санкт-Петербурге .
Заявки так же принимаются по телефону 8-911-944-36-19 Евгения.

Кто впервые услышал про доктора, всю информацию может посмотреть по ссылке приведенной ниже, а также по телефону 8-911-944-36-19 Евгения .

http://equestriansmile.net/
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Хотела бы поблагодарить организаторов за привоз стоматолога в Россию. Спасибо вам большое за этого чудесного специалиста!
Я до последнего не верила, что моей впечатлительной текинке можно пилить зубы без наркоза и за 5 минут. Как Родольф договаривается с конями для меня так и осталось загадкой :wink: Было очень приятно смотреть на работу профессионала!

спасибо большое! Вы молодцы! :!:

IMG_2998-vi.png
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Я много о нем слышала, но вот только здесь зарегистрировавшись узнала о визитах..Эх, сколько проворонила((
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Aniko, если Вы в Германии, то как будете вызывать доктора?
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

И от нас спасибо :) Смотреть, как договариваются, это да, до сих пор под впечатлением... Насколько он убедительный, причем ни грамма резкости или грубости даже к не вот прям.сотрудничающим животным. Очень сильное впечатление.
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Yavorskaya написал(а):
Я до последнего не верила, что моей впечатлительной текинке можно пилить зубы без наркоза и за 5 минут.
Скажите, пожалуйста, он пилил без наркоза с зевником?
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Да, без наркоза с зевником.
От меня тоже большое спасибо. Все быстро, профессионально, качественно.
Тоже впечатлилась, как человек договаривается с лошадьми.
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

L написал(а):
Yavorskaya написал(а):
Я до последнего не верила, что моей впечатлительной текинке можно пилить зубы без наркоза и за 5 минут.
Скажите, пожалуйста, он пилил без наркоза с зевником?

Да, с зевником. Я и за это тоже переживала :lol: , так как моя лошадь не знает трензель и не привыкла к процессу, когда к губам подносят железку. Но тут меня тоже ждал сюрприз :) Я даже не заметила, как быстро и аккуратно он надел зевник и раскрыл его во рту.
Плюс мне понравилось, что он руками щупает зубы, а не светит фонарем, пытаясь что-то разглядеть.
И Аня правильно заметила, без единой грубости, рывков или чего-то еще. Супер!
 
Re: Конный стоматолог приезжает в Россию - занимайте очередь

Ань, и тебя тоже посчитали? :lol:
Знала бы что ребята к вам поедут - передала бы какой-нить привет для тебя ;)
 
Сверху