Консилиум, Затяг, Находка, Игрок, Спирин, Косатик, Тугрик...

Спирин

Если это тот самый Спирин , про которого я думаю , не вороной , а темно-гнедой, купленный в " Ямском дворе" (там он был моей любимой лошадью ) : полная кличка Эсперанто , хозяйка Наташа поставила его в Измайловопод прокат , потом забрала на Раменский ипподром ( в Измайлово ей сказали , что конь к прокату уже не пригоден , очень часто болеет ). Потом вышла замуж , уехала жить в Германию и Спирина забрала с собой. Там он и пал примерно через год , если не раньше. Годиков ему было около 19-ти , кажется. Есть его фотография , правда , черно- белая и времен "Ямского двора ".
 
Хм... Волне возможно и Эсперанто, вполне возможно и темно-гнедой.

У него длинная грива была такая и мощная шея. Как можно фотку посмотреть?
 
Хм... Волне возможно и Эсперанто, вполне возможно и темно-гнедой.

У него длинная грива была такая и мощная шея. Как можно фотку посмотреть?
 
Мне надо ее найти и отсканировать... Могу выслать на мыло , т.к. здесь размещать не умею :( Только там он после голодовки , только начал в себя приходить и шея у него еще совсем не мощная. А вот грива всегда была длинной :)
 
Да уж, да уж, больно хочется на своего родственника фамильного посмотреть.
З.Ы. Я - Алексей Спирин. :D
 
Консилиум пал, он ногу в лесу сломал (подробности его смерти не знаю) недалеко от лесного городка.
Теперь там так конюшня называется
 
Нафаня совершенно верно пишет. В "Зените" стоял тот самый Спирин из Ямского. Он караковый. Я в то время тоже ездила в "Зените", и пришла сразу после "Ямского". Там из Ямского еще один рысак вороной стоял - Крендель (Кеша). Нафаня сто пудов его помнит :flag:
И всех лошадок, перечисленных в названии темы помню. Они в учебке бегали у Марии Витальевны. Я тогда занималась на Сладком ( он же Зелонс) у Натальи Борисовны в конкуре, у нее же в то время и Консилиум стоял, Дурман, Свист, Обух, Удачный.
Еще помню Факта, Адлера и даже молодого Буратино ( он уже сто лет как в прокате в Ромашково ходит). Ностальгия такая....
Менькова тогда там с Диксоном стояла, один раз попросила его пошагать (ее коновод куда-то отошла), я жутко гордилась (мне 13 лет было) :lol: . А как я узнала за сколько этого коня продали. так до сих пор горжусь, что я на нем сидела :lol:
 
Интересует судьба коня по кличке Блейвэйс-рыжий англо-будёновец. Бывший хозяин Коваленко А.Б.
 
Сверху