Косметичка.

Пасиб). Видео смотрела. Вроде несложно. Катюш, больно?:eek:

Иол, 1е раза 3 делала в салоне, чтоб волоски уже потоньше росли. А потом делала уже сама...все и везде... :p
Как-то давно я себе пробовала на том месте полоску восковую наклеить и дернуть...думала скончаюсь от боли! А это норм идет. Главно решиться)

А про эпилятор...у меня не тонкие волоски и самый модный эпилятор за 12 тыс. Ломает волоски на ногах! Постоянно пеньки! Достал!
 
Огромный плюс шугаринга в том, что при грамотном подходе, после него нет вросших волос.
 
Кто-нибудь пользуется сухим шампунем и какой марки? Хочу купить, чтобы часто не мыть голову. Но они дорогие, от 500 р. и дороже. Не хочется потратить деньги зря.
 
наверняка развод, как машинка "фурминатор" для кошек (подходит для стрижки лохов гораздо больше, чем кошек:D)
Не поняла чО за хрень.
Фурминатор - это РАСЧЕСКА, а не машинка.
И если не знаешь что это и как работает - лучше жевать, чем говорить.
http://yandex.ru/video/search?filmId=s0a48liYUXI&text=фурминатор
 
Не поняла чО за хрень.
Фурминатор - это РАСЧЕСКА, а не машинка.
И если не знаешь что это и как работает - лучше жевать, чем говорить.
http://yandex.ru/video/search?filmId=s0a48liYUXI&text=фурминатор
Для сведения:
Фурминатор у меня есть и давно. Лицензионный, с кнопкой сброса шерсти. Поэтому я и назвала его "машинкой". РАСЧЕСКУ имеющую кнопку сброса волос не видела ни разу.
И потому что зубцы заточены, как у машинки для стрижки шерсти, и работает он по похожему принципу.

Просто, если у человека руки растут откуда надо, он пуходеркой за 50 руб. добьется примерно такого же эффекта.
Так что цена у подобного "чуда" явно завышена.
 
Ну у меня лично гладкошерствая собака. Пуходеркой ничего не вычесать. Фурминатором вычесываю нормально подшерстка.
 
Кто-нибудь пользуется сухим шампунем и какой марки? Хочу купить, чтобы часто не мыть голову. Но они дорогие, от 500 р. и дороже. Не хочется потратить деньги зря.
Кстати, если я у вас не в ЧС и вам ещё интересно узнать, а не начинать срачь.
Я регулярно пользуюсь сухим шампунем. Но он не для того, чтобы голову мыть, а для того, чтобы она не казалась грязной. По ощущениям, как будто волосы сальнющие и сосульками свисают, а глядь в зеркало - красота блестящая и уложенная. Весь день ходишь и мечтаешь помыться. От марки не зависит. Мне больше всего понравился Ли Стаффорд.
 
Оль, кстати у Эйвона вышел сухой шампунь. Вполне даже отличный, я скажу!
 
А у меня была гладкошерстная лошадь, пуходерка не брала. Сухие шампуни мне зло, не нра. Но одна девочка, которая моет голову каждый вечер(с детства, наследственно ужасная кожа и волосы, жирнющие), говорит что с таким же успехом, как и сухим шампунем, пользуется мукой или крахмалом)
А в интернетах хвалят Лашевские шампуни))были бы лишние деньги, попробовала бы)
Кто не пробовал соляные скрабы для головы, тот не ощутил прекрасности этой жизни!
 
Последнее редактирование:
А попробуйте, спасибо потом скажете))В общем, делается соляной скраб из обычной столовой пищевой соли, используется на коже головы так же, как на коже тела, соль убирает весь жировой слой(с моей жирной головы) и массирует кожу головы, что стимулирует новые волоски к росту. И очень освежает кожу головы. Когда я сегодня описывала маме ощущения, сказала примерно так(и это правда так чувствуется): кожа головы теперь чувствуется, как кожа на щёчках. Сделай такой скрабик и будешь потом думать: как я раньше жила. Я сделала так прежде чем помыть голову с шампунем.
http://irecommend.ru/content/skrab-dlya-volos-i-kozhi-golovy-foto
Девушка пишет, в сочетании с кефиром делала, я с йогуртом, тоже кайфан.
 
4638.jpg


Я свой бренд нашла. Всем советую.
 
Лен, тока про цену не забудь написать :) Хотя у них все пафосно, Шисейдо клуб, клубные карты, подарки дорогие и тд. У меня мама развлекается.
 
На самом деле я нищеброд, мне просто другие не подходят совсем.
 
Ни в коем случае не отговариваю, но читала не очень хорошие отзывы в целом. И у одной дальней знакомой как раз после процедуры три волосы и остались... Потом пришлось долго восстанавливать.
 
Сверху