кошмар на улице хованке

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем Shelma, 14 окт 2002.

1. Shelma

Shelma Новичок

вчера, когда я шла на ввц, по хованке, я увидела...труп разрубленной лошади.Такое увидеть я не пожелаю ни одному своему врагу.Это ужас, жалко лошадь до слез :cry: :cry: :cry: :cry: Там есть очень близко конюшня Хрустальная подкова, может это они?????Хотя я не знаю...мне друг сказал, что он видел, как какие-то грузины шли слошадью

2. Nina (mulits)

Nina (mulits) Новичок

:(((((

Я вообще не представляю, как у человека рука на животных поднимается!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:ПРОСТО СЛОВ НЕТ!

3. Забава

Забава Новичок

Ребята! Это несерьезно! Ну а пала лошадь и что? Пускай на улице валяется??? Как по-вашему трупы лошадиные перевозят? Разрубают и везут. И никак иначе. Неприятно, конечно, но жизнь есть жизнь, а смерть тем более! :?

4. Chamomille

Chamomille Новичок

Я перестала колбасу копченую есть.Это мое личное восприятие к смерти лошадей :(

5. Забава

Забава Новичок

И это, простите, тоже весьма странно. Конина входит в состав не только копченой колбасы.

6. Чёртик

Чёртик Активист

Блин... Грустно это всё. .. :cry: :cry: :cry:

7. Scorpionixa

Scorpionixa Новичок

а у нас лошадка умерла на ипподроме и целый день так и пролежала посереди дорожки мертвая..... так жалко было..... ветеринары хотели вскрытие делать пряма там.... но начальство не разрешило...

8. Scorpionixa

Scorpionixa Новичок

а у нас лошадка умерла на ипподроме и целый день так и пролежала посереди дорожки мертвая..... так жалко было..... ветеринары хотели вскрытие делать пряма там.... но начальство не разрешило...

9. Chamomille

Chamomille Новичок

Про колбасу я же сказала,что это IMHO.Повнимательнее читайте,pls :wink:

10. kukushka

kukushka Новичок

Да, жизнь есть жизнь! Часто она бывает очень жестокой! :(

11. Guest

Guest Guest

2 Shelma

Еще раз, обращайте внимание куда вы постите ваши сообщения!!! Просьба еще раз прочитать
    http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=363

Переношу вас в Трибуну

Поделиться этой страницей