Котопесы) - разные разности, нужности, советы и дры)

Да в принципе конюшня от него не отказывается) там всех котят принимают.
Можно поместить объявление, только надо фотки нормальные его сделать сначала.
 
schnee, так вы всё правильно делали, только пропустили тот момент, когда кошка уже не была жирной, но и не стала чересчур худой. Метод-то всё равно результативный. Хорошо, что теперь всё хорошо :)
 
Привет!Как дела у котеек-собачей?У нас все хорошо,у Минки встают ушки,Кузя потихоньку восстанавливает ЖКТ.Скоро переходить будем на приличную писчу!)Вопрос:девочки,если котейку прививали в первый раз в жизни 1 июля,то если ревакцинировать в эту пятницу(17) норм по времени?Там вроде от 14 до 21 дня.И вот вам на "сладкое" Минины ухи и Кузьмитрий-гипнотизер!
1cb044ef5a32.jpg

Вот так они требуют "хлеба",а "зрелища" устраивают сами.
!Отдай нашу еду,жалкий человечишка!

2c3e79c7a28a.jpg


Еда!Моя прЭлесть!!!
d5671877ef77.jpg
 
Вопрос:девочки,если котейку прививали в первый раз в жизни 1 июля,то если ревакцинировать в эту пятницу(17) норм по времени?Там вроде от 14 до 21 дня.

повторная вакцинация делается через 21 день после первой прививки, если срок пропущен, то делаем снова первую, через 21 вторую. перед прививкой обязательно глистогонка за 10 дней.

Псы. Мина со стоячими ушами ещё прикольнее :)
 
Лен,моего теперь не спросишь(мы разошлись немного по поводу денеХ)...Но в лечебнице сказали норм-позвонила.Ксень,ага)-такая смешная) фараонова млин собака)
 
Девочки,привет!Как ваши любимчики поживают?Давно не писала).У кота Слава Богу налаживается от консервов стул(даже был малость того,простите,жидковат с консервов Шмусси:eek:).Я теперь есличе спец по консервам))):oops:.Пробовали Анимонду,Леонардо,Беркли,паучи разные.Жреть с переменным успехом(ИМХО-зажрались походу мы)...Тупо избаловался.Вот на днях куплю Бош(Лена-спасибо за отзыв!:)) Санабэль для кастратов сухой,и консервы как основное питание,а Бош на "погрызть".Минка растет,гуляем помногу).Ей нравится).
 
Мы "мокрые" корма чередуем) Потому что один и тот же быстро приедается и его перестают есть) А в чередовании (сегодня хиллс, завтра бозита, послезавтра роял) они идут хорошо. :)
 
Во,золотые слова,а то пару дней и нашему кошачьему королю подавай новое).Сегодня купила-таки Бош для кастрированных,состав такой хороший ИМХО,клетчатки много.А то один белок мы уже покушали,спасибо Акане за запоры((.И взяла еще Брит на пробу и пару баночек Шайни Кэт)
 
Куку) уже есть первые сводки)-вечернюю порцию Боша схомякал сразу и с удовольствием(учитывая,что перед этим "закопал" Беркли-дорогущие консервы млин(((!Потом попоила его из шприца(а то на влажниках он пьет очень мало,а с сушкой придется поить:confused:).Про покак еще новостей неть):oops:-напишу обязательно,мне корм очень и по составу нравится.
 
Всем привет!Как ваши котейки поживают?Кузьмитрий норм,покак когда как:eek:.Корм кушаем сейчас лечебный Purina EN,но там сплошной паштет,и нечем особо какИть(простите)).Бозита влажная-очень понравилась ему!Очень!Теперь в запасе всегда упаковочка.;)
 
Наши бегают друг за дружкой по нашим головам в прямом смысле слова))))))))))))

Удивительные истории порой узнаешь.
Приблудился к нам на конюшню вот такой кот
mwl0AAz7eEs.jpg

Домашний, судя по всем признакам. Хозяева его выбросили, рассудив, наверное, что летом в поле еду найдет и не пропадет. А он не нашёл. И почти пропал. В первый день, когда его увидели у нас, говорят, его уже шатало, как пьяного, еле шёл. На фото не видно - там хребет не просто щупается, там просто ничего нет - шерсть и кости, страшно гладить. Я сначала не могла понять - почему шерсть вся свалявшаяся и грязная, как у больного. Пришёл с одним сплошным спрессованным колтуном. А потом поняла. Он от слабости вылизываться уже не мог. Блокадный Ленинград, только кошачий...
Щас усиленно откармливается всей конюшней, понемногу, но часто. Так вот спустя несколько дней стал нормально ходить, сам
VKLS1k0A4Tw.jpg

Обстригли его частично, остальное тоже надо обстригать.
Ест все, что дадут, на зов летит с воем(тепреь уже есть силы лететь), что бы ни делал, как бы ни спал, рычит на других кошек, кто пытается с ним есть его еду.
5CToAzbgR0U.jpg


Одно хорошо: лето и жара. Ему не надо тратить энергию, чтобы обогревать себя. так бы наверное не выжил.

Не все кошки, оказавшись на улице, смогут добыть себе еду!!!!!
 
Лен, а почему только частично обстригли? Эти колтуны мешают же ему жутко, кожу стягивают и дёргают. Без них он бы сразу намного кофмортнее себя почувствовал. Не даётся или терпения не хватило? Мы, когда вот такой панцирь сбривали - машинкой, минутное дело.
 
Я, честно говоря, не знаю, почему частично. Может, не успели всего обстричь. Это без меня было. Я пробовала ножницами - плохо идет, и кот был недоволен, а мне его и так жалко лишний раз теребить(
 
Н-да, жаль, что не полностью. И ему бы полегчало, и успел бы обрасти до холодов. Колтуны - штука мерзкая. И ножницами, действительно, тяжело.
 
Сверху