Консилиум, Затяг, Находка, Игрок, Спирин, Косатик, Тугрик...

Тема в разделе "Ищу", создана пользователем Консилиум, 25 янв 2004.

1. Консилиум

Консилиум Новичок

Кто, может знает, был в кск ИЗМАЙЛОВО рыжий буденовский мерин, с белой проточиной. Звать Консилиум. Лет 5 назад его продали, ходили слухи, что какой-то паре на дачу, мол он старенький уже, на покой...

Находка и Тугрик, нашли на шоссе. Маленькие лошадки. Находка потом родила Подарка. Его судьба мне тоже неизвестна.

Игрок, рыжий. Хорошо помню, что на любое прикосновение хлыста отвечал козлом.

Затяг, гнедой или темно-рыжий, не помню. Его наверное уже и в живых нет. Но к нему в денник зайти было весьма проблематично, отбивал по всем.

Косатик, троеборец. Гнедой вольтожировочный конь. С белой проточиной. Моя первая лошадь, но недолго, потом Консилиум был.

Спирин - мощный вороной рысак, длинная грива. Он был частным, но хозяйка давала его в группу.

Эти все лошади стояли в кск ИЗМАЙЛОВО. Пожалуйста, может кто-нибудт что-нибудь знает. Но больше всего меня интересует Консилиум. Просто хочется еще раз сказать лошадке спасибо.

2. Ирина Эрлих

Ирина Эрлих Новичок

Сашка, Игруши и Касатика уже нет в живых... :cry:
    Каську на масякомбинат отправили после разрыва связок (его так и не вылечили), а Игрушу продали в лесохозяйство, и он не вернулся из леса - сам ушел умирать...

Спирина вроде увезли в частную конюшню, но тоже ходили слухи о его смерти...

3. Консилиум

Консилиум Новичок

Про Касатика я тоже слышала...

Игрока жаль, очень... Хорошая лошадка была. У нас вообще там все хорошие тогда были.

Эх, узнать бы чего и моем Рыжике. Он наверное тоже умер уже, старенький был. :cry: Ну не у Федоровой же спрашивать!!!

4. Каравелла

Каравелла Pro

Лошадь:
    Арендатор
    Вид:
    Выездка
    a

У тебя на аватарке Марсель.Где он сейчас стоит случайно не в курсе?

5. Рoмaшкa_

Рoмaшкa_ Новичок

А Подарок случайно не Битцевский?

6. Консилиум

Консилиум Новичок

Ирина, нет, как увезли его. Интересно даже, кто его купил. Хотя со всеми его прибабахами я его любила, было время постоянно работала, а потом...

А ты в Измайлово занимаешься? Или может тренер?

7. Консилиум

Консилиум Новичок

Дашенька, к сожалению про Битцевских лошадок ничего не знаю...

По-моему, тот гнедой был, с белой проточиной. Правда тогда он еще жеребенком был, мог поменяться. :?

8. лека

лека Новичок

Кажется, битцевский подарок гнедой и спроточиной... Надо посмотреть. Какой он породы не помнишь?

9. Консилиум

Консилиум Новичок

Его маму и, я так понимаю папу нашли на шоссе. Кобыла была уже жеребая. Я е знаю, кто он. Но по-моему никто. :lol:

10. Консилиум

Консилиум Новичок

Его маму и, я так понимаю папу нашли на шоссе. Кобыла была уже жеребая. Я е знаю, кто он. Но по-моему никто. :lol:

11. Каравелла

Каравелла Pro

Лошадь:
    Арендатор
    Вид:
    Выездка
    jh

:oops: Ух,я даже засмущалась,какой же я тренер. :shock: Да занималась три года в Изм,Марселика тоже любила и ничего о нем после продажи не слышала.А ты что и сейчас там занимаешься?Странно,но не могу тебя вспомнить ,хоть и знаю всех,кто на Масике ездил...А ты кто-прокатчик или школьница.У какоготренера ездишь(ла)? :D

12. Консилиум

Консилиум Новичок

Ирина, я там очень давно. Была. У Корольковой была, у Федоровой была, у Новиковой была, а последний год у Скрипко. У нас там группа была самая сумасшедшая. Вечные скачки, но такой уж Кирилка.

Привет Алле Львовне. Скажи, от Саши. Мы с Викой Арбузовой с ней все время "тусовались". Как она там?

А ты у кого? Может вспомнишь меня? Я такая светленькая. Я на лица всех в принципе знаю, а вотпо именам.

Пы.Сы. Антракту привет. Я думала, может ты Максимова Ирка. :)

13. Рoмaшкa_

Рoмaшкa_ Новичок

Подарок-то точно Битцевский! Гнедой и с проточиной!

14. Тёмная лошадка (kistl2)

Тёмная лошадка (kistl2) Активист

15. Тёмная лошадка (kistl2)

Подарок(из Битцы) чистокровный и у него звёзда, а не проточина.
    Он же щас вроде в Эквихэлпе............. :?

http://www.equestrian.ru/equihelp/1458

16. Тёмная лошадка (kistl2)

Подарок(из Битцы) чистокровный и у него звёзда, а не проточина.
    Он же щас вроде в Эквихэлпе............. :?

http://www.equestrian.ru/equihelp/1458

17. Консилиум

Консилиум Новичок

16 лет? Да моему Подарку сейчас года 3-4 должно быть... :D

18. Klio

Klio Новичок

консилиум,к сожалению пал :cry: отличный был коняга!!!

19. Консилиум

Консилиум Новичок

а откуда про Консилиума знаете?

Говорили, его кто-то к себе за город купил, на дачу. Он уже тогда старенький был.

20. _kumir

_kumir Новичок

Хех, Спирин ... :D
    Однофамильца нашел себе, понимаешь :D

Поделиться этой страницей